Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 16:23

Красивые стрелки! Кто же не хочет научиться их рисовать? Smile

И я, конечно, не исключение. Когда-то еще в школе я начала подводить глаза маминой подводкой с кисточкой, а потом перешла на карандаши. И вот уже сколько времени я пыталась найти подводку, которая бы рисовала тонкие стрелочки, была ярко-черной и хоть как-то помогала мои кривым рукам Smile

Итак, упаковка - красивая, приятная на ощупь. Маленькая баночка из матового стекла, в которой гелевая подводка. У меня черного цвета. К ней прилагается кисточка из искусственного ворса. Достаточно плотная, чтобы рисовать стрелочки, но при этом не царапает веко. Единственный небольшой минус - промывать ее над практически после каждого использования, иначе подводка застывает и склеивает ее.

Итак, одни сплошные плюсы:

- позволяет нарисовать как очень тонкую, так и плотную линию

- не растекается и не смазывается (выдержала жару в +30)

- при этом достаточно легко смывается средством для снятия макияжа 9у меня двухфазное), не приходится долго тереть и растягивать веко

- яркий, насыщенный, глянцевый черный цвет

- отлично рисует по теням.

Итак, два варианта стрелок - тонкие и более плотные

тонкие стрелочки
тонкие стрелочки

прошу не судить строго, такие стрелки только учусь рисовать)))
прошу не судить строго, такие стрелки только учусь рисовать)))

Обошлась мне порядка 350 рублей.

Однозначно, советую всем! Мне кажется, Liner Maybelline Eyestudio и так уже стал хитом )))

Будьте красивыми!

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Леко рисовать стрелки
Miss.meрекомендует
  • 30.08.2015
    Наконец-то мои поиски идеальной подводки закончились! Последней каплей моего терпения, стал фломастер от диор, оказавшийся полным разочарованием. Поэтому, я решила переключиться на гелевые подводки и благодаря отзывам, заказала эту баночку-крошку.
  • Приветствую всех! Долгое время я пользовалась подводками-фломастерами и не задумывалась о смене формата продукта. Однако, спустя кучи засохших фетровых наконечников, из-за которых невозможно толком регулировать количество продукта на веках, а также в принципе до конца использовать подводку, я таки…
  • 06.06.2014
    Стрелки рисую всё то время, которое вообще крашусь и успела перепробовать все виды и типы существующих подводок. Долгое время пользовалась маркерами и даже считала, что лучше их быть ничего не может.
  • 02.06.2014
    Сейчас бы мне хотелось рассказать о этой чудо подводке для глаз) у меня она в цвете 01 Intense Black Стрелки я рисую еще со школы, но начиналось все с подводок на водной основе, как по мне, они сильно быстро засыхают, крошатся в середине дня, да и во время покраски сохнут на ресницах из-за обычно…
  • 09.02.2018 - 12:13
    Лимитированная подводка Maybelline x Gigi Hadid, к которой стоит присмотреться
    Из всей коллекции косметики Maybelline x Gigi Hadid, больше всего меня впечатлили помада и подводка для глаз. Так что в своем отзыве о подводке Gigi Hadid Liquid Eyeliner я с удовольствием поделюсь своим мнением и впечатлениями.Подводка, как и вся косметика Maybelline x Gigi Hadid оформлена в…
  • 10.12.2020 - 18:57
    Тест драйв пройден!
    С оформлением стрелок я знакома давно. Но в ряды проффесионалов не вхожу. При выборе чудо продукт подаёт большим требованиям. Да и покупаю я достаточно редко.поэтому перешёл мне лайнер от Maybelline Pitch Black в дар от подруги. И знаете мне есть что сказать.
  • 11.06.2016 - 23:43
    Лайнер-карандаш для век Clio Gelpresso Waterproof Pencil Gel Liner - легендарный гелевый карандаш от Клио
    Гелевые карандаши-подводки от Клио - Clio Gelpresso Waterproof Pencil Gel Liners - признаны лучшими в Южной Корее, и в 2014 году получили множество наград, в том числе от журнала "Космополитан". Удивительно, но при этом в России о них практически никто не знает.
  • 24.08.2018 - 16:45
    Новинка от Tony Moly! Насыщенная матовая подводка, которая держится на веках до бесконечности. Гладкая текстура подводки облегчает процесс рисования стрелок, а красивейшая упаковка радует глаз.
    Всем привет! Я очень люблю рисовать стрелки на веках. Я считаю их неким "преображателем" лица, который делает внешность выразительнее, глаза миндалевидными, а взгляд кошачьим.
  • 16.07.2018 - 09:41
    Новинка от Maybelline стойкий лайнер Hyper Precise all day. Оттенок черный матовый. Идеальные стрелки, которые никуда не исчезнут заказывали?
    Привет, красотки!   Мой любимый лайнер закончился и я решила попробовать новинку от Maybelline Hyper Precise all day. Без стрелок я не представляю ни один макияж, поэтому лайнеры для меня - мастхэв. Особенно стойкие лайнеры, конечно же. Стоимость. 459 рублей без скидок Где купить. Wildberries.
  • 03.10.2011 - 10:28
    Сойдет! (фото)
    Стоимость подводки 238 р. со скидкой 30 в розничной сети Ив Роше.Давно хотела подводку, но мои чуть невыпавшие от Кики - www.irecommend.rucontentprisoedinyayus-k-...
  • 14.01.2013 - 02:39
    Взмах волшебной палочки.
    Всем здравствуйте!) Один раз я зашла в магазин и увидела этот кхоль. Я была просто поражена, что кхоль есть в современной продаже, да еще и у такой громкой фирмы! Моей радости не было предела) На тот момент я уже пользовалась кхолем, купленным на рынке и в интернет-магазине.
  • Сначала разочаровалась, потом влюбилась, а через 1,5 месяца выкинула! Почему? Читаем в отзыве + фото стрелочек на глазах!
    Привет, девочки! Хочу поделится с вами впечатлениями о подводке-фломастере МаксФактор. Если честно, до сих пор не понимаю, как я её купила, я уже давным давно решила, что подводка-фломастер - это не мое! Обычно они у меня высыхаю меньше,чем за месяц.
  • 28.03.2013 - 09:25
    Безупречные стрелки с помощью подводки Giordani Gold: миф или реальность? =)
    Здраствуйте! Хочу поделиться с вами моим мнением про эту подводку от Орифлейм.Совсем недавно увидав её на страничках каталога я тут же сделала заказ. На картинке(в каталоге) были безупречно ровные стрелочки...
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 18.06.2021 - 14:03
    Ожидала большего. Бюджетные стойкие каялы, красивые оттенки 402 и новинки 404 и 406. Свотчи, глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.