Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 20:37

Здравствуйте, милые девушки.

Я хотела поделиться отзывом о продукте, который хочет, наверное, уже почти каждая девушка - Тинт для губ. Я же хотела его купить, чтобы подчеркнуть губы, потому что природа не наградила меня четким контуром. Ввиду того, что живу я в Мухосранске, нет у нас магазинов, где можно было бы купить нормальный тинт, например, Benetint. Ввиду того, что отзывы на тинты Tony Moly были не айс, я что-то как-то решила сэкономить и купить "ну какбэ тинт" на Тinydeal, где, естественно, нет никакой инфы о товаре.

Вид: представляет собой флакончик с кисточкой, как у лака (тинт от Tony Moly в этом плане выигрывает, у них кисточка, как у блесков для губ). Внутри консистенция жидкого желе. Пахнет гуашью о_о Ах, да, у меня первый тон.

Вывод: тут, скорее, 1 плюса и аж 4 минуса.

+ Держится он долго. Аж до следующего дня, цвет потихоньку слезает.

- Когда тинт слезает, видно, что забился в складки!!! ><

- Вообще-то..я надеялась на другой оттенок на губах. Во флаконе он красный-красный, на деле же он розовый. Фишка в том, что этот цвет мне вообще не идет.

- Тинт сушит губы. Мне надоело их постоянно облизывать >< К тому же, на вкус он как мыло, да и отпечатывается после облизываний на... да где хотите отпечатается!

- Кисточка. Для нечеткого контура губ она оказалась неприемлемой. Если повести себя неаккуратно или куснуть губы, ваши зубы будут гармонировать с цветом тинта. И мне вообще интересно, почему у других оттенков тинта другая кисточка?

Делайте вывод сами, я не рекомендую. Вот поеду в Питер и накуплю себе там тинтов на 5 лет вперед!

Обновление.

Сижу как-то дома, листаю очередной корейский ИМ, ищу тинт. Думаю, может, попробовать снова накрасить им? В общем, дело было вечером, делать было нечего.

И вот что вышло.

один растушеванный (!!!) слой
два слоя кистью от тинта

Ни на один, ни на 2 слоя мне абсолютно не понравился результат, тинт на губах был противного розового цвета, который, может быть, пошел бы мне, будь я всё ещё с красными волосами, но сейчас...

Самым оптимальным вариантом был третий вариант -

3 слоя

Тинт уже был явно-красного цвета, выглядел прилично, НО сушил и стягивал губы. При условии, если пройтись по ним бальзамом, тинт отпечатывается.

В общем, оценку изменила на 3, но общее впечатление не изменю.

Вечный_Ветерне рекомендует
29.06.2014
Мне показалось, или он зубы окрасил?))
La_Sirene, Вам не показалось, но его не оттереть)