Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 06:18

У меня заболел ребенок, вызвала врача. Готовясь к приему врача поняла, что обносилась так, что приличных штанишек одеть даже нет. Пришлось одевать джинсы.

Забрела на сайт Wildberries в поисках штанишек для дома, быстро, доставляют бесплатно на дом, часто есть скидки.

Остановилась на бриджах от Dorothy's Home. Надпись гласила хлопковые, мягкие, качественные. И они шли как летние, повседневные, даже не для дома. Стоимость без скидки была 720 руб., чтож оправданно для летних брючек. Я купила со скидкой, вышло 276 рублей. Думаю 276 рублей с доставкой на дом очень неплохо.

Меня не было дома, принимал муж. Он выполнил инструкцию ))) принял, посмотрел, что штанишки, а ни что другое и все ))).

Штанишки выглядят так.

Фото на себе не покажу, у меня 52 размер, стесняюсь.

Как плюс отмечу, что размерная сетка точная, на мне село размер в размер.

Ну а так.... Хм. За что там 720 рублей без скидки я не поняла. Летом в таких штаниках точно не помодничаешь. Это обычные домашние штаны. Хлопковые, при чем не самого лучшего качества, после носки и одной стирки все повытянется, для начала попа и коленки.

Есть милые кармашки, дома очень удобно.

Качество отвратное, швы вроде прошиты достойно, изнутри.

Но вот снаружи.... То, что не посмотрел мой муж, инструкции то не было.

И так практически по всем швам. Согласитесь стыдно на улице сверкать попой с дырочками.

Сильно я конечно не расстроилась, возвращать уже не кинулась ничего, сумма небольшая и по итогу все равно покупала для дома. Но покупать не советую.

Балл набавила за соответствие размерной сетке и доставку на дом.

Slowyankaне рекомендует