Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:15

Для меня вопрос подтекания молока был актуальным. Приобрела эти прокладки и пожалела о сделанном. Во-первых, они большие и из-за этого постоянно норовили куда-то сбиться и было очень не удобно, во-вторых, плохо впитывали- протекали. Ну и самое ужасное- расслаивались буквально в руках. Я уже не говорю о том, что было с ними после использования. Одним словом-фигня! Закинула коробку с ними подальше и стала пользоваться обычными ежедневками: разрезала одну прокладку на 2-3 части. Суперэкономно и надежно.
Недостатки
  • Расслаиваются
  • Сминаются
Soloveiне рекомендует
  • 30.06.2013
    Эти прокладки просто опасны. Никому не советую их покупать и жалею, что сама купила, не знаю, куда теперь их деть((( Не ожидала от такой известной марки такого отвратительного качества .
  • Я пробовала много разных недорогих прокладок и эти оказались самыми ужасными! Один из главных недостатков в том, что даже при малом подтекании молока гель вылазит наружу по краям прокладки, и может попасть в рот к ребенку! Незнаю куда смотрел производитель, но это же опасно!
  • 29.07.2011
    Купила ещё до родов. Как говорится "На всякий случай". Молока было очень много, постоянно были мокрые следы на одежде. попробовала эти прокладки и разочаровалась очень сильно(((Совершенно не впитывают.Хватает их ненадолго. Могут запросто протечь и оставить следы на одежде.
  • 18.07.2011
    Очень пожалела, что купила бюстгалтерные гелевые прокладки для кормящих мам Mama Comfort, так как в аптеке на тот момент других прокладок не было приходилось пользоваться ими.