Опубликовано 1 Август, 2020 - 12:16

месяц или более
    650 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?

Но при этом – не знаю как у вас конечно – у меня остро стал вопрос нехватки приличной домашней одежды, в которой не стыдно и дверь курьеру открыть, и за хлебом сгонять, и в Zoom’е засветиться. И хотя моя внутренняя drama queen хотела бы ходить по дому примерно вот в таком:

А хожу вот в таком...
А хожу вот в таком...

Остатки разума не дают, увы.

Так вот про капсулу одежды для дома. Ее можно выстраивать вокруг так называемого ядра, в моем случае это удлиненные трикотажные шорты из хлопка, и потом добавить несколько таких же легко заменяемых низов – у меня это 2 пары джоггеров, серые и белые, и еще две пары шорт – синие хлопковые и мини сиреневые. В качестве эксперимента добавила еще и спортивные беговые шорты (и намеренно не стала включать леггинсы – хоть и люблю, и часто хожу в них дома, но не со всяким верхом их можно сочетать). Добавляем несколько футболок и маек, два худи – «Балдеж» от Кузьмы и шикарный белый ноунейм с алика – и готово. Из соседней капсулы комплектов для работы берем пиджак и тельняшку – и вариант «сходить за хлебушком» готов.

У меня вышло около 30 сочетаний – на фотографии вы видите 18, просто в качестве примера.

Как я собирала капсулу? Выкинула все растянутое и «не очень», посмотрела, что не хватает как раз «низов», и докупила на али.

Цена вопроса – 650 рублей за трикотажные шорты, 480 за синие хлопковые, 840 за худи, и по 700-800 за джоггеры. Мне кажется такое «вложение» адекватным, а вам? )

Где купила

В магазине Suchcute Official Store – работает два года, рейтинг высокий, 1300 товаров стиля streetwear – от очень классных до совсем бредовых, но тут уж у кого какие предпочтения. Тут и топы, и худи, и джоггеры… в общем рай ) и цены приятные. Рекомендую зайти в раздел «Комплекты» - там продают инстаграмные трикотажные костюмчики по цене 700-1000 рублей.

Товар

Это новинка, отзывов относительно маловато по сравнению с количеством заказов - 26 отзывов на 193 заказа, но есть с фото.

На выбор 3 размера, расцветка одна.

Замеры вещи

В размере L обхват талии – 72 см, тянется до метра за счет широкой резинки, по бедрам обхват метр, длина шорт – 40 см. На рост 170, ОТ 70 и ОБ 95 сели впритык – не малы конечно и даже некий запас есть, но хотелось бы посвободнее еще. Хотя – сейчас пишу, сидя в них, и вообще шикарно, ничего нигде не давит и не облегает, может зря придираюсь?

Если вы примерно моего размера и меньше – берите смело L-ку, такие шортецы должны на вас болтаться, тем более что по талии можно заузить за счет резинки.

Ткань

Хлопковый трикотаж, смесь 95% хлопок и 5% спандекс, мягчайшая и комфортная к коже. Ткань не тонкая тряпочка, хоть и без начеса, как нижнее белье не выглядит, но за счет мягкости видны швы трусов на попе, учтите это. Гладится на тройке, стирается без проблем, не линяет, не садится и не растягивается. Катышками за месяц не пошла, и думаю что не пойдет – все признаки качественного трикотажа.

Пошив

Талия на широкой простроченной резинке, не перекручивается и не давит, по боковым швам два больших кармана.

Надпись выткана в ткани, в глаза не бросается и не раздражает. Все швы обработаны подгибом и подшиты, лишних ниток нет.

Доставка

Внезапно очень быстрая, 2 недели до Москвы в стандартном почтовом пакете.

Мне особенно нравится сочетать шорты с объемными худи и сильно большими мне футболками (благо есть у кого их отжать) – и удобно, и симпатично.

Самых комфортных вам нарядов!

