Опубликовано 30 Март, 2012 - 22:15

Купила их в Ашане с целью с экономить, цена вообще смешная всего 15 руб .решила взять сразу две упаковки так как редко бываю в этом магазине. Вот наступили эти ужасные дни и я достала из тайного ящика эти прокладки, с виду они не очень на фото это видно, я такие не люблю мне нравятся с сеточкой как например у олвис. Когда я их одела мне там стало очень не удобно такое чувство что я не одну прокладку одела а сразу две, не удобно ходить уж очень ощущаешь их фууу ,очень не приятные ощущения ,но это еще не вся беда, не прошло и пятнадцати минут как у меня (извините за такие подробности )все потекло по ноге, хорошо что я в этот день ни куда не собиралась, так как больше не было ни каких пришлось снова их надевать о ужас, так я мучилась до вечера и за один день я почти все истратила, потом пришла моя сестра и мне другие принесла. вот так с экономила ,больше ни за что их не куплю ,в эти дни и так настроение не очень , а с эти прокладки окончательно весь мозг вынесут .

Цена 15 руб . 10штук

ФОТО :

1 - 2)Упаковка

3)Ужасная прокладка

Достоинства
Недостатки
  • Их очень много
Милая Блондинкане рекомендует
09.01.2013
Какой ужас!Спасибо за отзыв,никогда такие не возьму!
20.06.2013
Кому как, а вот женщина мне на работе говорит что они просто ей нравятся. Она в восторге от них. Не понимает как мы берем с сеточкой, у нее на эти сеточки аллергия. Пользуется говорит что долго. Но сама я не пробовала. Поэтому ничего пока сказать не могу Smile