Опубликовано 8 Август, 2017 - 19:39

Сегодня расскажу о ДД-креме - средстве, которое появилось последним в серии разных кремов (СС, ВВ). Что же такое ДД-крем и чем он полезен? Обо всём расскажу и покажу.

Герой отзыва - тайский ДД-крем Jula's Herb C экстрактом арбуза и глутатионом.

Тональный DD крем

ДД крем – это новинка в косметическом мире, которая отличается высокой функциональностью.

Это не первая тайская косметика, которой пользуюсь. Она радует качеством!

Другая тайские средства, о которых рассказывала:

1. Твердые духи Paddy Daddy "Розовый перец"
  2. Проявляющийся блеск для губ Mistine Pink Magic
  3. Шампунь Kokliang Травяной с Женьшенем и Гинкго Билоба
  4. Мыло-пилинг Chom Банановое
  5. Шампунь от выпадения волос Jinda Herb

Я использую мало косметики: обычный макияж состоит из пудры, румян, помады и карандаша для губ, иногда пользуюсь корейским ВВ-кремом. ДД-крем не заменяет косметику: он не маскирует недостатки и не выравнивает моментально рельеф кожи. По действию он ближе к ухаживающему крему, но его не зря поставили в один ряд с "декоративными" СС и ВВ.

? ОФОРМЛЕНИЕ

Этот крем находится в симпатичном саше яркого цвета. Радует глаз! Объем небольшой - 8 мл. Объем побольше, думаю, можно найти. Саше удобно тем, что так средство можно взять с собой в дорогу - места занимает минимум.

Интересной была и крышечка. Изначально она выглядела так:

ДД крем отзывы

Думала, что нужно будет срезать, но нет: достаточно лишь немного подогнуть этот носик и крышечка сама отрывается. Потом нужно её закручивать обратной стороной. Вот так просто и быстро. Вот если бы пробники с кремами были оснащены такими дозаторами! Не нужно было бы срезать уголок, пачкать пакетик и т.д.

Тональный DD крем защита и цвет

Выдавливается крем легко, небольшими порциями. Когда средства становится меньше, можно линейкой поднять его вверх (приложить линейку к низу саше и провести вверх).

На пакетике нет перевода, лишь СОСТАВ понятен:

DD крем отзывы

Я анализировать состав не буду - кто хочет, сделает разбор.

? КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Крем очень нежный и ароматный! Он густой, приятного оттенка: он слегка розовый, нежный-нежный! Словно зефир. Распределяется по коже хорошо (об этом подробнее ниже)

ДД крем что это
Тайский крем

Аромат вкусный! Крем мало пахнет арбузом, скорее тем же ягодным зефиром или кремом. А кому-то покажется, что это аромат жевательных конфеток. Я пока точно не определилась. Важно: в запахе нет ноток "химии" и т.д.

Тайский крем для лица

Теперь поговорим о том, что же представляет собой ДД-крем.

? Что такое DD крем?

Daily Defense, Dynamic Do-all — ежедневная защита

Крем уникален тем, что он почти универсальный:

этот ДД крем сочетает в себе праймер, основу для макияжа, увлажняющий крем, омолаживающий крем и солнцезащитное средство.

Последний пункт важен, потому что у крема

SPF 50 !!

50! Это просто идеальный крем для лета! Он подойдет тем, у кого такая же белая кожа, как у меня. Или тем, кто страдает обилием пигментных пятен или веснушек. Благо, последних вещей у меня нет (лишь на виске пару веснушек), поэтому крем защищал лицо от солнца.

Если СС-крем корректирует цвет лица, ВВ-крем устраняет недостатки, то DD-крем

• увлажняет
  • защищает

У меня обычно кожа склонна к сухости, но с приходом лета количество кожного жира увеличивается. Летом умываюсь специальным мылом дважды в день, чтобы нормализовать работу сальных желез. Поэтому действие крема испытала в жару и на относительно жирной коже.

Производитель уверяет:

Крем прекрасно ведет себя как на сухой, так и на жирной или проблемной коже, глубоко увлажняет кожу и при этом не увеличивает жирность кожи.

Интересно будет ощутить действие крема в холода! Но мне кажется, что и с сухой кожей средство справится очень хорошо.

DD крем

В этом креме есть глутатион. Ранее не сталкивалась с косметикой, в которой присутствует этот компонент.

Чем же так полезен и важен глутатион?

Глутатион предотвращает старение, рак, сердечно-сосудистые заболевания, слабоумие, аутизм, болезнь Альцгеймера и многое другое

Количество глутатиона в организме уменьшается с возрастом

Если мы хотим сохранить молодость и прожить дольше, нам нужно повысить уровень в организме глутатиона

Как видим, глутатион очень важен для нас. Получается, что изначально в нашем организме уже есть достаточное количество этого вещества, но стрессы, болезни и прочие факторы его уменьшает. По ситуации чем-то похоже на гиалуроновую кислоту, которая тоже отвечает за молодость кожи и её количество со временем уменьшается.