С любовью,

Ваша Вера

_________________

Крутая одежда для дома с али:

Белый мягкий халат в пол

Семейные рождественские пижамы

Кимоно с созвездиями

Серое кимоно

Трикотажная пижама

Белое худи из капсулы в отзыве

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Качественный трикотаж
  • Комфортные
  • Недорогие
  • Хорошо сочетаются
Недостатки
  • Мало размеров
Style Inspirationрекомендует
01.08.2020
красивые и цвет прям что надо Laughing out loud
да, подо все )
01.08.2020
Мне в таких с детьми самое оно гулять.
кстати да
01.08.2020
класс, мне такие нужны для бега) положу в корзину.
01.08.2020
кстати бегать в них хорошо, не натирают, но с тонкой талии будут падать, надо будет сузить
01.08.2020
Отличные шортецы и образы тоже! А я дома хожу, как голодранец🤣
01.08.2020
ну вот я тоже ходила, а карантин заставил переосмыслить все )))
01.08.2020
а как же застиранный халатик в цветочек Wink
Вообще, конечно, здорово, что для дома такая классная одежда)
01.08.2020
ну халатик это святое! Big smile
01.08.2020
Вау Shock классно смотрится, особенно с белыми кедами
01.08.2020
кеды это мои любимки ))) увидела - влюбилась, надо и на них написать, они смотрятся круче конверсов )
01.08.2020
Видно, что вещь качественная. Я бы тоже носила с удовольствием
вооот ) рекомендую!
Классный отзыв
спасибо )
01.08.2020
Классные и удобные шорты. Но мне даже больше серые брючата понравились Love
02.08.2020
напишу и о них ) брючата то что надо!
Удобные шортецы!
это точно )
Обожаю Ваши отзывы! Надо тоже такие прикупить
02.08.2020
приятно знать что не зря пишу, спасибо!
01.08.2020
Капсула для дома … вот что карантин с нами делает! Big smile
02.08.2020
одно дело когда домой только спать приходишь... и когда дома с марта сидишь безвылазно?
02.08.2020
Вот и я о том же: капсулы, новые коллекции, тренды тапочек и пижам отслеживать! Big smile
Зачетные шорты! Тоже о таких мечтаю! Отдельный большой + за фото разных луков👍
02.08.2020
спасибо ) их было больше, я решила угомониться )
01.08.2020
Тоже дома в шортах хожу, а хочу в пеньюаре. Пеньюар в шкафу висит)
розовый или черный? Wink
01.08.2020
Обожаю ваши отзывы за наглядные капсулы Laughing out loud
02.08.2020
спасибо, я их тоже ) а если серьезно, такие фотки помогают очень со стороны все оценить
01.08.2020
У меня с домашней одеждой тоже была проблема именно с низами))
Спасибо за идеи луков!
на здоровье!
Классные подборки! Люблю такие универсальные вещи 👍
спасибо, да, они важны
01.08.2020
Я открывая обзор видела фасон шорт, но подсознание почему-то рисовало велосипедки)) что б их) уже мерещатся Big smile
02.08.2020
эх ) вот не мое, хотя на других нравятся
02.08.2020
Ну да, я бы удивилась, но их так много второй сезон, зато с длинной футболкой почти всем идут
Отлично подобранные комплекты.
спасибо большое )
02.08.2020
сколько много идей с чем можно их носить, беру на заметку
рада помочь )
02.08.2020
очень круто и стильно смотрятся

пожалуй, я себе тоже такие возьму
03.08.2020
да, они мягонькие и классные )
02.08.2020
Была надежда, что Л - это не крайний размер, но увы и ах, я опять в пролёте
03.08.2020
увы ( я б сама побольше взяла, если б был
Верунь, шикарные образы👍💞
03.08.2020
пасип ))))))))))))))))) но все равно хочу те два пеньюара )
03.08.2020
Я бы себе такие дедулины труселя прикупила Big smile
Очень симпатичные и ничего лишнего
Спасибо за отзыв Smile
03.08.2020
рада что понравилось ) строго говоря, оба мои деда были страшными модниками и такое бы ни за что не надели, но... мода меняется )
03.08.2020
Если я выкину всё растянутое и "не очень", то останется буквально 1-2 комплекта... Почапала на Али за обновками Big smile
вот и я о чем )))))))
07.08.2020
Шорты - отличная одежда. Очень удобная и нужная.