Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:26

Доброго времени суток! Пришло время написать не о сладких кукурузных палочках, а о настоящей кукурузе.

Она прибыла к нам из далекого Таиланда. Первый раз пробую продукт этой фирмы, так что впечатления не подпорчены и не улучшен другой ее продукцией

Всегда обращаю внимание на калорийность, и тут она меня очень удивила. Я понимаю, что производитель обещает сахарную кукурузу, но не столько же углеводов!

Несмотря на то что сахар не на первом месте, думаю, его там много

Производитель говорит, что масса банки 340 г, а кукурузы в ней 250. На первый взгляд ее даже больше

По вкусу она мне как-то не очень понравилась. А все из-за того, что сладко. Вкуса самой кукурузы маловато осталось. А так она сочная, ароматная, вода из под нее вкусная, а воду я пью редко

Радует, что ее удобно открывать. Дернул за колечко и все

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Мало жидкости и много кукурузы
  • Сочная
  • Удобно открывать
Анастачиярекомендует
16.06.2015
Не брали такую пока, но теперь думаю можно и взять попробовать. Wink
16.06.2015
надо взять на пробу Smile
  • Увидела такие маленькие баночки в местном супермаркете "Адмирал", взяла сразу две. Цена 31.80 руб. Выбираю так - потрясу сначала, если не особо булькает, беру)). Эта баночка не булькала совсем. И еще плюсик - открывать очень удобно, на крышечке колечко.
  • В нашей семье все любят кукурузу, и консервированная тому не исключение, особенно зимой. Берем разную, ведь знаем много хороших вариантов. Один из них кукуруза сахарная EKO. Она же «Деликатесная» С одной стороны, это вкусно; с другой полезно.
  • 20.03.2013 - 10:41
    Самая любимая и вкусная!
    Всем доброго времени суток! Как я уже ранее писала в отзыве о горошке я большая любительница кукурузы. Я просто не могу жить без кукурузы, люблю я кукурузу и обычную вареную, и пареную, но больше всего я предпочитаю консервированную.
  • 30.04.2013 - 14:00
    Самая вкусная из вкусных!!!
    Всем доброго времени суток!   Не так давно я писала о кукурузе «D’aucy» , вот решила Вам порекомендовать на пробу еще одну кукурузу из «семейства» «D’aucy», кукурузу «D’aucy Gold».
  • 08.02.2015 - 10:14
    Самая вкусная кукурузка в початках.
    Всем привет! Кукурузу в початках любят в нашей семье. Летом, конечно, я сама отвариваю данный продукт, но в зимнее время года свежей кукурузы не найти, поэтому мы покупаем в вакуумной упаковке. Такая кукуруза готова к употреблению, нужно лишь разогреть ее немного в микроволновой печи.
  • 23.06.2015 - 23:41
    Ух Вкуснатища!!!
    Я очень люблю свежую, вареную кукурузу в початках, но к сожалению действительно вкусной кукурузой мне удавалось полакомиться только на юге. В магазине я не раз проходила мимо кукурузы в вакуумной упаковке, так как относилась к ней довольно скептически. Попробовать её мне посоветовали друзья.
  • 08.05.2020 - 15:04
    Худшей кукурузы не ел никогда!
    Добрый день! Недавно захотелось кукурузы вареной в вакуумной упаковке сладенькой и вкусненькой. И до сих пор мне удавалось более менее такую покупать: это был и Китай, и Таиланд, и Узбекистан и прочее.
  • 24.01.2021 - 19:36
    Вкусное разнообразие зимой, но покупайте внимательно
    В холодное время года, когда хочется поесть чего-то летнего, очень кстати подходит для перекуса моих детей эта кукуруза в вакуумной упаковке. Кукуруза Bellmark очень сочная и питательная, сладкая и вкусная, имеет презентабельный вид - зернышки один к одному. Детям она очень нравится.
  • 11.06.2019 - 15:19
    Вкусно и полезно: бутерброды на завтрак, сытные салаты и даже закуска к холодному пиву
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поведать вам про вкусный продукт, который я часто покупаю для употребления в любое время дня, ведь с рыбной нарезкой из Горбуши хк Master Fish я легко готовлю бутерброды на завтрак, салат на обед и даже вечер с рыбным плато в дружной компании за кружечкой пива…
  • 29.05.2017 - 07:42
    Кукурузный привет из Индии.
    Кукуруза в початках "Свой Огород" заинтересовала меня, когда я увидела её на одной полке с листовым салатом в магазине Карусель.Кукурузу люблю с детства. Всегда с радостью помогала бабушке чистить початки и с нетерпением ждала, когда же они сварятся.
  • 14.01.2016 - 20:33
    Пресный вкус, но салат это не портит
    Здравствуйте, друзья! Как всегда на праздники решили сделать салатик с кукурузкой и крабовыми палочками. Очень переживала при выборе, чтобы не взять «сырой» твёрдый продукт. К сожалению, такое уже случалось, а проверенных лично, или даже сказать привычных брендов у нас сейчас нет.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.03.2021 - 15:31
    Тоггл, один пенни и шоколадка с апельсиновыми цукатами
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта меня торкнуло что-то, что у меня совсем нет красивых цепочек. Поэтому я себе ее подарила на мужнины деньги ) Ну, на самом деле вполне недорогое украшение, просто металл (бижутерный сплав), хочется, чтобы не потемнел конечно.
  • Петрушка - зелень знатная, полезна, ароматная. Походит к кашам, овощам и к рыбке нашей и борщам.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня хочется поговорить о зелени. Кто из нас не любит деньги? Шучу, шучу. Речь пойдет не об этом). Из всей зеленушечки больше всего я люблю базилик, а уже потом идет петрушка и укроп.