Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 15:22

полгода или более

Тема волос самая любимая в уходе. И я вообще не могу представить свою полочку в ванной без маски для волос.

Девчонки, если вы можете обойтись кондиционером за 100 рублей и волосы выглядят шикарно, я вам честно завидую. Мои после массмаркета выглядят чуть лучше соломы.

Несколько лет назад перешла на профессиональную косметику и ни о чем не жалею сейчас волосы выглядят не идеально, но хорошо.

Знаю что многие девушки любят марку angel, я пробовала совсем немного и вот чтобы так понравилось, чтобы купить второй раз, не было такого. До этой маски.

У angel есть несколько линеек. Героиня отзыва относится к Dancoly.

Покупала я маску в wildberries, цена что-то около тысячи рублей. Когда забирала заказ, мягко скажем удивилась. Обычно маски идут объёмом 200, ну максимум 250 мл. Тут же огромная банка, если убрать все макси и пользоваться только ею, думаю мне бы на полгода точно хватило.

Консистенциия у маски кремово-гелевая, отлично распределяется по волосам, не течёт. Красные вкрапления, как говорят, не что иное как аргановое масло, которое растворяется при нагревании и улучшает работу маски, я не грела - признаюсь честно мне лень.

Аромат - просто отвал башки, лимонные карамельки, очень нежный. Несмотря на непостоянство своей натуры - особенно что касается ароматов, я от него каждый раз в восторге. Помимо ухода еще и своеобразное спа получается.

Держу на волосах минут 10 - 15, но эта маска определённо работает лучше если ее погреть и подержать подольше. Но и без этого вы будете приятно удивлены.

Забыла рассказать что у меня с волосами - очень пористые, регулярно окрашиваются, мою волосы минимум раз в два дня, сушу всегда феном на самой высокой температуре и мечтаю о красивых волосах​​​​​​, да.

Маску я оценила по достоинству лишь тогда, когда начала пользоваться постоянно, поэтому с уверенностью могу сказать, что есть накопительный эффект. С первого раза маска хорошо кондиционирует, разглаживает. Но со временем я заметила, что волосы стали увлажненные, блестящие - я их давно не видела такими. При этом рассыпчатость и объём на месте - это же идеально (думаю , тонким волосам отлично подойдёт).

Подобный эффект дают филлеры, но работа маски пролонгирована, есть накопительный эффект. Поэтому для меня маска лучше.

За несколько лет я перепробовала пару десятков масок и могу точно сказать, что эта прям топ, советую.

Вообще я жалею что маска у меня стояла долгое время без дела, ведь в паре с силлером redken она вывела мои волосы на новый уровень - здесь два месяца после стрижки - срез плотный, сеченых концов единицы. У меня наконец появилась надежда на длинные густые волосы.

Достоинства
  • Активно ухаживает за волосами
  • Большой обьем
  • Не забирает объем по длине
  • Огромная банка
  • Придает блеск
  • Придает гладкость волосам
  • Хорошо увлажняет
Temina_malinkaрекомендует
06.06.2021
Очень крутая, питательная маска. Давненько хочу её в свою коллекцию.
Волосы прекрасные Love
15.06.2021
Спасибо) очень приятно это от Вас услышать) Ваши волосы сильно меня мотивируют!