Дегидратор Excalibur Standart 9B (4926TCD220B) - отзывы

• 28.01.2021
    Хорошая площадь, если нарезать продукт вручную то может показаться затратно по времени, будем наверное докупать электрический slicer или делать упор на пастилу.
  • 18.09.2018 - 13:55
    ЧИПСЫ ИЗ АРБУЗА? Новая помощница на моей кухне - электросушилка Эскалибур. Сушу малину и манго!
    Такой интересные прибор мне подарили на день рождения - сушилка Excalibur производства США для дегидрации овощей, фруктов, пастилы. Уже удалось попробовать сушить разные овощи и фрукты и хотелось бы об этом немного подробнее рассказать. Выглядит, как видно по фото, как черная коробочка.
  • 30.05.2019 - 09:07
    Делать чипсы одно удовольствие
    Купила примерно 5 месяцев назад. До сих пор довольна, пока не разочаровалась) Но считаю, что если у вас есть хорошо оборудованный балкон, лучше поставить его туда, потому что все таки шумноват и я бы не сказала что он по габаритам вписывается в мою кухню.
  • Дегидратор нового уровня или личное солнышко на моей кухне. Немногое о многом или Дегидратор L'equip IR D5
    Здравствуйте айрекомовдцы! Ну что сезон фруктов только лишь успеет начаться, а уже пора подумать чем лакомиться зимой или просто как себя побаловать чем-то вкусным и в то же время полезным.
  • 22.07.2019 - 18:57
    Умная техника в доме, запасаемся витаминами для зимы!!! Фото сушки ДО и ПОСЛЕ
    1. Как накормить малоежку? Веселые рожицы нам помогут!! Антипригарная сковорода со множеством плюсов. 2. Мой помощник, когда надо быстренько что-то придумать к приходу гостей или просто облегчить себе будни на кухне 3. У каждой хозяйки должны быть электронные весы для точных замеров!
  • 17.07.2018 - 16:11
    для дачников и просто запасливых хозяек
    Долго примерялась к сушилкам: надо- не надо, какой фирмы, какой вместительности...И наконец-то в этом сезоне купила сушилку для фруктов! Выбор пал на фирму - Oursson, на модель"DH3501DRD"- с 8 лотками для сушки!
  • 09.02.2020 - 20:32
    Круглый год работает!
    Все лето мы усердно работаем на огороде и с этого пытаемся заработать хоть какую-то копеечку. Зима обычно период отдыха, но и тут мы не прекращаем свой бизнес, продаем орехи и сушку, заготовленные собственным трудом.
  • Незаменимый помощник на кухне!
    Дегидратор RAWMID MODERN RMD-10 - отзывНезаменимый помощник на кухне! Хочу поделиться с Вами эмоциями о своем прекрасном любимом помощнике дегидраторе RAWMID MODERN RMD-10. Как же он появился на моей кухне? Все началось со здорового питания.
  • 01.10.2014 - 06:51
    Хороший помощник для экономной хозяйки, которая не экономит на здоровье.
    Дегидратор это не самая необходимая вещь на кухне. Но понять насколько он не лишний в хозяйстве, можно только попользовавшись этой техникой. Всем моим запросам удовлетворял швейцарский Stockli Dorrex Pro T. Он ни большой ни маленький. Ни слишком дорогой, но и не из дешёвых.
  • Мой незаменимый помощник
    Все лето мы с детьми живем на даче, за сезон собираем неплохой урожай овощей и фруктов. Вот решили, что нужно эти запасы перерабатывать с пользой. О покупке дегидратора Dream Classic DDC-10 нисколько не жалею, полностью оправдывает свое назначение.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.