Опубликовано 23 Январь, 2018 - 09:27

250 - 330 рублей.

Доброго времени ВСЕМ Smile

Поделюсь впечатлениями о маске для волос Фаберлик, признаюсь, не ожидала от неё ничего особенного, но эффект очень понравился.

Обо всём по порядку.

Пластиковая баночка-шайба, объем 200 мл.:

Информация и состав с этикетки:

Крышка откручивается, под ней защитная мембрана из фольги:

Консистенция как у жидкой сметаны:

Аромат обычной бюджетной маски, не отталкивающий, но и не восторг. Теплый, похож на цветочный. На волосах не задерживается.

Мой тип волос.

Длинные, корни склонны к жирности, по длине пористые, повреждены окрашиванием, быстро запутываются между собой. Кончики сухие, при плохом уходе образуют узелки и ломаются.

Впечатления.

Наношу маску обильно, не экономя, на чистые, отжатые полотенцем волосы. От корней отступаю примерно 10-15 см. Оставляю на 5-10 минут. Чем дольше держу её на волосах – тем лучше результат.

✔ Во время смывания чувствуется, что волосы гладкие, скользят между пальцев.

Сушу волосы естественным путем.

✔ Маска делает волосы о-о-о-очень гладкими. Они легко расчесываются, практически не запутываются в течение дня. Кончики значительно мягче, но не в идеальном состоянии.

Освещение у окна.

✔ Волосы немного утяжеляются.

Освещение у окна.

✔ Волосы увлажнены, это чувствуется на ощупь.

✔ Маска немного уменьшает объем, но для меня не критично, т.к. свои волосы густые.

✔ Накопительного эффекта я не заметила, за это минус 1 балл.

Мне маска подошла хорошо.

Могу порекомендовать её для следующих типов волос:

- Если волосы сильно пушатся.

- Для пористых (мой случай).

- Если волосы электризуются.

- Для нормальных и сухих.

Для редких и жирных волос –возможно не подойдёт.

Предлагаю посмотреть мой отзыв на уход за волосами в домашних условиях.

Всем хорошего настроения Smile

(бонус 10)

Tandrenaрекомендует
Я мечтаю о такой длине как у Вас Shy
Что придает гладкость - это очень здорово, но вот убирать объем мне не желательно. Да к тому же и жирность волос у меня повышена, все-таки, наверное, не для меня она.
23.01.2018
Всегда мимо этой маски в каталоге проходила, не ожидала, что она стоящая. Хотя описание всегда привлекало. Ошибалась значит Smile
23.01.2018
Какие шикарные волосы)) масочка чудесная, надо купить тоже))
Хороший эффект от маски Smile
Как раз для моих..
Мне вряд ли подойдет Wink
присмотрюсь к такой
23.01.2018
По описанию такая маска мне бы подошла)
23.01.2018
Отличная маска и невероятной красоты волосы! Love
23.01.2018
Блонд такой длины просто мечта!Smile
23.01.2018
Я тоже не думала, что эта маска такая действенная. Но стоит она побольше других, на том же Фаберлике, а потому и эффект, наверное, такой хороший дает Smile
23.01.2018
такой маски не было)нужно приобрести)
23.01.2018
Ох какие, длинные и красивые волосы Love мне маска по описанию скорее не подойдёт.
Оттенок волос красивый!
23.01.2018
Волосы действительно выглядят отлично ?
Какие волосы Love ваааай
Для моих жирных волос не подойдёт...
23.01.2018
фаберлик радует хорошими товарами в последнее время)
В Фаберлик еще маски для волос не покупала.
23.01.2018
мне нравится, то что кончики смягчает Smile
23.01.2018
Да, скорее всего не для редких волос. Но так много масок работают - ужирняют и уменьшают объём.
Я даже не представляю сколько ухода требует такой длине))))
23.01.2018
честно говоря, всегда проходила мимо нее, наверное есть повод приобрести Laughing out loud
Надо попробовать!
Для обесцвеченных волос качество хорошее, отличная маска!
23.01.2018
неплохая маска, у меня волосы в похожем состоянии. может мне и подойдет
волосы просто шикарные)
и маска очень достойная)
Волосы обалденные просто!
волосы шикарные Love
шикарно - представляю как тяжело за такой длиной следить и ухаживать - эффект классный!
23.01.2018
Приятная маска с приятным оформлением. Smile
Волосы красивые у вас)
У меня такая валяется, подарили. Но теперь точно знаю, что мне не подойдет: моим жирным тонким волосам вот только еще утяжеления не хватает для полного счастья
23.01.2018
Отличная, эффективная маска. Я не перестаю каждый раз любоваться красотой ваших волос. Smile
Фаберлик достойную продукцию выпускает
23.01.2018
данный производитель все таки молодчина, хороший продукт поставляет, я сама до обертываний еще не добралась, но наверняка есть смысл попробовать
Прекрасные волосы
Я люблю эффект гладкости волос, только вот Фаберлик не очень доверяю Innocent в свое время, мне их маски все кончики иссушили Tired
23.01.2018
Хорошая маска! у Фаберлик много достойных продуктов)
23.01.2018
Хороший результат учитывая осветленные волосы, за ними всегда нужен особый уход.
Ещё 17 комментариев