Дебетовая карта «Зелёная Польза» Хоум Кредит Банка - отзывы

• 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 30.04.2020 - 13:29
    Удобная и выгодная для геймеров карта !
    (Hello World), друзья. Сегодня я хочу рассказать не о каком-то устройстве, к чему мы уже привыкли на моем профиле, а о банковских услугах, а именно - о дебетовой карте геймера MYBONUS - ИГРЫ [ссылка] .   Моё знакомство с этой картой началось с недавнего возвращения в Warface.
  • 19.05.2022 - 04:25
    Мне можно всё, а вам?💸 Рассказываю о системе кешбека и накопительной системе депозитов от карты МожноВсё
    Банки любят привлекать клиентов различными акциями и кешбеками. Совсем недавно у меня была единственная и неповторимая карта Тинькофф Блек, которой я была более, чем довольна, но вот в марте, в потом и в апреле мне предлагали какие-то совсем не вкусные акции.
  • 28.07.2021 - 09:08
    Стоит ли заводить данную карту в 2021г. Мой опыт.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данной деботовой карты, которая появилась ещё в 2020г. Оформила Я её совсем недавно на свою маму. Спросите почему, а Я вам отвечу, потому что мама скоро именница, 1 августа дэ рэ. Хочется проверить правду ли они говорят.
  • 18.08.2021 - 19:38
    Плюсы и минусы Открытия, сравнение с Тинькофф, Пользой и Райффайзен
    Я открыта для новых веяний и стараюсь по максимуму использовать современные инструменты семейного бюджета. Поэтому продолжаю тестировать разные карты, сравнивая и выделяя минусы и плюсы у каждой.
  • 14.09.2021 - 01:42
    Кривая карта от кривого же банка
    Понадобилось подержать деньги с возможностью быстрого снятия в других городах. Поскольку не понятно, когда именно понадобится воспользоваться этими деньгами, то карта лучше подходит, чем обычный срочный депозит. Перебрал, кажется, все банки, какие есть в Уфе.
  • 18.08.2022 - 15:41
    Больше никогда с этим банком не свяжусь
    Я периодически беру в рассрочку туры за границу, это очень удобно, потому что не знаешь сколько денег уйдет в отпуске, а так что-то типа подстраховки получается. Стараюсь всегда закрыть долг за 2-3 месяца. Уже ни раз так оформляла.
  • 27.03.2022 - 00:51
    Карта рассрочки Свобода, мое мнение. Как я стала клиентом банка Хоум Кредит?
    Мое знакомство с банком Хоум Кредит началось с очень неприятной истории, которую я уже рассказывала в своем профиле в отзыве о магазине Связной. Именно там мне навязали эту карту рассрочки, хотя я раньше была против таких карт и не планировала их заводить.Я планировала как можно скорее погасить…
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 24.03.2022 - 15:08
    НЕ рекомендуйте карту своим знакомым, НЕ позорьтесь. Банк без поддержки клиентов. Акции - обман. А кэшбек за ЖКХ ОТМЕНИЛИ с 01.03.22г. Внимание! С 01.06.22г кэшбек на всё будет всего 0,5 %.
    Я открыла эту карту в рамках акции Приведи друга в сентябре 2021г.   Такая акция проходит и сейчас, но не спешите ей воспользоваться. Ничего НЕ гарантировано.   У меня проблем с оформлением карты не было, и приветственный бонус 500 р. я получила.
  • 30.04.2022 - 14:55
    Стоит открыть карту из-за кэшбэка 5% за оплату коммунальных услуг
    Здравствуйте! Расскажу о своем опыте пользования данной картой. Разберем важные моменты, чтобы сделать использование карты максимально выгодным 1. Обслуживание данной карты бесплатное . 2. Кешбек по карте начисляют только при тратах от 5000 в месяц .
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 14.08.2022 - 14:30
  • 19.03.2022 - 22:26
    Карта Мир от Альфа Банка. Стыдно доставать из кошелька. Бело-черное унынье
    Решила я оформить себе еще одну карту МИР, основная у меня зарплатная, а эту я планирую использовать в основном для оплаты в интернете и в транспорте. Первая карта от Альфа Банка, и так как меня устраивает и сам банк и условия по карте, вторую я решила оформить тоже у них.
  • 01.04.2022 - 09:21
    А где 25% годовых? Всё об условиях «Сейф-счёта» от Почта Банка, а также об изменениях с 1 апреля 2022
    Всем привет! Недавно я Вам рассказывала о накопительном счёте «Сейф» от ВТБ. Но как говорится все яйца не хранят в одной корзине, и сегодня я хочу рассказать Вам о «Сейф-счёте» от Почта Банка.