Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 19:27

Доброго времени суток! В один из летних дней, ближе к осени, в прошлом году, мною был совершен вот такой вот набег на магазин! Взяла я много различных продуктов, особо не задумываясь так ли мне они нужны, просто решила порадовать себя покупочками...Эм, бывает у меня такое, думаю, как и у многих женщин и одной из спонтанных покупок, стало это маслице для губ с двумя разными "вкусами".

Признаюсь честно и откровенно, что я позарилась на мимишные упаковки, они такие клевые, небольшие эти жестяные баночки, что я не могла пройти мимо, ведь я так люблю милые вещички.

Цена - 118 рублей.

Объём - 19 мл или 16,7 г

Сама жестяная баночка была в блистере,

на котором, с обратной стороны, имелась вот такая вот информация о средстве:

Состав:

На самой баночке он тоже имеется:

Упаковка мне очень понравилась! Очень милый девичий дизайн, так и привлекает внимание, настоящее украшение моей полочки, вот только совсем негигиенично это лазать пальчиками в баночку...И не совсем удобно, например, в дорогу с собой такое средство точно не возьмёшь, хотя бы потому, что потом негде будет вымыть ручки после того как кожа пальцев соприкоснётся с маслом, разве что воспользоваться влажными салфетками, но согласитесь - муторно, поэтому этот вариант ухода за губами только для дома! Под крышкой не было защитной пленки, что тоже настораживает. Крышка открывается не откручиванием, а небольшим поддеванием её снизу.

Консистенция у масла средней плотности, не твёрдая, тающая, хорошо набирается на пальчики и распределяется по губам. Цвет имеет сливочный, приятный. В целом, нежная.

Запах божественный! Орехово-ванильный, сладкий, "вкусный". так и хочется скушать! Не резкий, не сильный, а очень приятный носику.

Свойства. Как я уже писала выше, масло хорошо распределяется по губам. Но не впитывается в них, к сожалению. Очень ощущается и утяжеляет, если честно, то его хочется поскорее смыть или съесть, чтобы не мешало. На губах образует плёнку, не очень приятную, при этом некрасиво выбеливает губы. Я раньше планировала смазывать этим средством губы перед свиданием с любимым, чтобы они были мягкими и нежными, но, за счёт того, что средство некрасиво смотрится, я мажу его только дома и, преимущественно, на ночь.

Действие. Производитель обещал:

1. Интенсивно и надолго увлажняет.
  2. Делает кожу губ невероятно мягкой.

Говорю честно, как оно есть, ни первый ни второй пункт средством не выполняется.

1. Совершенно мне не увлажняет губы, а как-то даже наоборот, после процедуры постоянно хочется их облизать, даже когда масла уже на них нет. Присутствует сухость и дискомфорт.

2. Губы смягчает только тогда, когда маслом их только-только намазала, после его исчезновения, кожа губ мягкой не становится. Как было так и есть.

Сухость, трещинки и прочее не убирает. Для зимы и для проблемных губ не подойдёт, да и вообще не знаю кому оно подойдет.

Хотелось бы подвести итог. Да, упаковка суперская и очень привлекает внимание. Да, запах обалденно-вкусный! Да. структура у масла приятная, нежная, да, масло очень и очень экономичное, но давайте будем честными, всеми этими плюсами сыт не будешь, ведь в первую очередь, очень хочется чтобы масло было приятно ощущать на губах, чтобы оно осуществляло уход за ними, а не желание поскорее его стереть и облизать губы после него. Как уход - никакое! Не увлажняет, не смягчает нисколечко! Да ещё и смотрится на губёшках отвратно, в люди с ним не выйдешь! Я мучаю свою баночку уже давно-давно и всё никак не закончится, а всё потому что нет у меня особого желания использовать его каждый день...Честно говоря, очень удивилась высокому рейтингу, мне кажется, всё-таки народ завышает оценку этому средству, покупаясь на симпатичный вид упаковки. Не рекомендую, ни о чём!

