Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 14:58

Началось все с того, что мне педиатр прописал таблетки Апилак, для улучшения лактации. Прочитав инструкцию, а потом много всего в интернете, я удивилась на что они способны. Для лактации они мне великолепно помогли, а так же я их размельчала и добавляла в крема и маски. А потом узнала что зря так мучилась и есть уже готовы крем, Который уже многим помог и улучшил состояние кожи. Только все пишут, что его невозможно найти. Лично я зашла в первую попавшуюся аптеку и там эта мазь была.

Коротко о мази▪▪▪

Продается в аптеках. В тюбиках по 30 и 50 мл. У меня 50мл. Купила ее за 100 руб. Консистенция белого цвета. Легкая, не жирная, быстро впитывающаяся. Запаха практически нет.

Главное составляющее этой мази-это пчелино маточное молочко. Это та штука которой пчелы кормят первые три дня своих личинок, потом они питаются грубым помолом (пыльцой и т.д.). Еще им питается матка пчел, на протяжении всей жизни и живет от 5-7 лет. А обычная пчела живет 30-60 дней!!! Пчелино маточное молочко очень полезно и для приема внутрь и при нанесении на кожу, волосы. В его составе все самые полезные витамины и минералы!!!

Все не перечислить о пользе пчелино маточного молочка, в интернете полно информации о разных масках, кремах с ним и о него воздействии на кожу. Оно омолаживает, регенерирует, выравнивает. При приеме внутрь(таблетки) пчелино маточное молочко омолаживает организм и дарит энергию.

Применение▪▪▪

Наношу раз в неделю, мазь совсем не жирная можно и с утра. Мазь увлажняет кожу, устраняет шелушения, немного подтягивает, улучшает цвет лица-это то что заметила я.

Конечно в этой мази пчелино маточного молочка очень мало, так как оно стоит очень дорого. Но и такого количества хватит для хороших результатов. Я сужу по таблеткам, а они мне очень помогли!!!

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мои аптечный крема

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
29.11.2014
Не знакома с таким средством, видимо, не возникало необходимости. Но информацию всегда изучаю, чтобы в будущем не ошибиться с покупками
  • 14.06.2015 - 10:18
    Мазь Бриония при бронхите и заболеваниях суставов нравится мне гораздо больше других аналогичных мазей
    Хочу рассказать о гомеопатической мази Бриония. Она предназначена для помощи при лечении бронхита и заболеваниях суставов. Я пользуюсь этой мазью с детства, мама натирала меня ею, когда я училась в школе. В современной Брионии детский возраст до 18 лет отнесен к противопоказаниям.
  • 25.06.2020 - 07:19
    Удаление бородавок оксолиновой мазью 3%. Часть вторая. В пролёте.
    Пришлось столкнуться с бородавками. И как только их не пытаюсь убрать, все мимо ( мой отзыв на горный чистоте - ТУТ ). И вот одно из провальных средств - оксолиновая мазь. Вообще знала о ней, как о той, что в носовых пазухах мажут от вирусных инфекций.
  • 13.04.2019 - 15:53
    Пожалуй, самое надежное средство от фурункулов.
    Пару лет назад у меня начался фурункулез. К какому врачу можно обратиться в таком случае? Есть два варианта: хирург или к дерматолог. Я выбрала второй, так как у меня было много фурункулов, к хирургу не набегаешься.
  • 10.03.2021 - 01:50
    Ихтиоловая мазь в косметологии. Вонючка, избавляющая от прыщей и чёрных точек. Мои эксперименты.
    Доброго времени суток! Итак, продолжаю мою эпопею о борьбе с прыщами и высыпаниями на лице. Последние пару месяцев мое лицо усыпалось прыщами, стало красное, раздраженное , появилось много подкожных прыщей. Но я не сдаюсь, веду борьбу, пробую все способы и методы.
  • 29.11.2017 - 01:50
    Эта чудо-мазь избавила меня от проблем по ночам, и порадовала всех членов семьи
    Всех приветствую. И вот я снова запаслась одним из продуктов натуральной косметики "Новая жизнь". Я использую его только неделю. И очень довольна. Бабушка избавилась от болей в спине, муж от болей между лопатками. Состав очень радует. Цена приемлема.
  • 09.02.2011 - 11:44
    До сих пор вспоминаем ту ночь.............
    У мужа часто стала болеть спина и в особенности поясница, пошла в аптеку, долго выбирала среди аналогичных средств, их сейчас столько, что глаза разбегаются, посоветоваться с фармацевтом,она еще меня спросила Вам с разогревающим эффектом?
  • 20.06.2017 - 10:23
    🚑 Победитель по жизни! Порвать связку по пути в магазин и провести "чудесный" вечер в травматологии... Дип Рилиф гель в действии! Инструкция и фото!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв С чего все началось. Зимой я решила сходить в магазин вечерком. Шёл лёгкий снежок, небольшой морозец приятно щипал щёки... Я прошла перекрёсток и засмотрелась на чудиков в машине, которые едва избежали ДТП.
  • 04.03.2019 - 10:46
    "Целовался на ветру" и тебя настиг ненавистный герпес? Герпевир спешит на помощь! Как избавиться от герпеса на губах и на что способна мазь от Arterium? Аналоги Герпевира и сравнение цен!
    Всем привет!   Очень часто зимой вместе с простудой мы получаем и ненавистный многими герпес. Помню раньше была такая поговорка или издевка, когда люди видели герпес на губах: "Что, целовался на ветру?!" Признаюсь, что меня в детстве это жутко бесило и я всякими способами старалась отнекаться.
  • 18.11.2011 - 14:32
    Наш помошник и спаситель!!!
    Это просто супер средство!Нам его выписал педиатр,когда ребенку было 6 месяцев,нас немного просквозило и появился легкий кашель и насморк без других каких признаков тяжелой простуды.Ко всему у дочки еще и врожденный стридор и из-за этого при простуде дыхание становится еще страшнее.С первого же…
  • 16.04.2021 - 22:23
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 13.05.2021 - 05:12
    5 дней использования Прожестожель дали 2 месяца побочек. Оно того не стоит
    Я всегда очень настороженно отношусь к приему новых препаратов, и уж тем более к тому, что влияет на горомональный фон. Всему виной мои неврологические проблемы и панические атаки, которые неадекватно реагируют даже на стандартные колебания гормонов типа ПМС.
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…