Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 10:46

Ох, друзья мои... Купила на свою голову селедочки..

Сельдь я люблю страшно.. Покупаю часто, сейчас она особенно вкусная, жирная, слабой соли.. Всякие разные пряные тоже часто покупаю и сама мариную.

В этот раз купила сельдь по-исландски от Нового океана.

Состав, конечно, так себе...

Стала открывать, сразу полилась заливка, все руки поперепачкала.

Взору моему предстала обычная в таких случаях картина- ломтики сельди, в основном, почему то ближе к хвосту, заливка красноватого цвета.

Попробовала я и поняла.. Это гадость.. Нет, серьезно. Если б я впервые это пробовала, будучи при этом жестким консерватором, не понимающим, как можно есть сладкую селедку.. Я наоборот люблю такие вещи. К примеру, Исландка от Русского моря очень даже ничего.

Поставила я это дело в холодильник, с грустью понимая, что один фиг выкину, потому что есть это никто не будет.

Противная, очень сладкая, фактура самой рыбы немного замазочная, в общем, даже не буду продолжать.

На сайте о ней пишут:

Сельдь Новый Океан По-Исландски филе-кусочки в винном соусе 115 г – аппетитная закуска, которая прекрасно сочетается с молодым отварным или жареным картофелем. Это нежные кусочки филе сельди в изысканном винном соусе, обладающие пикантным, умеренно соленым вкусом с пряными нотками.

Ну, что сказать.. Никакой нежности, никакого изыска, только желание выбросить.

Миссис_Хне рекомендует