Опубликовано 21 Август, 2012 - 17:38

У меня уже когда-то были длинные волосы, где-то до копчика. В ранней- ранней юности)) тогда я никакого ухода за волосами не делала, и в результате у меня были довольно редкие волосы, густота до кончиков не доходила сантиметров так на 30. они были очень пушистые!

Сейчас волос гораздо гуще! Нет пушистости. Густота от корней и до кончиков доходит. Так что это подтверждает, если очень ухаживать за волосами то возможно иметь гораздо больше чем вы думали)-и львиная доля этого это именно такие уходовые маски с большим содержанием защищающих добавок.
Ну а теперь про маску:
что за маска и зачем можно глянуть тут

Маска белой плотной консистенции с сильным очень красивым ароматом, который остается на волосах и после смытия.
Маска не очень хорошо смывается, смывала не очень тщательно в первый раз – так что на некоторых прядях осталось чувство засаленности.
Цена маски даже больше 2000р – мне кажется должна творить просто чудеса.
После использования эффект, конечно есть- волосы легко расчесываются, буквально скользят. Они более плотные и лежат волосок к волоску. И да- больше блестят. Т.е в принципе она дает хороший результат, больший чем от бальзамов или других масок.

Но разительной разницы между маской каарал с пчелиным молочком за 600р.- на волосах- я не заметила.
Конечно, плюсом является запах. Так как караловская пахнет сильно и неприятно.
А тут наверное львиная доля денег за парфюмерную композицию.

качественный продукт для волос. но за высокую цену снижу на бал. все же это!- это не 2000р.

краска для волос- каарал. низкоамиачная. - вот эта в тени как черный (у меня исходный цвет был темный очень- краска не полностью взялась как в палитре). от солнца и вспышки виден оттенок (он более правдив- именно так и выглядит палитра, даже в тени)
юлия-теддирекомендует
06.10.2014
Из вашего отзыва я вообще ничего не поняла про эту маску(