Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:47

Приветствую!=)

Зимой и солнца нет, и лица вокруг хмурые, и лед скользкий, и глаза разлепить с утра нелегко...

И тут мне на помощь всегда приходит волшебная лампа Алладина ароматическая, и это чудесное маслице!))

1. Цена и объем. Примерно за 100 рублей вы получаете 10 мл масла.

2. Флакон. Затемненное стекло, аппликатор--как пипеточка. Неудобно, увы--масло забивается по краям.

3. Цвет, запах, консистенция.

Цвет--прозрачный.

Аромат--это нечто!! Бодрящий, свежий аромат цитрусовых, наполняющий бодростью и поднимающий настроение в любое время суток!))

Но вот одно плохо--аромат не стойкий, если захотите пахнуть цитрусовыми и нанесете за ушко, через 30-40 минут и следа от него не останется.

А вот на одежде масло сохраняет аромат гораздо дольше--до 1 суток)) Так что зимой бывает, наношу на перчатки, и хожу, довольная=D

Консистенция. Масло очень жидкое, как вода. это меня конечно расстраивает--и наносить неудобно, течет (если точечно куда-либо) да и не экономично.

4. Применение.

Масло можно применять следующим образом:

- как я, для ароматической лампы;

- добавлять в массажный крем;

- добавлять в маски для волос;

- наносить на одежду просто для настроения;

- наносить на кожу тела--отлично устраняет покраснения, раздражения.

5. Гипоаллергенность. А вот тут нужно быть осторожной--у подруги была аллергия на запах, начала чихать и кашлять, а у мамы--на само масло, пошла сыпь. Так что обязательно проверьте, нет ли у вас аллергии, нанеся масло на маленький участок кожи!

6. Экономичность. Не экономичное--жидкое, и запах кроме одежды, ни на чем не держится=(

Итог. За свою цену масло неплохое, но нестойкость аромата меня сильно печалит,. Рекомендую Вам, если хотите недорогое, очень приятно пахнущее масло и не зациклены на стойкости))

Смотрите так же:

МАСЛО, КОТОРОЕ СПАСАЕТ МЕНЯ ОТ ВОСПАЛЕНИЙ НА ЛИЦЕ!

МАСЛО ЛАВАНДЫ, КОТОРОЕ НЕ СОВЕТУЮ!

Удачи вам и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусный запах
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
EllePurpleрекомендует
Лучше бы стойкий аромат, но на нет и суда нет.
11.02.2015
А можно эфирное масло наносить в чистом виде на кожу?! Ведь может быть аллергия или раздражение.
11.02.2015
эфирное масло бергамота пока не покупала
11.02.2015
Такого эфирного масла у меня еще не было Smile Спасибо за знакомство!)
11.02.2015
Из бергамота пока только чай с ним Smile
11.02.2015
Тоже аппликаторы не нравятся такие у масел Sad
Интересное маслице.
11.02.2015
Никогда не использовала масло бергамота)
Заинтересовали этим маслицем)
Я в бане часто применяю масла мяты и эвкалипта этой фирмы)
Такое не пробовала
11.02.2015
пока не покупала это масло(
11.02.2015
бергамот еще не пробовала, возьму на заметку. П.С. фото аромолампы такое "теплое и уютное" Love
Вы правы. Аромалампа на фото похожа на красное солнце.
11.02.2015
Бергамот потрясающий) давно не покупала его, соскучилась)) спасибо за напоминалку!)
11.02.2015
запах бергамота очень люблю)
13.02.2015
Это мое любимое масло!)
Очаровательная лампа))) Wink
Давно кстати не делала ароматерапию...надо определенно исправлять ситуацию !))
27.02.2015
Знакома с маслом бергамота, но другой фирмы.