Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 12:09

"Can Can" я купила год назад, это мой первый и самый любимый аромат от Пэрис Хилтон.

Пирамидка парфюма выглядит так:

Верхние ноты: клементин, нектарин, черная смородина

Ноты сердца: орхидея, цветок апельсина

Базовые ноты: амбра, древесина, мускус

Аромат сладкий, но абсолютно не приторный. Сначала пахнет нектарином,черной смородиной и почему-то я чувствую сладкую малину, хотя в пирамидке ее нет. После полного раскрытия аромата появляется нежный запах орхидеи и цветка апельсина.

Флакончик очень красивый и удобный, оформление коробочки тоже интересное и красивое.

Стойкость у аромата средняя, на коже держится полдня, а на одежде - 1 день.

По моему мнению, "Can Can" можно использовать в любое время года. Вот какой забавный случай произошел со мной год назад: я надушилась этим парфюмом летом и пошла в магазин - всю дорогу надо мной кружили пчелы и постоянно садились на футболку! Видимо, перепутали меня с цветком))) В общем, дома я обнаружила пчелку, которая сидела на мой футболке именно там, куда я пшикнула "Can Can" Smile

Общее впечатление - замечательный сладкий аромат, мгновенно улучшающий настроение!

Достоинства
  • Аромат не приторный
  • Поднимает настроение
  • Сладкий
Недостатки
  • Средняя стойкость
Екатерина Ярощакрекомендует
03.06.2013
Ну вы прямо оптимистика -"сидела пчелка". Я же их просто до ужаса боюсь, когда рядом кружить начинают, у меня тоже было так как-то, каким-то спреем для волос пшикнулась, так роились прям над головой. Мне почем-то страшная история из жизни вспоминается всегда в таких случаях, рассказанная папой. У них в деревне женщина полилась лаком для волос и зашла на пчеловодческую ферму, так ее пчелы обкусали так лицо, что ее еле от смерти спасли.
Ma4ika, я тоже честно говоря их немного боюсь, но было видно, что именно эта пчела прямо прибалдела от аромата, кусать меня она не собиралась)) Я также слышала несколько историй о том, что пчелы и осы как-то странно и даже агрессивно реагируют на лак для волос, видно там в составе что-то, что их раздражает...