Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 15:03

Всех приветствую!!!

Коллега по работе уж очень расхваливала шампунь для волос, якобы он очень бюджетный, большой по объему и хорошо очищает, мне конечно же стало интересно попробовать его.

Этим шампунем стал Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос

💓Общая информация 💓

место приобретения: сеть магазинов Магнит.

◾цена: по акции 96 рублей

◾объем: 500 мл

◾изготовитель: Республика Беларусь

💓Внешний вид и содержимое 💓

Шампунь представлен в большом пластиковом флаконе, темно-розового цвета.

На флаконе имеются наклейки с основной информацией, касаемо продукта.

Данный шампунь производится в Беларусии, лично я слышала много хвалебных отзывов о косметике производимой в данной республике.

Флакон оснащен крышечкой флип-топ, защелкивается довольно-таки плотно.

Сам шампунь средней густоты, ближе к более жидкому состоянию.

Аромат как у советских шампуней, мне не очень по нраву такие, слишком отдает дешевизной.

Что касается состава, то он конечно же сульфатный, более подбробнее о нем модно прочитать на флаконе.

Пенообразование шампуня хорошее, при среднем количестве расхода.

У меня длинные волосы, смешанного типа, сухие на концах и жирные у корней.

После первого мытья волос я осталась не очень довольной, потому что волосы стали сухие как солома, даже бальзам доя волос не спас, ну думаю ладно, дам еще один шанс шампуню.

Но чудес не случилось, волосы после применения данного шампуня выглядели не очень, пропал блеск, мягкость и выглядели будто они снова грязные.

Вывод таков, мне этот шампунь никак не подошёл, даже после нескольких применений мы не смогли с ним поладить, остатки шампуня пошли в мусорку.

Дашуля06не рекомендует