Опубликовано 24 Январь, 2020 - 13:47

В последнее время я не очень люблю покупать не одиночные тени для век, а набором, честно говоря таких плеток у меня набралось уже приличное количество, но не смотря на то что они все мне нравятся они довольно различны для меня как по удобству, так и по частоте использования, палетка о которой этот отзыв у меня всегда с собой в сумке, потому что для меня лично она очень удобна для легкого дневного макияжа. Расскажу о новогодней лимитированной палитре для макияжа от марки Ив Роше подробнее

Сама упаковка палитры очень красивая - новогодняя коллекция Ив Роше в 2019-2020 году вышла в бордово-золотистых цветах. Ив Роше уже давно выпускает свои палетки в коробочках из плотного картона, которые закрывается на магнит.

Сама палитра она очень удобна поскольку помимо трех оттенков теней в нее еще входят халайтер (вполне неплохой) и румяна

Из плюсов упаковки так же отмечу зеркало и двухстороннюю кисточку. С одной стороны это привычная кисточка-спонж для теней

с другой стороны узкая кисточка

К сожалению для нанесения румян и халайтера она не очень удобна, то есть нанести ей их конечно можно. но вот растушевать не поучиться. Но поскольку у меня в косметичке лежит небольшая кисть кабуки, то я пользуюсь ей.

Мне очень нравятся как Ив Роше подобрал цвета в этой палитре. Ничего нового он не придумал, у марки итак довольно большой выбор теней, поэтому он грамотно скомпоновал самые ходовые коричневые цвета:

Перламутровые - 32 Лесной Орех
Сияющие - 96 Красное Золото
Розовый Персик - 41 Перламутровые

Все они неплохо смотрятся как в отдельности, так и сочетаются между собой.

Цвета красивые как на руке, так и в макияже (ну во всяком случае для меня потому что я как раз такие люблю). Они обладают неплохой пигментацией и вполне приличной стойкостью, у меня они например в конце рабочего дня все еще остаются на глазах.

Два первых оттенка можно наносить как по отдельности, так и комбинировать в макияже с третьим самым темным оттенком "Лесной орех", а можно и вообще все три наносить в одном макияже. Вообщем действуете так как вам нравится ))

Помимо трех оттенков теней в палитре так же присутствует халайтер. который сейчас прочно вошел в декоративную косметику и румяна.

Сам халайтер мне понравился, я не большой специалист в них, но он довольно красивого золотистого теплого цвета,

он создает довольно нежное мерцание, красиво играет и переливается. Мне нравится как он выглядит на лице, поскольку не желтит.

Что касается румян, то я редко ими пользуюсь, даже больше у меня есть одни румяна которые у меня уже больше года, но я все врем\я забываю о них в тот момент, когда наношу макияж. Однако не смотря на это мне понравился оттенок который находится в палитре.

Ароматный Персик - 06 – Матовые

Он действительно матовый, нежный, розово - персиковый

На мой вкус он идеален для тех у кого светлая кожа. поскольку после него вы не будете выглядеть как из сказки "Морозко" )) но в то же время он заметен на лице.

• Заключение

На мой вкус палитра. которую Ив Роше выпустило к новому году вполне удалась. Марка совместила самые "ходовые" оттенки, которыми можно сделать как легкий дневной макияж, так и более вечерний вариант. Можно пользоваться палитрой как дома, так и носить с собой, поскольку она помещается в сумочке (особенно актуально для тех кто красится в поездке до работы, например в пробах))) ). Одна экономная палитра заменит вам кучу средств в косметичке, что на мой взгляд очень практично, поэтому безусловно рекомендую ее.

евангелина11рекомендует
Красивые оттенки