Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 11:56

Привет!)

Я уже заказывала на Aliexpress искусственные цветы, это были ЭТИ розы, которые я дарила маме, и мне тоже захотелось букет цветов для своей комнаты.

Розы были букетом в 11 шт.,и они совсем не смотрятся, потому что у них длинные и почти голые стебли, нужно минимум 2 букета заказывать, а это дорого.

И тут я наткнулась на эти чудесные тюльпаны, букетом в 25 штук!!!

Заказывала ЗДЕСЬ. По цене у меня вышло 903 рубля.

Посылка шла 1.5 месяца.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пришли тюльпаны в небольшой коробке, аккуратно сложены в два пакетика, не погнуты.

Запах небольшой имеется, но уже почти выветрился.

Около бутонов виден клей.

Даже бутоны внутри как настоящие.

Красивые и яркие тюльпаны. Букет смотрится пышным и зелени в нем побольше, чем у роз. Они очень похожи на настоящие, на глаз не отличить. На ощупь они мягкие, нежные, тоже как настоящие. Есть много разных расцветок,но мне понравился розовый, потому что выглядит оочень нежно.

Теперь всё время кажется, что сейчас весна)

Комнату украшают отлично. Кто ко мне приходит в гости, часто думают, что это настоящие и удивляются, где я взяла тюльпаны зимой или осенью, например))).

Также отлично подойдут для фотофона в отзывах, они придадут фотографиям нежность и красоту. Примеры:

Очень рекомендую!

БОЛЬШОЙ отзыв на покупки с Алиэкспресс

Другие товары с Али:

Балетки

Удобные туфли

Чехол для Iphone

Органайзеры для белья

NLisichkaрекомендует
Как настоящие)))Красиииииво!
23.11.2015
Очень нежно, люблю тюльпаны.
23.11.2015
супер! очень красивые, тоже закажу такие Smile
23.11.2015
Выглядят как живые. Особенно мне понравились тюльпаны.Smile
тюльпаны очень красивые Love прям как настоящие. Я очень люблю эти цветы Smile
23.11.2015
Очень нежный букетик, выглядит замечательно Smile Я тоже не против искусственных цветов, особенно когда они так натурально выглядят.
Я заглядываюсь на пионы, но и Ваши тюльпаны обворожительны. Только по ссылке цена другая О.о
Katie_boo
Пионы тоже хорошая идея) По ссылке у продавца просто пока без скидки, он ее ставит)
невероятно красивые)
Такой нежный букетик получился - просто прелесть! Love
17.02.2016
Обожаю тюльпаны, Ваши очень симпатичные.
18.02.2016
Они не силиконовые?
18.02.2016
Konfetka_2016 , даже не знаю, про это не написано, но на ощупь мягкие
23.09.2016
Тюльпаны чудесные! Спасибо за ссылку, закажу их обязательно Smile
14.11.2016
мне у розочек(покупала себе) не понравились листья - слишком бросается в глаза ткань, запрятаны они у меня теперь в темный угол

а тюльпанов такие же листья?
15.11.2016
emettre, у тюльпанов не заметно, если особо не разглядывать
17.07.2017
Ох уж эти тюльпаны;) после обзора побежала покупать и уже как второй год счастливый обладатель;) выбирала под цвет мебели в прихожую, красно-белые. Смотрятся здорово, действительно как живые. Все кто приходят спрашивают где взяла;)
18.03.2018
Тюльпаны даже лучше роз
30.05.2018
Действительно, на фото и не отличить от настоящих! Love Такие нежные и красивые...Отличная покупка!
20.08.2018
Натурально и красиво!) Тоже хочу, но что то жаба душит(
NLisichka, скажите пожалуйста, а тюльпаны со временем не пожелтели? Очень хочу китайские тюльпаны, но те, что я заказала быстро потеряли свой красивый вид и стали с грязно-жёлтым оттенком Sad
31.05.2019
Да, пожелтели. Уже такие желто-розовые, посветлевшие. Конечно, все равно красивые, но уже немного не то, но им уже много лет