Опубликовано 6 Январь, 2018 - 16:11

Начитавшись отзывов об этом бренде, попросила знакомую приобрести мне термозащитный спрей по ее скидке парикмахера. В магазине ей посоветовали несмываемый флюид.

Не знаю, зачем, ведь в аннотации к данному продукту о термозащитных свойствах ничего не сказано! Вот что там написано:

"Удивительный несмываемый флюид, который имеет 10 невероятных преимуществ:
1. Мгновенно придает интенсивный блеск.
2. Защищает окрашенные волосы, продлевая интенсивность и сияние цвета.
3. Облегчает расчесывание волос.
4. Защищает от повреждений, вызываемых УФ лучами.
5. Предупреждает появление секущихся кончиков.
6. Поддерживает форму прически.
7. Защищает от влажности.
8. Закрывает кутикулу, придавая волосам гладкость.
9. Делает волосы мягкими и шелковистыми.
10. Облегчает сушку феном, сокращая ее время

Может, конечно, я чего-то не понимаю... Когда я получила свою "мечту", честно говоря, очень расстроилась: куплено средство за 1050 рублей, а без скидки стоит около 2000. Я уже раздумывала, как бы его вернуть, жаль неоправданных надежд и вложений. Но все же решила испытать в деле.

Первое, что понравилось - это аромат. Он ооочень долгоиграющий!!! и ооочень приятный!!! На ощупь флюид напоминает крем жидкой консистенции. Наносить его можно на сухие и влажные волосы, но лучше корни при этом не затрагивать. После сушки феном волосы мягкие и увлажненные. Но я ожидала чего-то большего...

Опять же стоит упомянуть, что мои волосы из-за постоянного злоупотребления утюжком очень сухие, поэтому такая подпитка им очень даже не повредит!

Нинуля8рекомендует