Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:32

Начиталась очень много отзывов о том что не стоит принимать эти витамины, у кого эффекта нет, для кого это ужасный БАД который в жизни нельзя принимать. Что вы одумайтесь , ведь БАД это всё что мы принимаем и с обычных аптек.Практически все препараты являются БАДами так как они наполняют организм витаминами и минералами.На то они и Добавки. А биологически активные...ну как сказать даже самый натуральный препарат - это химия! В том смысле что все процессы, соединения, даже когда из молока кефир делают - натуральное , но в своём роде это химия. Бояться стоит таблеточек которые обещают похудеть ! Вот там результат может быть необратим. А здесь что? Все микроэлементы необходимые для здорового роста ногтей, волос, для улучшения состояния кожи. От Омега-3 улучшается зрение причем РЕАЛЬНО , на себе проверенно! От астаксантина улучшается иммунитет. Я не защищаю эти витамины, но это действительно то на что у меня нет аллергии и есть результат. Как я читала ранее в отзыве "Как наркоманы пьёте каждый день эти витамины" , а где вы видели чудо - таблетку от которой сразу вырастут классные волосы и ногти? На то и есть курсы лечения! Если хотите результата так пропейте курс и не пропускайте ни дня. А то просто всё в пустую. А недостаток у них только один - таблетки большие не все могут проглотить!

Ну а у меня что от них :

- Встаю по утрам намного легче и бодрее

- Зрение улучшилось , могу писать и читать без очков

- Волосы перестали выпадать процентов на 70

Пока всё так как начала пить вторую коробку а их нужно 4.

У меня всё спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% натуральные ингредиенты
  • Не аллергенны
  • Ощутимая польза
  • Эффективные
Недостатки
  • Для меня нет недостатков
.Катерина.Щрекомендует