Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:34

Заказала я эту штуковину ради интереса. Реклама всё таки работает! Но ,правда, заказывала не за бешенные деньги, а на Али. Заказывала здесь- [ссылка] . Обошелся мне этот отпугиватель около 3 $. Сейчас немного дороже. Посылочка шла больше месяца,но как всегда по вине почты Росии. Больше 2-х недель провисела на импорте. Посылка была запакована в плёнку с пузырьками,можно,конечно, и получше, но целая и невредимая. В посылке было само устройство и инструкция на английском и китайском языках. Разобрать что к чему можно.

По инструкции для эффекта прибор должен беспрерывно проработать более 2-х недель. Первые несколько дней возможно наблюдение активности таракашек-грызунов. Так же рекомендуется включать устройство в комнате,где вы не находитесь постоянно.

Следуя инструкции, включила прибор и забыла про него.Эффект действительно виден не сразу.В начале осени мышки у нас бегали по подвесному потолку толпами, спать даже мешали. Спустя недели полторы их активность поубавилась. Сейчас о них даже ничего не напоминает. Так же я забыла что такое паутина в самых дальних уголках квартиры.Комарики залетают,но как не странно не кусают.Мои паучки разбежались кто куда! По поводу тараканов ничего не скажу, так как их у нас не было никогда.

Сам прибор компактный, работает бесшумно.Работает периодами по 3 минуты. При включении в сеть загорается зелёная лампочка и мигающая красная лампочка,которая включается во время самой работы прибора. Так же присутствует ночная подсветка. Её можно включить кнопкой на передней панели прибора.

Эффект меня вполне устраивает. Советую приобрести, если ваше жилище страдает от нашествий мышек.

Достоинства
  • Бесшумное
  • Включил и забыл
  • Компактное
Козявочка1988рекомендует
05.12.2014
Спасибо за интересный отзыв, тоже хочу заказать!
05.12.2014
Это же какая полезная вещь на даче! А какой радиус действия обещают?
Благодарю за отзыв Smile
этот прибор по инструкции действует вроде в радиусе 80 м. В соседней квартире у нас никто не живёт м мыши оттуда бежали,а теперь нету и там.
06.05.2015
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Скажите, как на этот прибор реагируют кошки? Ну и собаки, на всякий случай. Заранее спасибо
У меня дома 2 кошки. работа прибора совсем их не беспокоит.даже спят неподалёку от включенного прибора.