DeAgostini Моя Страна Собери Карту России (Ашет Коллекция) - отзывы

• 10.09.2014 - 20:53
    Действительно ли многоразовые наклейки??? Оригинальные задания !!
    Ранее я уже покупала "многоразовые наклейки" их многоразовости хватало на 1, максимум 2 раза. И затем они скручивались рвались или не отклеивались. Больше решила не покупать многоразовые, но понравились задания в этой книжечке, решила рискнуть и не жалею!
  • 04.11.2017 - 17:43
    Покажите ребенку мир своими словами, чудесный виммельбух подарит вашему ребенку полет фантазий и море познавательной информации.
    Здравствуйте! Знакомство с виммельбухом началось у нас в интернете, где прочитав хвалебные отзывы, я решилась приобрести данную книжку. Что же меня поразило? Давайте расскажу.
  • Необычный музей, в котором стоит побывать :)
    Когда мы последний раз были в Санкт-Петербурге, сын потянул меня в "Музей игральных карт" , который находится рядом с Петергофом в ничем не приметном Кавалерском доме XVIII века. Внутри музей кажется больше, чем снаружи: несколько больших залов с тяжёлыми шторами в "карточной тематике".
  • 17.03.2018 - 13:48
    Поджигадрыгаем?
    1. Полное наименование: Золотая коллекция сказок. Серия Дисней (Disney). Двадцать третий выпуск "Алиса в стране чудес". Ашет Коллекция. 2. Описание сказки: 3. Упаковка: индивидуальная отсутствует. 4. Цена: фактическая 251 руб. 50 коп. Рекомендованная издателем - 179 руб.
  • 14.11.2018 - 13:09
    Отлично подходит для закрепления алфавита
    Коллекцию "Моя веселая азбука" мы приобрели, когда нашей дочке было ещё 2 года (2013 году). Конечно же учить буквы и читать мы в таком возрасте не собирались (т.
  • 08.08.2020 - 18:51
    Чувашский художественный музей музей в Третьяковке. Жаль только, что нет аудиогида
    Здравствуйте!   Не так давно я впервые посетила Третьяковскую галерею в Москве. Тема мира картин зацепила, и через несколько дней я вернулась на Лаврушинский переулок, но уже в Инженерный корпус Третьяковской галереи, где проходит выставка "Золотая карта России.
  • 05.07.2012 - 20:56
    Никогда не думала, что буду сидеть на форуме, но тут - передумала!
    Никогда не думала, что буду сидеть на форумах! Но в прошлом году вышла серия дамы эпохи , и я пропала. Заинтересовавшись серией, полезла в интернет искать о ней информацию.
  • 13.03.2018 - 10:49
    Милый, помоги мне сходить по нужде, а то маникюр мешает. Пластик на закуску и подгуз вместо трусов или немного о странных пристрастиях людей.
    У вас есть знакомые со странными привычками? Нет таких кто ест обивку от дивана? Не знаете кого-то, кто мог бы утолить жажду хлоркой? А может желаете сами облизать своего пса? О чудаковатых привычках поведает цикл передач на TLC "Мои странные пристрастия" .
  • 09.12.2014 - 22:36
    То, чего не добрали в детстве
    Сейчас журналы с вложениями очень и очень популярны. И на мой взгляд, это очень удачный формат, причем как для издателей, так и для читателей-покупателей. Первые могут ставить хорошую цену и продавать всякую малобюджетную продукцию за нормальные деньги.
  • 17.02.2021 - 11:59
    Прекрасный рассказ от гениального писателя, в обалденной начитке.
    Добрый день. Чем можно полезным для души и общего развития заняться, если вы находитесь, предположим, в метро по дороге на работу. Нет... не правильно. По себе знаю, что по дороге на работу ничего не хочется.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото (обновление)
    Доброе утро, день, вечер! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы со скидочными купонами: ЛЕНТА или МАГНИТ?
  • 18.02.2021 - 17:55
    Хотела сделать ёлочную подвеску или календарь... Но оказалось, что мастер-класс опубликован с большими сокращениями и с использованием готовых покупных элементов...
    Здравствуйте.   Журнал Коллекция идей я видела в продаже ещё несколько лет назад.   Об издании: В журнале размещены мастер-классы для младших школьников. Много иллюстраций и мало текста. Так как поделки своими руками несложные, о художественной ценности или пользе от изделий говорить не приходится.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 26.04.2021 - 10:01
    Новороссийск 2021. Цены на недвижимость (аренда, покупка), достопримечательности, заведения, инфраструктура ❌ ПМЖ ❌ Много фото
    Приветствую   В Новороссийске прожила около года, теперь — приезжаю сюда довольно часто. Последнее посещение города — апрель 2021.   Немного лирики.   Раньше не любила море . Никогда не могла подумать, что смогу жить возле "большого водоема", тем более в РОССИИ) Но, так произошло.
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 01.04.2021 - 16:36
    Россия, от которой становится тошно (фото + видео)
    В Плесе я побывал в июле прошлого года в рамках двухнедельного автотрипа по городам России. И именно этот город стал главным разочарованием поездки. Почему? Сейчас расскажу. И, как обычно, подкреплю свой рассказ видеороликом, смонтированным по итогам пребывания в Плесе.
  • Коротко и ясно: что посетить в Твери бюджетному туристу за выходные. И сколько это стоит
    Всем привет! В связи с внезапными длинными майскими, решилась я на спонтанную поездку в Тверь. Перед этим загуглила куда можно сходить, что посмотреть, где поесть и тп и сейчас вкратце расскажу вам - что посмотреть в Твери за выходные (за 2 дня). 1.
  • 31.03.2021 - 10:47
    Туда хочется возвращаться снова и снова! Уютно, комфортно и чистое море!
    Приветствую Вас, дорогие читали! Скоро наступит лето, а это значит, что время планировать свой отдых и подумать над тем, куда же отправиться? Март месяц подходит к концу и я решила, а почему бы не поделиться с Вами впечатлениями от того места, куда я ездила неоднократно и где побережье намного…