Глутатион добавлен в этот крем не просто так. Теперь мы понимаем, зачем он здесь!

Получается, этот крем почти что лечебный! Да, он не исполняет "декоративной" функции, но она и не свойственная ему. Но зато за кожей средство ухаживает отлично.

Тайский крем отзывы

? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Крем обычно наношу перед макияжем. Такой вариант мне нравится больше всего, потому что потом пудра/ВВ-крем ложится идеально и кожа выглядит холеной!

Как уже говорила, крем хорошо распределяется по коже. Его нужно совсем немного! Несколько маленьких горошинок на щеки и лоб хватит, чтобы полностью покрыть лицо. Крем ложится мягко, не собирается в комочки, кожа его быстро впитывает.

Если был небольшой жирный блеск, то крем с ним способен справиться!

После нанесения крема лишь приятные ощущения: кожа гладенькая, свежая, шелковистая и нежная. Крем не забивает поры, не вызывает липкости и жирности.

Тайский крем для лица отзывы

И самое главное! Крем действительно защищает от солнца! Последнее время погода жуткая очень жарко - было около +35. Ходить приходится много, и понятно, что солнце цепляется за плечи, ноги, лицо, руки. В конце дня вижу, что кожа покраснела. Больше всего неприятно, когда краснеет лицо. Как же я была рада, когда заметила, что этот крем защитил кожу от солнечных лучей! Вечером (после жаркого солнечного дня) кожа была не красная и горячая, как обычно летом, а "спокойная", прохладная, в меру белая - так, как у меня в норме и есть. До этого лицо немного загорело, но более оно не подвластно влиянию солнца.

Крем отличный и я его рекомендую!

Тайский отбеливающий крем

Объем: 8 мл

Цена: 65 грн (около 2,4$)

Где купить: в интернет-магазине тайской косметики GreenSpa

Ссылка на продукт

Другой способ перейти по ссылке: в поиске вставить арбузный дд-крем greenspa - первая ссылка будет на этот крем.

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
В первый раз слышу о DD креме Laughing out loud и ведь так уже захотелось с ним поближе познакомиться Smile
08.08.2017
Мне тайская косметика очень нравится Smile
08.08.2017
Какая прелесть - люблю подобные интересные миниатюрки Love В случае, если нравится и подходит, то можно купить полноразмер. Или закупиться такими маленькими упаковками и таскать в сумочке удобно Smile
08.08.2017
Как интересно, DD крем)) впервые слышу) я бы с удовольствием попробовала Smile
08.08.2017
замечательный крем! DD кремов у меня еще не было,но после Вашего отзыва очень заинтересовалась!
08.08.2017
Впервые слышу о таком креме. Интересно, косметическая индустрия в итоге все буквы алфавита переберет ? Laughing out loud
08.08.2017
Впервые слышу о таком креме,но новинка интересная,хотелось бы попробовать
08.08.2017
Ого, уже и такой крем придумали Shock он мне определенно нравится Smile
08.08.2017
первый раз слышу о DD-креме, мне кажется это просто крем-основа под макияж, у ББ- и СС- крема тоже есть СПФ и увлажнение, так что сомнительно
08.08.2017
Я так и ожидала что после сс кремов придут эти, но по описанию продукт мне нравится
Я о ДД креме еще не слышала Laughing out loud
08.08.2017
формат у него прикольный)
На лето отличный вариант! Smile
Попробовала бы, интересно, пойдёт ли моей проблемной коже...
08.08.2017
Чего только не придумают)) DD я еще не видела) Классный крем и защита такая большая. На лето самое то.
08.08.2017
У меня есть корейский DD крем. Качество оставляет желать лучшего.
Крутой кремушек)
08.08.2017

ага, намазалась супер-дд-кремом и не умрешь вообще Laughing out loud
а то, что минеральное масло в составе - то ничего...)
какой же он классный)
09.08.2017
Free-Style, я ознакомила читателей с тем, что такое глутатион и какова его роль в организме. Не пойму сарказма.
09.08.2017
Наверное, это его внутреннее действие, а не при применении снаружи в виде крема.
Какой любопытный крем)
09.08.2017
Free-Style, ну да, все верно. Именно в таком контексте это и написано.
09.08.2017
впервые вижу такой формат средства с дозатором Smile
тайцы умеют удивить Smile
09.08.2017
я веснусчатая, так что мне такой DD крем должен подойти Big smile
09.08.2017
Скоро будут крема на все буквы алфавита, уже и DD крем придумали Big smile
Shock
вот это да! ДД еще не пробовала!
какое необычное средство)
Объема конечно маловато)
Я думала дд-крем - это как тольное средство) А это как основа под макияж)
09.08.2017
Надо же, уже и DD-крем есть) А я только к ВВ привыкать стала Laughing out loud Крем классный, по описанию очень понравился Smile
10.08.2017
Уже и ДД крем есть, интересно интересно - хорошие у него ухаживающие свойства)
и защита от солнца меня только радует, на лето стоит попробовать Smile