Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:20

Здравствуйте.

Данный аромат приобретен на сайте Ciel parfum

Прямая ссылка на продукт

Объем 50 ml цена 1 700 руб.

3,5 ml 195 руб.

Как и прочие ароматы от этой марки, о которых я писала, LIMAGE NUDE был подобран для меня по результатам пройденного теста на сайте, любопытства ради я ответила на несколько вопросов и получила результат из пяти ароматов, которые могли бы мне понравится, я решила заказать пробники каждого из них и все пять ароматов оказались действительно очень приятными для меня)

(ссылка на тест)

Описание данного аромата настолько привлекательно, что пока читаешь его, уже ярко представляешь себе аромат и прекрасную картину.

Красота обнаженного тела воспевалась художниками и поэтами. В нем есть все - чувственность и сексуальность, искренность и чистота. Трепетная кожа, мягкие линии и плавные изгибы – это особый язык красоты, соблазняющий, покоряющий, подчиняющий себе без остатка.

Аромат, который делает ваш образ незабываемым. Аромат, который окутывает вас шлейфом загадки и тайны. Аромат, который вы полюбите – L’IMAGE NUDE!

Тонкий и удивительно гармоничный аромат LIMAGE NUDE создан для того, чтобы мягко, словно прекрасным прозрачным покрывалом, окутывать и украшать женское тело. Соприкасаясь с теплой кожей, он раскрывается, играет, чарует.

Вступительный аккорд фрезии, мандарина, бергамота покоряет своей сладостью и изысканностью, чуть дурманя того, кто приблизился на расстояние поцелуя. Гелиотроп, мимоза, жасмин самбак и фиалка в «сердце» аромата говорят о соблазнении на языке цветов. Сбалансированный пудровый фон создают ноты амбры, сантала, мха, ванили и ириса.

NUDEи ты – совершенный образ соблазнения!

Парфюмер этого волшебного аромата – Кармита Магальяйнш (Carmita Magalhaes).

Скажу честно, что по описанию я ждала немного другой аромат, видимо мои ассоциации с чувственностью и сексуальностью немного иные, этот аромат очень яркий и я бы скорее отнесла его к страстным и провокационным, нежели к чувственным, но я не парфюмер, поэтому спорить не буду)

Нотки очень приятные и вся пирамидка по описанию мне сразу пришлась по душе, на деле я чувствую цветы и ваниль, именно ваниль делает этот аромат глубоким и привлекательным, если вы любите сладкие цветочные ароматы, то могу заверить вас на 100%, что LIMAGE NUDE покорит вас с первого вдоха.

Направление: цветочное, пряное, древесное

Верхние ноты: фрезия, мандарин, бергамот, черный перец

Ноты сердца: гелиотроп, мимоза, жасмин самбак, фиалка

Базовые ноты: амбра, сантал, мох, ваниль, ирис

Такой аромат ассоциируется у меня с красивым платьем и высокими каблуками, изящные линии, женственность и завораживающая красота. Я бы носила его в тех случаях, когда хочется быть опьяняющей и привлекать внимание мужчин.

Для меня это никак не аромат повседневности, он как вечернее платье в пол, просто напросто будет неуместен в понедельник в офисе.

Зато по определенному случаю, можно с огромным удовольствием достать такое "платье" и чувствовать себя в нем роскошной и желанной.

Аромат очень стойкий, он отчетливо ощущается окружающим в течении всего дня, на одежде может держаться очень долго, такая стойкость меня поразила, из всех пяти ароматов от этой марки, этот самый сильный в плане стойкости.

Цена за 50 мл для такого аромата, совсем не высокая, я бы с удовольствием приобрела его большую версию.

