Дебетовая карта «Польза» Банка Хоум Кредит - отзывы

Категория: Банки

• 1
  • 2
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • 06.10.2018 - 16:41
    Опыт использования карты в качестве банковской. О скидках, обслуживании, проценте на остаток и других преимуществах.
    Социальную карту москвича могут получить разные категории граждан: пенсионеры, школьники, студенты, беременные, - те люди, которые получают какие-либо выплаты или льготы от города. Условия по картам у разных категорий отличаются.
  • 29.08.2020 - 17:41
    Дебетовая Кэшбэк карта Райффайзен банка без условий и ограничений? Так ли это? Давайте разберемся!
    Ну что ж, я тоже купилась на рекламные обещания. Правда эту карту я заметила гораздо раньше рекламы по телевизору с гадалкой, просто мониторя рынок карт, так как мне нужна была новая карта в замен карты Рокетбанка, который благополучно кинул своих клиентов, оставив плюшки только самозанятым.
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 22.05.2019 - 09:39
    Не рекомендую
    Все Доброго дня! Решил я значит получать доход с моих трат, ежемесячных. В поисках в интернете прочитал отзывы хвалебные о карте Drive от уважаемого банка Тинькофф. Условия предлагались просто супер отличные.
  • 30.04.2020 - 13:29
    Удобная и выгодная для геймеров карта !
    (Hello World), друзья. Сегодня я хочу рассказать не о каком-то устройстве, к чему мы уже привыкли на моем профиле, а о банковских услугах, а именно - о дебетовой карте геймера MYBONUS - ИГРЫ [ссылка] .   Моё знакомство с этой картой началось с недавнего возвращения в Warface.
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 22.05.2015 - 20:36
    Накопительная бонусная карта "Кари" (Kari) Мастер Кард: стоит ли её бояться?Что она даёт? Как ей пользоваться? Об этом и не только вы узнаете из данного отзыва!
    Обуви много не бывает!Вот только её покупка часто бьёт по семейному бюджету.Хотите узнать, как делать покупки с умом?Добро пожаловать! Ещё в прошлом году в магазине "Кари" при очередной покупке мне предложили оформить бонусную накопительную карту.
  • Очень долго отбивалась от сотрудников Сбербанка, но потом оценила её плюсы
    В Сбербанке у меня открыты несколько счетов "до востребования", туда мне капают всякие субсидии и детские деньги. Каждый раз приходя в банк выслушивала от сотрудников банка долгую лекцию на тему: какая я устаревшая со своими счетами и как мне будет хорошо жить с их карточкой.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 27.09.2020 - 07:02
    ⚡Как вывести деньги из QIWI кошелька на Яндекс деньги без комиссии?! ⚡ Отличный конкурент многим подобным сайтам!
    Всем привет!!   Отзывов в этой ветке очень много! И наверняка каждый, кто хоть как то связан с QIWI, нашел для себя нужную информацию! Внесу частичку и я)) Начну с того, что я, как и большинство, нашего любимого сайта Irecommend выводила заработок на Яндекс деньги.
  • 25.09.2020 - 17:38
  • Рубли больше не в моде! Перевела все сбережения в $$$, не выходя из дома. Расскажу, как поймать самый выгодный курс $ + фото инструкция
    Всем привет! Совсем не планировала писать этот отзыв и тем более хвалить банк "Хоум кредит". Буквально неделю назад банк обманул меня на 300 рублей. НО ТОЛЬКО этот банк дает мне особенные преимущества, которые я больше НИГДЕ не могу получить.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.