Опубликовано 17 Январь, 2018 - 10:05

несколько раз
    3423 руб

На подобные модели стайлеров я обратила внимание еще в прошлом году, выбирая плойку для своих прямых волос. Но все-таки отдала предпочтение конусной, о чем ни капли не пожалела (о ней я составлю подробнейший отзыв позже). Но и до стайлера, накручивающего волосы самостоятельно, я все же добралась, и тоже в преддверии нового года, скидки же)

Без скидки щипцы от Rowenta стоят 7999 руб, но со скидкой в интернет-магазине "Эльдорадо" их можно приобрести за 3999 рублей.

Мне еще удалось списать 576 бонусов эльдорадо, и отдала я за покупку всего 3423 рублей.

Комплектация:

Стайлер

Имеет длинный шнур. Шарнир позволяет проводу вращаться, делая процедуру укладки комфортнее.

На корпусе имеются 3 кнопки переключения:

• температуры (off, 170, 200 и 230)
  • Таймер (6с, 8с, 10с, 12с)
  • направление завивки локона (влево, в обе стороны поочередно и вправо)

На боковой стороне имеется большая кнопка, которую нужно зажимать, чтобы локон закрутился.

И, кстати, это очень удобно, рука не соскальзывает с кнопки, а все потому, что когда мы держим в руке стайлер, данная кнопка обхватывается тоже.

Еще в комплект входит ОГРОМНАЯ инструкция.

Что важно знать :

• Волосы должны быть чистыми, сухими
  • Пенки и муссы перед укладкой использовать нельзя! Это засоряет механизмы стайлера, что может привести к неисправности прибора.
  • Волосы должны быть хорошо расчесаны
  • Брать нужно пряди небольшого размера, тонкие.

Коротко о моих волосах: длинные, прямые, довольно-таки плотные. Кудри и локоны практически не держат, за исключением плойки с высокой температурой и тонны лака, ну или хорошего мусса.

Опыт использования:

1 раз. А первый блин то комом. Первый опыт использования вышел так себе. Недооценила я таймер, ДА И КНОПКУ НЕ ЗАЖАЛА. То есть, я запускала прядь в стайлер, отпускала кнопку, ждала сигнал, а потом просто вытаскивала,

Не сложно догадаться, что волосы быстро пришли в свое привычное прямое состояние. Но после до меня дошло, что кнопку нужно зажимать на время завивки, но с таймером я так и не разобралась. Но все же локоны получились довольно-таки неплохие (для 1-го раза). Температура 170, таймер не выдержан, завивка в 1 правую сторону.

КАК УКРОЩАЮ СВОИ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ Я: Накручиваю я только концы, не люблю бараньи выходки в районе лица, да и длины для стайлера все же многовато. Хватает его на половину моей длины. Собираю волосы в средний или высокий хвост.

Пряди беру тонкие, волосы хорошо расчесаны. Да да, даже идеально прямые волосы нужно расчесывать, иначе стайлер зажует прядь. Но в этом нет ничего страшного, он выдаст ее обратно. Темпеатуру я выбираю 200 градусов, таймер на 8-10 секунд. Сначала подается короткий сигнал по прошествии 5 сек, тишина, а потом длинный сигнал согласно установленному времени. Не повторяйте моих ошибок, не бойтесь, ждите длинного сигнала, он обязательно будет. Достаю накрученную прядь, не давая ей выпрямиться и остыть, еще горячую собираю и закалываю невидимкой. То же проделываю и с остальными, получается примерно так.

Затем сбрызгиваю лаком, снимаю заколки, резинки, тормашу руками в районе корней.

Готово✅

Локоны получаются легкими, небрежными и очень воздушными.

Фотографии с другого раза:

Форму держат не только до конца дня, но даже остаются и на следующий день.Можно собрать их в хвост, получится милая аккуратная прическа.

Вывод:

+очень быстрая укладка

+все просто, без особых усилий (надо только приноровиться)

+можно самостоятельно справиться с укладкой

+таймер подскажет, когда локон готов

+не обжигает (как у меня бывает с конусной)

+покрытие плойки не сильно травмирует волос

+волосы не рвет, даже при зажевывании ущерб пряди не наносит

+локоны довольно стойкие, продержатся и на прямых волосах. Проверено??

- цена, считаю ее завышенной

- на длинные волосы не хватит, оптимально - средняя длина или от середины на длинных (как на фото)

Товар к покупке рекомендую????

Спасибо за внимание!! Добро пожаловать в комментарии ⬇️⬇️⬇️ Ко мне на ты)

Tatiana1105рекомендует
17.01.2018
я тоже так делаю, когда кручу волосы (собираю их в высокий хвост)
очень быстро и удобно)
17.01.2018
Крутая штука, тоже хочу такой агрегат)
17.01.2018
У меня точно такой же был, решила сделать подарок себе на 8 марта. Мне не понравилось, тяжело и неудобно, локоны были так себе Shock
В итоге отнесла обратно. Мне все-таки удобнее и проще делать кудри с помощью утюжка, да и выглядят они более объёмными и дольше держатся Big smile
17.01.2018
а у меня не получается с утюжком подружиться Big smile
Здорово завивают! И волосы у вас красивые!
спасибо большое))