Опубликовано 23 Апрель, 2011 - 23:32

покупала эту тушь когда она только появилась,то есть без скидок и соответственно с нормальным сроком годности.очень понравилась реклама и захотелось попробовать,но как говорится не верьте рекламе,хочу заметить у MAYBELLINE практически все туши одинаковые,а в рекламе сообщают о том что каждая новая тушь увеличивает объем в 3 раза,в 5 ,в 10, 25 и т.д. И объем у них какой то не ровный,местами. Боишься лишний раз провести щеточкой по ресницам,иначе они все склеятся и утонут в этой кучке черной консистенции.А потом к вечеру все это осыпется еще.
ну и месяца через 3 моего аккуратного пользования эта тушь высохла и благополучно покинула мою косметичку.Хоть она и доступная по цене,за эти деньги можно найти тушь попорядочнее.
бархатные крючкине рекомендует
26.02.2012
Эффект Мэйбелин. Smile Так я уже называю туши, которые осыпаются и ложатся комочками. Пробовала две туши Мэйбелин: в розово-салатовой упаковке и жёлтую, пузатую - фигня! Первая тушь склеила ресницы в 5 палок и обвисла. + Вечером не смыть её было - гуталин на веках. Вторая - осыпалась крошками и вызвала зуд век. + Ресницы были как пару палок облепленных малюсенькими комочками. Особенно, это было заметно на кончиках. К вечеру эти комочки благополучно осыпались на глазное яблоко и на нижнее веко... Puzzled Сплошное разочарование, а не туши. + Вам.
согласна с вами. Тока реклама красивая...лучше бы тушь нормальную сделали..