Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 11:18

Предисловие:

Наткнулась на этот гель совершенно случайно, в просторах супермаркета. Прочитала его описание и состав и не задумываясь купила. У меня проблемная кода на теле. Достаточно больших красных прыщей на спине ( 5-6) И ещё и мелкие угри есть.

Первый взгляд:

• Гель находится в маленьком тюбике коричневого цвета
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Обьём 250 мл
  • Запах- дёгтя. Ужасный Sad
  • ​Консистенция очень жидкая! Растекающаяся моментально.

Достоинства:

• Мылась ним через 2 дня. Краснота с прыщиков сходит.
  • Очищает кожу
  • Нет раздражения и сухости
  • Не содержит красителей
  • Приемлемая цена
  • Быстро и хорошо пенится

Недостатки:

• Запах. Остаётся на теле
  • Слишком жидкая консистенция
  • Не экономичен

Мнение и оценка:

1. Ставлю твёрдую 4!
  2. Рекомендую!
Olikkkkaрекомендует
29.06.2013
люблю мыло и мне нужен срочно гель))
03.01.2014
А я мыло покупала и использовала вместо геля для душа Smile , а геля для душа в магазинах не видела - присмотрюсь повнимательнее.
08.06.2014
сегодня купила этот гель. буду тестировать Big smile
  • 10.02.2014
    Начитавшись хороших отзывов о дегтярном шампуне помчалась и себе за этим чудо-средством. Времени у меня было мало ну и схватила я по ошибке вместо шампуня гель для душа так как совсем бутылочки и этикетки оказались одинаковыми. Ну и решила попробовать.
  • 25.01.2015
    Перед покупкой долго стояла и думала в магазине.Вообще очень люблю дегтярное мыло от "НК",но после Нового года привоза все не было и не было.Поэтому-то и задумалась о покупки этого геля.Осмотрев со всех сторон,прочитав состав,и даже понюхав-решила,что разницы между гелем и мылом нет...
  • 11.12.2013
    Я из тех людей, которые нормально переносят запах дегтя. И, я считаю, это замечательно, потому что любое средство ухода за кожей или волосами, в составе которого есть деготь - это практически стопроцентный положительный опыт для меня. Этот гель для душа не является исключением.
  • 21.10.2012
    В общем пользовалась я шампунем марки Невская косметика около 6 месяцев, хороший шампунь,отзыв про него я уже писала www.irecommend.rucontentkhoroshii-795 И вот в очередной раз пришла в магазин за шампунем, очень спешила, поэтому покупки делала почти не глядя, кидая в корзину что и обычно.