Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 21:35

Летел этой авиакомпанией из Сурабая (Ява) в Денпасар (Бали). В принципе взлет и посадка нормально,лететь всего час,но напрягало то.что даже водички не дают попить! Ходят по салону с телегами из дьютика где все платно и цены оставляют желать лучшего! Еще смущал такой немаловажный момент,что накануне один самолет вылетевший из этого же аэропорта рухнул в море вместе со всеми пассажирами,а еще один забарахлил при вылете и все люди просто тупо вышли,сдали билеты и никуда не полетели! В дополнение ко всему этому взлетали и садились сквозь грозовой фронт и самолет трясло как фанерный лист на ветру! Все пассажиры сидят на измене и трясутся вместе с самолетом! Мне кажется в таких перелетах надо каждому наливать грамм по сто хотя бы,остальное худо-бедно перенести можно!

Тем более цена перелета этой авиакомпанией вообще сущие копейки! Билет Сурабая-Денпасар стоит всего полторы тыщи рублей!

Юрий Газоврекомендует
  • 07.05.2019
    Пожалуй, эта авиакомпания - одна из лидирующих на Азиатском рынке.Мы с мужем почти 2 года беспрерывно путешествуем по Азии и часто летаем именно этой компанией.Из плюсов. Цена. Так как это лоукостер, то билеты часто выигрывают на фоне других цен.
  • 05.03.2017
    Думаю каждый путешественник, который выбирался хотя бы в Таиланд, слышал об Air Asia. Главный офис базируется в Малайзии, в Куала-Лумпур, поэтому большинство дешевых рейсов оттуда. Я покупала билет с телефона, но не через приложение - корявое.
  • 19.03.2015
    Air Asia моя любимая авиакомпания!!! Обожаю ее! Много раз летала с ними. Самолеты аир Азии новые, всегда свежие и чистые. Билет можно заказать на их официальном сайте. Нужно быть внимательным при покупке билета через интернет ( будет небольшая комиссия), потому что нужно отдельно оплачивать багаж.
  • 05.01.2015
    Когда вы ищете недорогие авиабилеты по ЮВА (Юго-Восточной Азии), вам обязательно выпадет AirAsia - самый крупный перевозчик в этом регионе с самым большим количеством рейсов и самой низкой ценой.
  • 29.07.2018 - 15:54
    Билеты на самолет по цене билетов на автобус. Если летите без багажа - идеальный вариант лоукостера. Но есть нюансы, которые нужно знать перед покупкой билета, и даже лайфхак,которым я с вами поделюсь.
    Услугами компании WizzAir мне довелось воспользоваться во время поездки в Будапешт. Мы с мужем покупали пакет, посему выбора у нас не было - какой перевозчик указан в путевке, тем и лети. Перед вылетом я решила погуглить, что ж это за авиалинии такие.
  • 29.07.2014 - 12:41
    Estonian Air - дёшево и комфортно
    Свой первый и пока единственный полёт с Эстониан Эйр я совершила ажно позавчера, так что впечатления ещё свежи. Мне нужно было возвращаться из Амстердама в Мск, но перелёты прямыми рейсами Аэрофлота и KLM стоят чудовищно дорого (по тридцать тыщ в один конец) и я стала смотреть варианты с…
  • 10.09.2017 - 15:10
    Можно я останусь жить в этом самолете?
    Всем приятного времени суток! Я не очень знакома с авиакомпаниями, это был мой второй полет в жизни, и первый полёт на такое далекое расстояние. И мне сложно сравнивать, но я была так довольна полетом, что осталась бы жить на этом самолёте.
  • 04.04.2018 - 14:34
    Обратите внимание на некоторые требования этой АК
    Blue Air Будьте внимательны приобретая билеты этой авиакомпании. Да это недорогая авиакомпания, с приличным сервисом. Но! Здесь есть одно огромное «НО»! Всех пассажиров, которые не являются гражданами ЕС, и вылетающих из Бухареста в страны, входящие в зону Шенгенского соглашения, просят…
  • 05.04.2019 - 21:20
    На бизнес-зону расчитывай, но и сам не плошай!!!
    В сентябре 2017 года приближался очередной отпуск и я, по традиции начала проводить все своё свободное время в поиске бюджетных авиабилетов в экзотические страны. Надежный помощник мне в этом деле, уже много лет, сайт [ссылка] .
  • 17.07.2018 - 23:04
    Летать с ними больше не хочу! И другим не советую
    Несколько раз доводилось пользоваться услугами авиакомпании Anda Air. Отзыв исключительно положительный оставить, увы, не могу. Субъективно отмечу и плюсы и минусы. Летали из родного города в Анталию и в Шарм (чартеры). Добрались и это хорошо. Для начала отмечу, что понравилось.
