Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 17:33

несколько раз
    20 бел. р./10$

Покупала данную Led-лампу в ТЦ "Импульс" в Минске. Стоила она 20 бел. р./10$

Покупала лампу по причине того, что хотела ускорить процесс полимеризации гель-лаков, баз и топов. Уж очень медленно получалось делать маникюр. Маникюр я делаю только себе.

До этого использовала UF-лампу на 36 W, которая сушила все покрытия 2 минуты, что было для меня очень долго, поэтому я искала бюджетную лампу, которая будет сушить за 30 секунд все покрытия.

Начитавшись положительных отзывов про такие лампы-малышки и вдохновившись их дешевой ценой, я пошла в магазин. Один честный продавец мне сказала, что эта лампа так быстро не сможет высушить покрытие, но я ей не поверила и пошла дальше. Хотя она и предлагала мне лампы помощнее и покруче, но они казались мне слишком дорогими. Вот и оказалось, что скупой платит дважды.

Купила я в другом павильоне эту лампу и пошла радостная домой.

Но все оказалось не так радужно, как казалось.

Лампа очень неудобная! Чтобы просушить все 5 пальцев одной руки, нужно их согнуть и сушить лампой держа ее на весу над рукой. Получается, что вторая рука тоже занята. Это просто кошмар!

За обещенные 30 секунд лампа не сушит ничего! И вряд ли она высушит что-то и за 1 минуту!

Ну в принципе, а как могло быть иначе, если ее мощность всего 6W! Но мы же вечно надеемся на чудо! А зря! У нее всего лишь 3 светодиода по 2 W каждый.

3 светодиода по 2 W каждый
3 светодиода по 2 W каждый

Так что я в итоге опять вернулась к своей старой UF-лампе на 36 W, пока все-таки не отжалела денег и не купила нормальную современную лампу нового поколения SUN 5 на 48W, о чем ничуть не пожалела. Вот она то может высушить любое покрытие за 30 сек, а то и того меньше.

Так что не скупитесь, как я, а купите себе нормальную мощную лампу сразу, чтобы не мучатся и не терять кучу времени на маникюре.

Я не знаю, кому подойдет это LED- лампа, может быть разве что в дорогу пару пальцев посушить, ведь она очень компактная. Дизайн у нее симпатичный. Себе я выбрала бордово-красного цвета. Шнур у нее 90 см. Это достаточно мало. У меня евро-вилка.

В стандартном положении сушит только 4 пальца
В стандартном положении сушит только 4 пальца
Шнур 90 см
Шнур 90 см

Вес: 65 г.

Есть таймер на 30 с. Сверху присутствует прозрачная кнопка с красным значком включения для активизации таймера.

Датчик руки отсутствует.

Производство - Китай.

На лампу мне дали 6 месяцев гарантии.

У лампы есть прорезиненые прозрачные ножки.

Лампа была упакована в картонную коробку, в которую хорошо все вмещается.

Упаковка LED-лампы
Упаковка LED-лампы
Упаковка LED-лампы сверху
Упаковка LED-лампы сверху
Упаковка LED-лампы сбоку
Упаковка LED-лампы сбоку
Упаковка LED-лампы снизу
Упаковка LED-лампы снизу
Внутри была инструкция на английском языке:
Инструкция на английском языке обложка
Инструкция на английском языке обложка
Инструкция на английском языке 1 стр
Инструкция на английском языке 1 стр
Инструкция на английском языке 2 стр
Инструкция на английском языке 2 стр
Итог

