Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:20

Я лакоман с небольшим стажем, но вопрос более быстрого высыхания лака, чем просто ждать, меня уже давно интересует. Поэтому перепробовала несколько сушек, но продолжаю свои поиски.

Давно искала сушку для лака, которая действительно работает, поэтому отправилась в очередной раз за лаками и решила купить новую сушку.

Консультант в магазине очень нахваливала данную сушку, что буквально два пшика на одну руку и маникюр готов и можно идти дальше заниматься своими делами.

Я как раз собиралась покупать лаки фирмы софин, отзыв о них можно прочитать тут

и подумала, что сушка будет идеально работать с этими лаками. Купила сушку, стоила она в районе 400р, что не так уж и дешево, но я же хочу красивый маникюр, поэтому решила не экономить.

Ну что я могу сказать конкретно про сушку, то да, она работает, но не так как хотелось бы, есть с чем сравнивать. Даже свои же фирменные лаки она высушила, но не до конца. И обещание, как на этикетке написано, что лак высохнет за 1-2 минуты я не увидела. Пришлось ждать еще 5-10 минут.

Достоинства
  • Экономичная
Недостатки
  • Долго сушит
Лимончикне рекомендует
  • 22.11.2012
    Не нашла на сайте отзывов на данное средство, решила добавить в каталог. Я считаю эту сушку лучшей среди аналогичных средств. Она просто великолепна) Самое главное то, что она действительно работает - лак полностью высыхает за пару минут.