Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 20:56

Надеюсь, все сделают правильные выводы, особенно девушки. Во-первых, не переться посреди ночи в незнакомой стране черт знает куда, черт знает в какой клуб, во-вторых, запаска обязательно должна быть в машине и в-третьих, если уж пренебрегли предыдущими двумя правилами, никогда не говорить незнакомцу: "Мы тут одни". НИ-КО-ГДА! "Мы с друзьями, друзья скоро подъедут, мы позвонили и сообщили, где мы" - только так.

А вообще, конечно, очень страшно, в мире полно разных сумасшедших! Главного героя играет идеально подобранный для роли маньяка актер, он же сыграл в фильме "Человеческая многоножка-3" еще бОльшего психа. Но самый страшный и тошнотворный фильм из всех

Глубоко впечатлительным натурам смотреть не советую, будут потом кошмары сниться!

Этот фильм был навеян экспериментами нацистских врачей.

Любителям мерзости понравится. Поставила двойку, а не единицу, потому что есть еще более мерзкий фильм "Человеческая многоножка-2"

Достоинства
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Страшно
  • Тошнотворно
  • Ужасно
Джулианнане рекомендует
27.06.2015
ммм да уж.. я такое вообще редко смотрю. потом не сплю ночами, как Вы и сказали)
23.11.2015
Не помню какую многоножку я смотрела, ну это гораздо чище триллера)даже смотреть отвратительно, другие части так и не смогла смотреть Big smile
07.01.2016
Мерзкий фильмец. Я смотреть не смогла, перематывала.
15.01.2016
Так хорошо отзыв написали, что захотелось посмотреть)))
17.01.2016
неприятное впечатление от скринов, бррр... Puzzled Sick
29.01.2016
Я такое не смотрю, берегу психику.