Никому не советую данную лампу! Она неудобная, не сушит все пальцы, так как она очень маленькая и открытого типа, поэтому плохо просушит Вам торцы, потому что у нее нет стенок с отражающей поверхностью. Ну не нужны Вам эти мучения и пляска с бубном! Со временем, когда Вам все надоест, Вы все равно купите себе что-то посерьезнее, так есть ли смысл изначально мучаться? Если совсем нет денег, то купите лучше тогда UF-лампу на 36W. Не ведитесь на красивый и милый дизайн этой LED-лампы и на ее компактный размер. Они сыграют с Вами злую шутку.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Красивый дизайн
  • Легкая
Недостатки
  • Маломощная
  • Непрактичная
  • Неудобная
  • Открытый тип
  • Очень медленно сушит
  • Очень слабая
  • Плохо просушивает
  • Сушит не все пальцы сразу
Veronika62003не рекомендует
  • 02.11.2020 - 15:49
    Гневные отзывы мня не остановили, я решила попробовать на собственном опыте, вот и поплатилась.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я покрываю ногти гель лаком сама, мне нравится делать разные дизайны и оттачивать свой уровень мастерства, так же на это тратится значительно меньше денег чем на поход с салон.
  • 24.12.2020 - 00:09
    Лампа для маникюра SUN X9plus. Профессиональный салон у тебя дома! Все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
    Сразу скажу, я не профессиональный мастер маникюра, а самоучка, но с опытом. Начинала года 3 назад с самых простейших и дешевых гель-лаков и ламп и постепенно, набираясь опыта и знаний, переходила на более дорогие и профессиональные.
  • 06.01.2021 - 12:48
    Лампа SUN LED+ UV STAR 5 👉 Миниатюрная, но достаточно мощная малышка, которая экономит время и подходит даже для профессионального использования!)
    Приветствую!) Как и большинство девушек я уже давно начала делать маникюр дома ) Для меня это было больше не с целью сэкономить, а просто из-за удобства!) Во-первых, могу делать маникюр, когда у меня есть время, а не пытаюсь протолкнуться в очередь к мастеру. Особенно, это актуально в праздники!
  • 08.11.2020 - 07:12
    ❤️Мой путь от обгрызанных коротышек до длинных, красивых ногтей! Как покрытие гель-лаком спасло мои ногти и самооценку? +фото ногтей❤️
    Здравствуйте!   Мои ногти-мой комплекс. Так уж вышло, что у меня с детства были ужасные ногти! У моих ногтей почему-то всегда была разная форма. Плюс, у меня довольно широкая ногтевая пластина. Чего уж греха таить, я грызла ногти с раннего детства ив более взрослом возрасте тоже.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 25.11.2020 - 14:14
    Бюджетная лампа с AliExpress открывшая мне путь в мир гельлакового покрытия. Опыт домашнего использования в течении двух лет – с какими марками и оттенками лампа подружилась, а над какими пришлось поработать. Мои маникюры с лампой SUN9SE.
    Добрый день! Маникюр моё хобби, мне нравится выбирать и покупать лаки, искать редкости и добывать лимитки, но вот знакомство с гель-лаками я откладывала несколько лет, переломным стал момент, когда ТМ Masura выпустила удивительно красивую линейку оттенков и мне впервые захотелось попробовать.
  • 01.11.2020 - 13:56
    Отличная бюджетная лампа с Али: с зеркальным дном, таймером, длинным шнуром. Сушит всё. Ногти как семечки не отлетают))
    Всем привет.   Маникюр я делаю сама себе в домашних условиях, покрываю ногти гель-лаком. У меня уже есть лампа для сушки гелей Sun X5 Plus И я ещё решила заказать одну на Алиэкспресс- это лампа SunOne . Место покупки: Aliexpress   Цена: 1066 руб. на момент покупки.
  • 13.11.2020 - 08:10
    Три года эксплуатации лампы с Al͏i͏e͏x͏p͏r͏e͏s͏s. Все про удобство использования и возможностях лампы. Первые признаки того, что с лампой пора прощаться.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Гель-лак полюбили многие девушки, за практичность, стойкость, красивый блеск, возможность отрастить длину (особенно обладательницам гибких ногтей).
  • Мощная малышка от SUN, которая со мной уже 4 года и ни разу меня не подвела. Отлично просушивает любое покрытие и подходит не только маникюра, но и для педикюра.
    Всем привет! Когда я решила делать маникюр себе сама, то передо мной остро встал вопрос о выборе лампы для просушки гель лака и я обратилась за помощью к консультанту в магазине для мастеров, но этот опыт оказался негативным, так как лампа, которую я тогда приобрела, плохо полимеризовала шеллак и…