Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:30

Я впервые это шоу увидела по муз-тв,где-то 3 года назад наверное,не уверена,но надеюсь что не вру.Смотрела урывками,то на одну серию попаду,то на другую и как-то в итоге подсела,больше всего наверное из-за Тайры,по мне так она восхитительна!решила скачать,и вот я уже просмотрела 4 сезона,девушек действительно очень тщательно отбирают,интересные фотосессии,а что уже говорить о людях которые с ними работают,мастера своего дела.Коментарии жюри всегда обьективны,я после просмотров этого шоу-понимаю что что-то для себя вынесла из всего сезона,да хоть что они говорят про правильную осанку,в повседневной жизни об этом забываешь.Как держаться когда тебя фотографируют,некоторые секреты макияжа и много всего другого!Не знаю как,но после этого шоу я чувствую уверенность в себе,не знаю даже с чем это связано,может потому что действительно чему-то учишься)

Довелось и мне посмотреть русскую версию,посмешище одним словом!!!Всё так ненатурально,что я им просто не верю,ну и подражать им тоже не хочется.Говорят что хотят или хотели вместо Собчак поставить Ирину Шейк,мне кажется было бы правельно,из Ксюши модель как из меня балерина,чему она кого-то может научить?Тайра даёт советы из своего личного опыта,и это важно)Может и Ирка с нами чем бы поделилась)

Достоинства
  • Дает уверенность
  • Интересно
  • Интересные и необычные фотосессии
  • Красивое шоу
  • Помогает избавиться от комплексов
  • Преображение моделей
  • Профессионализм
  • Профессионализм(судей, режессеров и т.д.)
  • Тайра бэнкс-супер!
Недостатки
  • Жалеешь что не модель
viktorija88рекомендует
Тоже люблю эту американскую версию топ-модели и обязательно смотрю, когда есть время. А русская версия совершенно не нравится, это жалкое подобие! И Ирина Шейк мне не нравится, она слишком высокомерная и отстраненная, не то что Тайра, за девочек действительно искренне переживает Smile
13.09.2013
Согласна со всеми) Мне Ирина Шейк как ведущая вообще не понравилась, и в русской версии очень много рекламы.
13.09.2013
Наталья Карпович,да,Тайра очень переживает за девчонок,помогает,и видно что это не тупое притворство ради шоу.Так Ирина уже вела шоу???Я просто видела только 1 сезон русской топ-модели,дальше зареклась не смотреть,но с Шейк бы глянула просто ради интереса)
13.09.2013
Я глянула!!!На ютубе,правда даже не досмотрела 5-минутный ролик(Этот ужасный голос,и она какая-то как каменная,не естественная-обидно,я думала с ней хоть что-то путное будет.Хорошо что у меня ещё много не просмотренных сезонов американского оригинала)
viktorija, да вела. Собчак провела 3 сезона, а в 4 поставили Шейк, можно посмотреть серию с ней ради интереса. Я тут как раз заинтересовалась и на статью наткнулась, что шоу изжило себя и его закрывают! Не знаю, правда это или нет, но раз слухи пошли...

В статье Шейк такую смешную речь произнесла, что - она вкладывала в этот проект всю душу, старалась обучить ремеслу модели не только девушек которые участвовали в проекте, но и всех телезрительниц, которым была интересна эта программа, ох не верю не единому ее слову!

Вот ссылка, если интересно: [ссылка]
13.09.2013
Я как-то тоже не верю)) ничего такого не заметила в шоу) Просто основателем шоу была Тайра, она ведь это затеяла с искренней целью, а у нас просто скопировали, конечно, никто душу в это вкладывать не будет так же как она)
13.09.2013
Спасибо за ссылочку,первое её шоу оказалось полным фиаско!Если даже в России она не смогла никого заинтересовать,в Америке её точно не пустят ни в одно шоу.Девочки,не думаю что кто-то будет переживать о закрытии программы кроме самой Шейк.Я почему-то думала что она будет лучше в роли телеведущей этой программы,но это был её провал.Я может покажусь грубой,но рот ей лучше не открывать-как модель она красавица и всё такое,но не шоу-дива это точно.Даже Ксюша вела лучше чем она.Чтобы уже не позориться и дальше,самое лучшее решение это закрыть этот театр.Придумали бы лучше что-нибудь своё,а не слизывали с Америки.
Да, о закрытии программы переживать мы явно не будем! Big smile

И мне кажется, Шейк на роль ведущей совсем не подходит, пусть делает успехи в модельном бизнесе))
  • Уже ни первый сезон смотрю реалити- шоу Топ-модель по-американски, хотя никогда моделью быть не хотела, да и дочери своей такого будущего не желаю... Но! Ведущая шоу, Тайра Бэнкс - очень мудрая и опытная женщина. Ее советы пригодятся как школьнице, так и матери семейства.
  • 23.12.2012
    помню, смотрела какие-то куски несколько лет назад по Муз-ТВ. и недавно захотелось пересмотреть. скачала все сезоны, которые отсняты полностью. сначала было очень интересно: как красят. стригут, обучают моделей...
  • 13.09.2013
    Как-то клацала каналы по ТВ и натолкнулась на эту программу. Потом не могла от нее оторваться и постоянно смотрела. В ней очень интересно показывают взаимоотношения между людьми. Всегда интересно наблюдать как развивается дружба или вражда девочек-моделей.
  • 01.09.2013
    Шоу Топ-модель по-американски, с Тайрой Бэнкс я впервые увидела года 2 тому назад. Честно признаться, я очень далека от мира моды, посему смотреть данную программу мне было очень интересно и любопытно.