Достоинства
  • Вкусный и сладкий запах
  • Волшебный запах
  • Запах
  • Красивая баночка
  • Приятная консистенция
  • Симпатичная баночка
  • Цена
  • Экономичная упаковка
Angelочекне рекомендует
09.09.2015
хотела попробовать кокосовое Sad теперь не буду брать, спасибо за отзыв
09.09.2015
Мне всё равно, какая упаковочка)

но для моих губ - это лучшее уходовое средство Smile
видимо, Вам просто не подошло
09.09.2015
honeylies, я тоже очень хотела кокосовое попробовать, но теперь сомневаюсь..Вдруг такое же бесполезное как и это?!
09.09.2015
olgachka1, возможно...но моей сестре оно тоже не понравилось по действию...Вот так вот Sad
14.09.2015
У меня 3!!!вида этих масел,и самое ужасное- это с малиной(((( Зимой как то обветрила губы, а в кармане была малинка....намазала я ее и...о,ужас!!!!! Что-то между маргарином и свечкой было у меня на губах Sad( С тех пор валяется в холодильнике пол года...
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • Сгореть за 60 секунд... +фото
    Здравствуйте, дорогие красавицы! За окном нещадно палит солнце, распечатав наконец-таки настоящее лето и раскочегарив желание стать шоколадкой и быть съеденной каким-нибудь мулатом. Но вот оказия, загар - мое слабое место (о, сколько мест несостоятельных на мне, горемычной!
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 24.12.2011 - 22:31
    Растительное масло (фото)
    Да уж, купила я этот "бальзам" года 3 назад,до сих пор не выбросила, сейчас выкину пойду, только место занимает, вообщем, гадость редкостная. Первое впечатление: "Вау, как вкусно пахнет!" На этом все положительные эмоции касаемо этого бальзама заканчиваются, вообщем-то за это и поставила 2, а 1.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 15.10.2011 - 21:20
    Вкуснейшее лакомство для губ! + фото
    Люблю Body Shoр, ничего не могу с собой поделать Ценю их за их натуральность, полезность и ароматы...) Этот бальзам я выбирала дооолго! Была куча бальзамов, они делились на 2 категории: увлажняющие и экстраувлажняющие.
  • 26.12.2014 - 23:22
    Приятный аромат, ну и, пожалуй, на этом все. The body shop - Shea Lip Butter.
    Доброго времени суток! Я уже писала о бальзаме The body shop Mango Lip Butter , который приобрела в Австрии в Аутлете. Сегодня решила продолжит обзор, и написать еще об одном представителе из моего набора.     И так: Масло для губ The body shop - Shea Lip Butter.
  • 17.01.2016 - 18:21
    Я еле сдерживаюсь, чтобы не взять ложку и не намазать на хлебец как нутеллу ! Сравнение с другими сериями и маслом Nivea (++Коллажи с результатом и эффектом на губах)
    Очень люблю The body shop, но в основном захожу в него лишь для того, чтобы насладиться ароматом их продуктов. Серии с кокосом, шоколадом, манго могут свести с ума кого угодно одним только ароматом. Но цены, всё же, сильно завышены, поэтому и покупки там делаю не часто.
  • 19.06.2017 - 20:37
    Масло для губ с райским ароматом кокоса, которое реально увлажняет и питает! (+РАЗБОР СОСТАВА)
    Красивые и ухоженные губы мечта каждой девушки, ведь правда же?)   Ох, сколько средств для губ сейчас лежат в моем ящике, вы не представляете! В поисках средства, которое реально ухаживает за губами я скупала всё что видела. Поэтому начинаю серию отзывов об ухаживающих средствах для губ!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 03.06.2020 - 17:49
    Минус 2 см в бёдрах за 1 месяц без спорта 😱! Да, такое возможно с дренажной щёткой RICHE. Сравнение с щёткой в 5 раз дешевле.
    Здравствуйте! С проблемой лишнего веса и со всеми вытекающими последствиями я пытаюсь бороться очень давно. Есть периоды когда я добиваюсь каких-то результатов, есть когда откровенно халтурю и ситуация только ухудшается.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 14.07.2020 - 23:09