Опубликовано 2 Январь, 2018 - 07:13

1655 руб.

С первым отзывом 2018 года (у себя) хочу всех поздравить с праздником и пожелать исполнения всех- всех желаний и мечт!

Нашей дочке под елочку Дед Мороз принес подарки, часть из которых (точнее, один) она просила в своей открытке, а что-то ей досталось просто так))) бонусом для хорошего настроения))).

Я знаю, что давно она хотела домик. Уже с полгода мы выбираем при каждой возможности то размер, то цвет, то определяемся с моделькой. То акцию ждем. Вот и решила я, увидев в магазине Умная игрушка игровой набор "Home sweet home doll house" playset от Keenway, что пора закончить эти муки выбора и уже порадовать детей подарком.

У дочки особых критериев не было. Ей были интересны и маленькие пластиковые совсем простенькие домики и огромные коттеджи высотой с метр, домики из дерева, из картона, то есть что угодно, лишь бы подходило под жилище для ее игрушечных героев.

Мне же лично не хотелось приобретать что-то сильно объемное, чтобы не заставлять помещение.

Домик был добротно упакован в коробку из прочного картона с пластиковым окошком спереди. Через это окошко прекрасно понятно наполнение. Сам коттедж, состоящий из соединенных с одной стороны половинок, которые при желании можно сложить (и закрыть на пластиковый крючок), два игрушечных персонажа в виде фигурок женщины и мужчины, а так же наполнение жилища в виде мебели.

Мне нравится, что в собранном виде домик представляет из себя сундучок со всем содержимым- и места занимает немного и наполнение домика не растеряется.

В домике есть окна, есть двери (двери открываются), есть ворота (на другой половинке), все сделано очень качественно, добротно. Пластик крепкий, никаких посторонних запахов не имеет.

Куколки тоже очень аккуратные. Ими приятно играть. У фигурок сгибаются ноги и руки, поворачивается голова.

К основным героям домика можно добавлять любых других: куколок, зверушек и т.д. Этот дом можно дополнить другими домиками, фермами, кукольными горками, автомобилями или другими аксессуарами, если у вас они есть)). Так можно построить целый городок. Это увлекательно и интересно.

Никаких звуковых или световых эффектов домик не имеет.

Домик получился стоимостью порядка 1600 руб. Это вполне средняя ценовая категория. Цена без скидок. Вполне возможно, если поискать, то найдется подешевле.

Домик рекомендую! Отличное качество по разумной стоимости.

Спасибо всем большое за внимание!

Анна Зурекомендует
02.01.2018
Симпатичный) у нас другой марки, дочке очень нравится.
03.01.2018
Спасибо! Сейчас и правда много разных и много хороших. А наш, оказывается, совпал с домиком в детском саду Smile
Красивый дом.
03.01.2018
Спасибо большое за ваше мнение! Smile
02.01.2018
Удобно, что он такой компактный - и сложить даже можно! Но моя дочка не любит играть маленькими куколками - ей Барби подавай и ей подобных, то есть под 30 см кукол. Поэтому мы покупали большущий домик Smile
03.01.2018
Ага! Я читала про ваш домик деревянный! Он очень классный! Smile Я сама немного отфильтровала размер, не хотела заставлять комнату Shy Барби будут приспосабливаться к маленькому коттеджику. Ходить в гости можно и сразу ложиться там на пол Big smile
Функциональный ?
А я хочу, чтобы Дед Мороз принёс мне двухкомнатную ?
03.01.2018
ООО! Что же, все возможно в нашем мире! Раз хотите, то так и будет! Искренне желаю! Smile Santa
02.01.2018
Хорошая игрушка для ребёнка:)
Спасибо большое! Согласна! Smile
какой удобный и продуманный Star
03.01.2018
Да, хорошенький Smile Спасибо!
Отличный подарок принёс вашей дочке Дед Мороз — и красиво, и удобно Smile
С Новым Годом! Santa
С Новым годом! Спасибо, что заглянули на огонек! Shy Party
02.01.2018
Какой прекрасный домишка у дочки теперь)
очень яркий и красивый) Дед мороз молодец! Santa
Спасибо большое! Shy Santa
02.01.2018
Классный домик, нравится что он мобильный, и качество не плохое. ?
Да, качество на высоте. И в комнату хорошо вписался! Спасибо! Smile
У нас такой в качестве дачного варианта)
Туда тоже можно,как говорится Big smile . А дома у вас большой? Smile
А домой пока не купили - переезд и ремонт ?
Удобная игрушка. Отличный замысел Party
Спасибо большое! Да, и замысел и воплощение не подкачали Smile