  • 28.05.2018 - 20:47
    Неудобные узкие кресла,хамоватые стюардессы, еда и напитки только за деньги - это все об авиакомпании OnurAir!🗺Наш перелет из Стамбула в Анталию в МАЕ 2018 ГОДА!✈+ ФОТО
    Так уж получилось (не по нашей воле), что на отдых а Анталию в мае 2018 года мы летели с пересадкой. Вообще тур покупался с прямыми билетами, но авиакомпания AtlasGlobal решила иначе и сделала наш прямой перелет с пересадкой.
  • 03.08.2019 - 18:33
    Авиалинии Vietjet Air - как я пролетел в полупустом самолете за 2000 рублей. Что нужно знать о новом дискаунтере, летающему по всему Индокитаю? Все о стыковке в Хошимине.
    Если Вы будете самостоятельно путешествовать по Вьетнаму, то наверняка не избежите внутренних авиаперелетов. Ведь вьетнамский ж.д. сервис не дотягивает даже до российского уровня, а автобусы - транспорт такой: не очень удобный и довольно опасный.
  • 24.08.2018 - 01:12
    Гостеприимство на борту и отличный полёт - отзывы о Cobalt Air пополнились и моим =)
    !!! Отзыв написан за 2 месяца до банкротства компании !!! (Недавно узнала, что компания просто бросила своих пассажиров, люди за свои деньги покупали билеты, чтобы улететь домой, - сняла 2 звезды. До этого у меня претензий к авиакомпании не было)   Здравствуйте!
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • Я в бизнес-классе - я в раю (сказочная история)! Плюсы и минусы "Аэрофлота"
    В России достаточно большое количество авиакомпаний, но самая известная среди них - это "Аэрофлот". Эта компания на слуху уже более 80 лет, поэтому многие жители постсоветского пространства ей доверяют (или не доверяют). Поделюсь и я своим отношением к ней.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 27.07.2021 - 19:27
    Комфортный полёт без багажа и дополнительных доплат. Как всё уместить в ручную кладь? Удобства и сервис на борту
    Полёты на самолёте - неотъемлемая часть жизни для большинства людей, но необходимо ознакомиться с рядом правил, чтобы перелёт прошёл комфортно, без переживаний и неприятных сюрпризов.
  • 09.08.2021 - 11:13
    Я много об этом читала, но до конца не поверила, пока сама не столкнулась. Разводилово на пустом месте!
    Не далее, как в начале июля (2021 года) мне нужно было срочно слетать на несколько дней в Новороссийск. Раньше я ни разу не покупала ПРОСТО билеты на самолет, только путевки, т.е. всё и сразу.
  • Самый долгий перелёт в моей жизни, но при этом один из самых лучших. Вот уж действительно актуально "меньше народа - больше кислорода".
    К предстоящему полёту я долго готовилась. Ещё бы, лететь предстояло ни много ни мало 14,5 часов (и это уже с другой страны после пересадки). Чемоданы были куплены за год до поездки (как оказалось), и кстати они с достоинством пережили и пересадку, и сам перелёт в целом.
  • 02.08.2021 - 15:00
    💎 8 перелетов со SkyUp за 1 год и ни одного косяка! О самолётах, службе поддержки, тарифах на перелет и направлениях перелётов. И, конечно же, мой опыт 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Со Скай Ап я плотно познакомилась в январе 2019, когда мы с мужем резко поехали на отдых). С тех времен, я совершила 8 перелетов со Скай Ап и немного расскажу вам об этой авиакомпании.   Общая информация...
  • 08.08.2021 - 16:34
    Столько переживаний, три тщательных досмотра, шмон вещей, но сам полёт прошёл отлично! Egypt Air - они такие.
    Обычно мы летали в Египет Turkish Airlines , по стандартному маршруту Москва - Стамбул - Хургада. Но в июне Турция была в красной зоне и мы решили вернутся в Россию прямым рейсом Каир - Москва .   Начнём с бронирования.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 22.08.2021 - 13:03
    Не жалею о выборе Азура, полетела бы с ним снова
    Делюсь впечатлениями о своем первом перелете через Атлантику, и герой сегодняшнего отзыва исполнитель этого перелета - авиакомпания Азур.   ВЫБОР АВИАКОМПАНИИ   Так вышло, что мы не покупали билеты на прямую, просто купили путевку у туроператора Анекс, а перевозчик у Анекса авиакомпания Азур.