Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 01:39

Добрый день Всем! Сегодня хочу рассказать об интересной такой штуке, с которой до сих пор не имел счастья столкнуться, хотя такие вещи продаются и, как выяснил, бывают разнообразными. Получилось так, что по акции с витаминами "Супрадин Кидс" достался такой интересный "набор для выращивания". Я вообще не дачник, и поэтому, мне, прям как ребёнку ... , впрочем не только мне, но и жене Smile короче Нам захотелось попробовать, а вырастит ли. Всё просто - типа картонной сцены, надо вырезать фигурки и расставить, и получается такая, как модно говорить, 3D сцена (см. фото), типа прудик, рыбак и такая полянка с растениями. Приложена карточка с надписями названий семян, там несколько вариантов, и что у вас будет непонятно, я только горчицу запомнил Smile Семена в пластиковом контейнере, всё это высыпается в какую то "агроткань" - синтетика какая то, похожая на фильтрующий материал Smile. мало верилось, что оттуда что-то вырастет. Но вылезло через тройку дней, и росло ... пока не загнулось Sad Чтобы росло далее конечно в землю надо пересаживать, но это мне было не нужно Smile Опыт был проведён успешно Smile Наблюдать было интересно. Ну а в детях вырабатывает ответственность, надо же ухаживать, поливать, но и увидит все стадии роста растений - живых, а не смешариков из пластикового яйца, которое в воду кидают Smile Нет ничего лучше природы. Рекомендую Вам и вашим детям! Удачи!

То что сначала ...
То что сначала ...
Достоинства
  • Познавательно
Недостатки
  • Не обнаружил
adept2012рекомендует
  • 01.06.2016 - 17:00
    Как я не стала садоводом
    Вообще к земле меня не тянуло никогда, но так сошлись звезды, что я стала счастливым обладателем набора для выращивания рассады (петрушка, базилик и мята) ФРОЭР от ИКЕА.
  • Отличный набор для детей
    Набор happy plant огурец корнишон был куплен для моей 5 летней дочурки, чтобы посмотреть... как из семечек можно вырастить целое растение. В наборе идёт горшочек с дренажным отверстием, поддон, грунт ,камушки, инструкция по проращиванию семян и самое главное - семечки 4 шт.
  • 11.08.2015 - 08:16
    За 2,5 месяца из 7 горшочков выросло только 2, да и то, не все семена проросли! Стоит дорого, а толку мало!
    Привет всем, кто любит сад, огород, цветочки, помидорки и тд. Наверное потому что по гороскопу я Дева - земной знак, меня вдруг после 32 лет потянуло к той самой земле и решила я посадить для души и красоты у себя несколько цветов и оконно-балконные варианты томатов и перцев.
  • 25.04.2016 - 07:02
    Дочка и племянница от этих наборов просто в восторге! Ведь теперь они могут почувствовать себя настоящими садоводами и сами могут выращивать растения на подоконнике!!!
    Всем огромный привет!   Этот отзыв готовился больше месяца, т.к. наборы для выращивания были куплены дочке и племяннице в качестве небольших сюрпризов на 8 марта. Девчонки остались ими очень довольны!   Итак!
  • Живой сад "Санкт-Петербурга" научит вас любить матушку-природу и выращивать траву в абсолютно любых условиях. Доверьтесь внутреннему зову садовода и выпустите его наружу.
    Что вы знаете о бессмысленной трате денег? Что вы знаете о тяжелой походке жабы, которая величественно переваливаясь бок о бок приходит к вам по ночам даже не душить вас? Нет, все намного хуже, и ужаснее. Следом за ней волочится длиннющий пергамент с вашими покупками, и ценами на них.
  • "Ромашки спрятались, поникли лютики..." Когда ожидаешь и пытаешься вырастить на окне букет полевых ромашек, а вместо этого...Смотрите сами!
    А Вы любите ромашки? Даже если и равнодушны к этим милым и простым цветам, наверняка знаете кого-то, кто в восторге от ромашек, и Вы непременно захотите подарить такой набор этому любителю. Вот только в итоге ромашко-любителя может ждать огромное и совсем не ромашковое разочарование (((.
  • 08.03.2017 - 09:17
    И не нужны мимозы мне, растёт подсолнух на окне! ❀
    Привет всем читающим меня! Будучи человеком далёким от садоводства и прочих работ с землёй на огороде, меня периодически тянет на подвиги а-ля "Выращивание дерева на подоконнике" .
  • 02.04.2017 - 13:01
    Как вырастить целый огород у себя дома? - Новая акция от сети магазинов "Лента" - Акция "Плантация" Выращиваю редис и огурцы прямо у себя на подоконнике! ОБНОВЛЕНИЕ от 7.04.17!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я бы хотела рассказать вам про очень увлекательную акцию от сети магазинов "Лента," благодаря которой я кажется полюбила огород и впервые в жизни мне захотелось что-то посадить и вырастить - это Акция "Плантация." Суть которой заключается в…
  • 26.11.2020 - 07:35
    Свершилось чудо - у меня растут ёлочки из Фикс Прайса, живые и настоящие! Описание всего процесса и результаты за ДВЕ недели посадки!
    Доброго времени суток!   В новогодней коллекции 2020 в Фикс Прайсе снова появились наборы для выращивания ёлок - "Вырасти новогоднюю ель". В предыдущие года мне как-то не удавалось прикупить себе это чудо, но в этот раз я урвала себе один наборчик, стоимостью 99 рублей .
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 26.01.2021 - 14:29
    Вырастить свою елку, нам к сожалению не удалось, но мы пытались...зато ребенок получил опыт и сделал важные выводы
    Доброго всем времени суток! Перед новым годом в Фикс Прайсе мы с дочерью увидели интересный набор "Вырасти новогоднюю ель".   Праздничное оформление плюс завлекательное обещание производителя вырастить собственную ёлочку быстро заинтересовало моего ребёнка.
  • 06.03.2021 - 17:36
    Огород на подоконнике. Фикс прайс, как всегда удивляет :)
    Здравствуйте! Я далеко не садовод. Все мои растения, которые у меня были, к сожалению, увядали или засыхали . Бросила эту затею очень давно, но в скором времени, я перееду в частный дом и неплохо было бы иметь небольшой огород.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 18.04.2021 - 18:06
    Практически идеальное удобрение для комнатных растений длительного воздействия.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Простота применения. Без хлора. Стимуляция роста и цветения. Длительное действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Комплексное органо минеральное Агрикола удобрение-палочки для цветущих растений. Производство : Россия.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 02.04.2021 - 23:13
    И лишь почти 10 лет спустя мы открыли коробку - не только вино с выдержкой, но и прибор для его обработки с годами может подарить минуты умиротворения.
    Когда-то уже давно, пожалуй, лет 5-8 назад, нам на годовщину подарили этот чудо-набор. Мы, конечно, поблагодарили, но все откладывали сей сладостный момент, ибо мне казалось, что это сверх сложный процесс, да и к тому же тот факт, что на праздники приходят к нам редко, да и родственники, не особо…
  • 10.02.2021 - 13:37
    Санта Клаусов много не бывает 🎅 Китайский перенабор Dimensions "Spirit of Santa Ornaments" подарит немножко волшебства и праздничного настроения. Покажу готовые, собранные пинкипы и расскажу, что меня смущает в этом наборе.
    Я без ума от трех новогодних наборов Dimensions: "Kitty Keepsake Ornaments", "Old World Holiday Ornaments" и "Spirit of Santa Ornaments". Начинать вышивать я как раз планировала с котиков, но внезапно у меня появилось сильное желание вышить первым набор с Санта Клаусами.