Опубликовано 6 Май, 2019 - 15:41

Всем привет!!

Итак, наконец-то я могу рассказать о преимуществах и недостатках использования дебетовой карты Tinkoff Black.

Начну с того, что я очень долго выбирала какую дебетовую карту открыть, да такую что б она мало малость, но копеечку приносила. Мною было прочитано море отзывов и сравнений разных банков и разных карт. Но выбор пал на Тинькоф. Для меня важно было, что бы был приемлемый остаток на счёт, кэшбэк, обслуживание и что ещё очень важно было, это вывод денежных средств без проблем и в любой момент.

Я пользуюсь данной картой больше 2-х месяцев, и показала она себя с наилучшей стороны. У данной карты, в сравнении с другими банками, одни из лучших условий начисления процентов и кэшбэка, и условия бесплатного обслуживания.

Итак, заказала я ее на сайте, и через два дня курьер привёз ее мне. Все четко, никаких задержек. Если по каким-то причинам у вас что то не складывается и вы не можете получить карту, то заявку можно отменить без проблем или перенести время ( в торопях заказала и себе и мужу карту, но потом отменила карту для мужа без проблем).

Дебетовая карта Tinkoff Black

Привозят карту в конверте, при тебе распечатывают, фотографируют с конвертом в руках, и заполняют договор. Все быстро и без проблем. Можно задать дополнительные вопросы по карте уже менеджеру.

Чехольчик для карт

Удобный чехол для карт даётся в подарок. Мелочь, а приятно)

Обслуживание Все подробности здесь написаны

Пополнение

Так же есть подробная информация обслуживания, где все подробно написано! Просто не понимаю людей, которые пишут « тинькоф банк мошенник у них надо свершить на 3000 руб покупку и остаток не менее 30000» Народ!! Если у вас нет таких денег что бы держать на карте 30000, дабы она была бесплатна в обслуживании, то можно спокойно перейти на другой тариф обслуживания!! Да, да!! Просто просите что бы вас перевели на тариф 6.2 и все. Единственное вы не будете получать процент на остаток до 100000.

Более подробно можно изучить все у них на сайте.

Так же, есть повышенный кэшбэк - 5%. Раз в квартал выпадают разные категории.

Лично для меня выпали нормальные категории. В аптеке, например, я покупаю крема и средства для умывания, помимо лекарств.

Спецпредложение

Так же имеется кэшбэк по спецпредложением, нужно конечно просматривать и активировать его, что бы был начислен кэшбэк. Разный кэшбэк у разных магазинов, например у Яндекс.Еда можно вернуть 25%!!

Так же можно выпустить до 5 карт, и они будут привязаны к одному счету. Через месяц я мужу заказала дополнительную карту.

Новый формат карты

Номер и дата сзади

Дополнительная карта

Приехал тот же менеджер и сказал что теперь карты выпускаются в новом виде, номер карты и дата использования теперь прописаны на обратной стороне. Сказал что теперь только такие карты.

Ещё что важно для меня, так это то что карта мультивалютная, т.е. можно спокойно обменять рубль на другую валюту, а ее там очень много. Очень удобно когда ты заграницей.

Удобно, можно устанавливать лимиты на покупки и снятие денег, а так же можно ли рассчитываться картой в интернете или нет.

Акция 10% на остаток

Кстати, вот только сегодня увидела, Тиньков сделал акцию, для новых клиентов остаток 10%!! Думаю Тиньков скопировал данную акцию у Хоум Кредита, у них тоже сейчас идёт такая акция, и кстати, я туда перевела часть денег, но об этом в другой статье.

Конечно есть минусы, это то что снятие наличных. Естественно хотелось бы побольше лимит, хотя бы в их банкоматах. Посмотрим, как покажет позже себя банк, если что дополню.

Март проценты и кэшбэк

Апрель проценты и кэшбэк

Итог, я заработала 3579,66 руб. Это просто пользуясь картой и держа на ней средства. Я считаю это совсем не плохо!!

Ах ещё забыла сказать, какое удобное и крутое у них приложение!!

P.S. Кто то пишет смс банк платный, отключает одним нажатием в приложении!!! Изучайте все и тогда не будете в минусе!!

РЕДАКЦИЯ от 22.09.19

Если хотите оформить карту пройдите по ссылке [ссылка] вам при оформлении начилят бонус 500 рублей.

Всем желаю больших кэшбэков и до скорого!!

Достоинства
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Можно подкрутить лимиты
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
Недостатки
  • Лимит для снятия денежных средств
Vorliрекомендует
06.05.2019
Я и муж уже несколько лет пользуемся, у меня только отличные ассоциации, и за границей код забывала, сами перезванивали, что бы деньги не тратить, и все восстанавливали, и с трем валютных счетов расплачиваюсь, все моментально можно переключить, и кэш беки, все удобно и приятно пользоваться!
06.05.2019
Да, и у меня тоже положительные эмоции вызывает карта!!