Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:19

Всех привествую!

Парфюм "Водная каллиграфия" относится к коллекции "Asian Tales" (Азиатские рассказы), так же, как и почти все парфюмы бренда, позиционируется как унисекс.

Ноты:

• Верхние ноты: водяная лилия, грейпфрут;
  • Ноты сердца: жасмин, магнолия;
  • Базовые ноты: ветивер, кардамон;

Как понятно из пирамиды аромат свежий, невесомый, весенне-летний. Конечно мое мнение субъективно и не претендует на истину в последней инстанции, но это единственный парфюм у Киллиан который не вызвал ни положительных, ни отрицательных эмоций, мне он показался совершенно никаким, ассоциативно напомнил те самые "знаменитые" псевдо запахи морской волны, а еще хуже то что они, думаю не только у меня, ассоциируется тупо с освежителями воздуха. Я допускаю что он на мне раскрылся вот так неприглядно.

Я не чувствую тут ни грейпфрута, хотя он должен быть достаточно выразительным, ни жасмина, я слышу только эту ужасную "морскую свежесть", примитивную и "дешевую". Аромат начисто лишен индивидуальности и какой бы то ни было изюминки, думаю о том что он и близко не стоит тех денег, которые за него просят, даже говорить не нужно...

В общем я все же рекомендую аромат, так как на вкус и цвет фломастеры разные+ ароматы вещь специфическая, они могут совершенно по разному раскрываться на том или ином человеке. Что до унисекса, не знаю, мне кажется это очень "мягкий" парфюм и он скорее женский, не совсем представляю его на парне. Стойкость средняя, но он как раз из тех запахов у которых она высокой не бывает (по крайне мере я не встречала).

p.s. Спасибо что заглянули, всем удачных покупок!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Неплохая стойкость для такого запаха
Недостатки
  • Не выразительный, скучный и банальный.
rozario07рекомендует
10.09.2013
а какая пирамидка...люблю и жасмин и магнолию и база моя, а на деле вот как получилось( очень люблю Магнолию от Гучи,там такой красивый аромат
10.09.2013
Ну может это на мне он такой, возможно он интересней на ком то раскрывается не знаЮ это субъективно мои ощущения.... Puzzled
10.09.2013
ужасно когда дорогие духи ассоциируются с освежителями Sick
11.09.2013
Да Big smile
11.09.2013
бывает Smile
12.09.2013
И не редко Wink
19.09.2013
Да уж,знакомство с подобными парфюмами лучше начинать с пробников,учитывая цену...Не смотря на то ,что Киллиан у многих в фаворитах ,они тоже далеко не исключение ,как показывает практика)
Цены на этот парфюм зашкаливают, конечно.. Puzzled
  • Всем привет). Всегда хотела попробовать все ароматы от Киллиан, но это не реально, у меня были 2 пробника "плохая девочка" и тягучий "сладкий выкуп" этот был довольно сладким и густым, что я сделала вывод- он только ЗИМНИЙ!
  • 04.04.2014
    Из плюсов - шикарная коробочка, почти один в один, как у коробочки от телефона vertu. Коробочка закрывается на ключик, а внутри напоминает дорогой гробик лол. Из минусов - запах парфюма. Как выразилась моя дочка - пахнет общественным туалетом. Запах в общем ну оооооочень специфический.