Опубликовано 2 Август, 2010 - 20:10

Вобщем, становлюсь я заслуженным и действительно подтвержденным в качестве фанатом и японской косметики и бытовой химии тоже. В интернете много отзывов, но я буду писать только о том, что сама пробовалаи закачество могу ответить зубами. Паста очень хорошая, мягкая. Не буду заявлять ее как отбеливающую, но благодаря эффективному снятю налета и свежеобразовывающемуся камню (да, это так, у меня зубы битые, промбированные, рыхленные, я на себе вижу и знаю всё) - зубы свелеют, ощущиение гладкости и чистоты не покидает. Налет снимает эффективно, даже под деснами в карманах - я сама знаю, где у меня проблемы, поэтому пасты оцениваю не только как вкусная или да, чистит. Эта паста подтвердила всё, про нее написанное. У знакомых у мужа начал пластиночками сходить амень. Испугались, побежали - нет, действительно - не эмаль, а камень, причем эмаль не повреждает, а имено благодаря ферментаьному растворению сходит. Сейчас допользую, либо вторую открою, либо Закт от LION - тоже Япония. За снятие налета с пятнами могу ответиь лично, ибо курю, с утра пью кофе, а потом весь день гоняю черный чай. Стоит в районе 130 рублей. Не так уж и много за такие качества на рынке, наводненном колгейтами или дорогом сегменте от роксов до рембрантов. Купить можно в инернет-магазинах японской бытовой химии и косметики.Их сейчас предостаточно.
Достоинства
  • Действительно работает
  • Мягкая
  • ЭФЕКТИВНАЯ