Кстати пробник очень удобный, он с распылителем, 3.5 мл мне хватило на 3 полноценных использования)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Интересный аромат,потестить стоит
16.06.2015
Я бы побоялась заказывать. Для меня выбор парфюма в магазине - одно удовольствие.
16.06.2015
Очень хочется нечто подобное на лето!
16.06.2015
Такое нежное название и оформление флакончика. Никогда бы не подумала, что аромат окажется таким опьяняюще-страстным. Внешность обманчива Smile
16.06.2015
Какая композиция интересная! Но если честно, даже не слышала о L'image nude
16.06.2015
от пробничка я бы не отказалась Innocent
16.06.2015
Интересно было бы почувствовать аромат)
хочется попробовать)
Аромат не мой).
16.06.2015
Ой,обожаю духи!Их много не бывает!
Под настроение,так классно выбирать!))
16.06.2015
Жаль, что у меня на работе не все понимали, что утром в понедельник не каждый аромат уместен... А такой неповседневный аромат надо обязательно нюхнуть!
стойкость очень уважаю
16.06.2015
Надо тоже ради интереса тест пройти))
16.06.2015
Опасаюсь пока заказывать ароматы дистанционно.
16.06.2015
У меня есть этот аромат в полной версии. Нравится, но он действительно не на повседневку.
люблю сиЭль..ароматы замечательные
16.06.2015
Удивлена, а флакон гласит о нежности аромата. Вот точно - внешность обманчива Smile
17.06.2015
Первый раз вижу этот аромат..Интригующий Smile
Я люблю такие пирамидки! Очень интересно почувствовать этот аромат!!!
14.07.2015
Как интересно аромат описан! С удовольствием бы затестила!
08.08.2015
Меня даже больше аромата упаковка привлекает) Попробую, наверное, хоть и не очень люблю Сьель.
  • 20.07.2017 - 15:30
    Аромат со сложным характером, который сложно описать, но я все же попробую
    Недавно узнала о российском бренде Ciel , заинтересовалась я прежде всего парфюмом, ароматов в каталоге Си эль было представлено великое множество, по каталогу выбрать было сложно, а вот по тестерам вполне реально (представилась такая возможность).
  • 28.11.2017 - 09:33
    Встречайте - NUAGE № 29 в обновленном весеннем флаконе!
    Всем Салют! Я не являюсь фанатом марки Шанель, хотя ранее приобретала несколько экземпляров, но носить не смогла (быстро надоедали и просто выводили из себя) и они перекочевали к маме - вот ей радость то!
  • 19.06.2015 - 08:55
    Этот аромат действительно какой-то волшебный и чарующий, он по праздничному легкий и свежий, но при этом загадочный и игривый.
    Здравствуйте.   Вот и пишу я о последнем из 5 ароматов, которые я приобрела в пробниках) Для тех, кто заглянул в мои отзывы впервые, расскажу, что подбор ароматов был результатом пройденного теста, мне было очень любопытно насколько правдивыми окажутся эти результаты и действительно ли мне подойдут …
  • 27.02.2016 - 16:33
    Умопомрачительный аромат со страптивым характером и сексуальными аккордами. Фото, пирамида.
    Девочки, я уже неоднократно писала о свежих, водных, цитрусовых и зеленых ароматах, так как комфортно в них себя чувствую. При выборе очередного парфюма, я хотела снова взять что-то привычное моему носу, но непонятно почему выбрала Tango.
  • 11.05.2017 - 18:34
    Парфюм, легкий как облачко ⛅ Nuage № 1 от CIEL Parfum - моя новая старая любовь 💙
    Приветствую:)   Сегодня я хочу Вам рассказать о еще одной замечательной водичке, которая называется Nuage 1. У Сьель Парфюм линия Нюаж идет под номерами, и каждый имеет цифровое обозначение. Всего их 33, а я выбрала по описанию тот, что идет под номером 1.
  • 18.06.2017 - 22:00
    Свежий, цветочно-фруктовый аромат NUAGE № 11 ​ от CIEL parfum,- станет прекрасной находкой для любителей легких и жизнерадостных ароматов) + фото упаковки, флакончика, распыления, а также пирамида аромата в картинках
    Приветствую всех)   Уже достаточно давно я не рассказывала вам о парфюмерии, поэтому с радостью поделюсь своими впечатлениями от новинок в моей парфюмерной коллекции. Обожаю парфюмерию).
  • 20.11.2017 - 20:43
    Брызги воды, свежий воздух, утренняя роса- это все о парфюмерной воде от CIEL NUAGE №5
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про парфюмерную воду Nuage 05. Это краткое описание, которое приводит производитель на своем сайте. Поближе с ним можно ознакомится тут , стоимость этой воды 1400 рублей за 50 мл. Этот аромат - взрыв свежести.
  • 17.07.2017 - 18:36
    Нежная чувственность и гармония в стильном флаконе! Прекрасный аромат от CIEL!
    Всем привет! Спасибо, что заглянули)   Правильно подобранный парфюм - завещающий штрих в образе каждой девушки! Аромат способен творить настоящие чудеса! Придает образу игривость, шарм, изюминку и утонченность, также помогает подчеркнуть индивидуальность.
  • 24.10.2017 - 13:10
    Парфюмерная вода Renommee L'Or это аромат который подарит вам особую элегантность и невероятную нежность, подчеркнет вашу женственность, индивидуальность и стиль!!!
      Парфюмерная вода Renommee L'Or - один из самых прекрасных ароматов от российской компании ООО "Арома Пром", которая занимается выпуском, как своей парфюмерной продукции, так и других заказчиков, среди которых лидирующее место занимает "Ciel Parfum".
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.03.2021 - 23:50
    Бюджетная парфюмерная вода, которая держится на коже несколько часов. Мечта? Нет, реальность.
    Всех приветствую! Порой бывает так, что к самым обычным дешёвым туалетным водичкам прикипаешь душой много больше, чем к брендовымлюксовым парфюмам - было у меня несколько, любви так ни с чем не случилось.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • Весна идет, весне дорога! Аромат капели, первых цветов и весеннего леса.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго раздумывала, какой аромат купить себе "На весну". Ну чтобы парфюм был похожим на запах первых цветов, распускающихся почек и свежего, и (пока еще) холодного воздуха.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.