Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:04

Девочки, написавшие отзывы об этом шампуне - ОГРОМНОЕ спасибо вам всем, каждой за ваши комментарии к данному продукту! Благодаря вам я познакомилась с этим замечательным шампунем.

И поэтому хочу присоединиться и написать еще одну хвалебную оду Smile

Долго я думала брать его или нет.. начитавшись отзывов побежала в магазин, но взяв в руки неприметную баночку засомневалась.

Что меня смущало? То, что продукт из масс-маркета, я давненько не покупала продукцию из обычных магазинов и поэтому до последнего не была уверена в своей покупке, но..я решилась

Теперь о том, какой сюрприз меня ждал во время мытья головы.

Намылила голову небольшим количеством шампуня (грамм 10), немного помассажировала кожу головы, затем распределила густую пену на остальную длину волос. Смыла..

и поняла - это фантастика! Во-первых, голова и волосы промылись с первого раза,

волосы стали на ощупь как шелк, будто я уже и бальзамом воспользовалась и самый главный для меня плюс ! после мытья шампунем с моей головы обычно сыпались клоки волос, а после мытья clear vita abe выпало 3 волосинки..

ко всем прочим радостям волосы мягкие, гладкие, упругие, блестящие!!

Девочки, очень советую вам этот шампунь - мне до сих пор не верится, что такой замечательный шампунь можно приобрести в любом магазине и по такой небольшой цене!

еще раз всем спасибо, кто его советовал! Sexy

теперь советую и я !!!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются после использования
  • Волосы мягкие и послушные
  • Качество по разумной цене
  • Роскошный запах
  • Эффективный
Narkotyaрекомендует
18.06.2016
Крутой шампунь, и пофиг, что с масс-маркета. К тому же, он далеко не самое дешевое предложение на рынке, но и не с завышенной ценой.