Дегидратор Oberhof Для овощей и фруктов - Fruchttrockner А-15 - отзывы

Бренд: Oberhof
Тип техники: Дегидратор

• 26.07.2015 - 14:30
    Супер оптимальная сушка для фруктов и овощей
    3 года назад я заразилась сушкой овощей и фруктов. Началось это заражение с открытия, которое сделал мой знакомый: меня угостили сушеными помидорами! Это была вкуснятина. И я тоже решила купить себе электрическую сушилку для овощей и фруктов. Покупала дешевую в Метро. И знаете что?
  • 22.06.2017 - 19:02
    Овощеедам, фруктолюбам, вегетарианцам, а также дачникам и садоводам-огородникам посвящается отзыв о чудо-технике, которая и деньги сэкономит, и витамины сохранит, и силы сбережет.
    В прошлом году мы сгноили 40 кг яблок и 30 кг груш. Если добавить сюда смородину и сливу, получится почти центнер. ЦЕНТНЕР фруктов и ягод, сгнивших и пропавших!   А все потому, что просто не было уже ни сил ни желания варить варенье, повидло, фруктовое пюре.
  • 09.09.2012 - 04:10
    Сушим, вялим, запасаем ... Обновление через 7 лет работы!
    Об электросушилках для овощей и фруктов впервые узнала на этом сайте и сразу же заинтересовалась. По телевизору в программах о здоровом образе жизни постоянно говорят, что наиболее полезными способами заготовок продуктов являются заморозка и сушка, а не соление-маринование и варка с сахаром.
  • Тихая, нетребовательная, безотказная и экономная. Моя помощница.+фото
    Купила эту сушилку летом, в магазине "Мир техники" стоит она 2 300 р. Приобрела преимущественно для сушки яблок, в этом году большой урожай был. Упаковка - большая коробка из толстого картона. Но не тяжелая, я из магазина в руках легко донесла. В комплекте восемь поддонов из пластика.
  • 12.04.2014 - 15:36
    Простая, но эффективная. Фото: продукты на выходе.
    В прошлом году муж завалил грибами. Замучившись их консервировать, пошла в «5-ый элемент» и купила сушилку - взяла, какая была. На коробке и в инструкции написано: «Сушилка с вентилятором». Открываю нету вентилятора! Одна спираль.
  • 28.08.2014 - 01:11
    Сушить одно удовольствие или как мы запасаемся на зиму!!!
    Отзывов нигде не нашла об этой электросушилке, когда покупала. Но привлекла она меня своей ценой! Недорогая совсем! Покупала я ее в интернет магазине, там у меня еще бонусы были, вышла совсем дешево. Затем, что большая мощность у нее - 350 Вт, объем - 14 л.
  • 22.06.2015 - 22:02
    ИК сушилка Ладога подойдет для небольших объемов исходного сырья.
    ИК сушилку "Ладога" я впервые увидела на выставке ВВЦ в 2004 году и там же сразу ее купила, посмотрев на результат сушки и узнав принцип действия. Уже прошло 10 лет, она исправно служит вместе с более мощной, тоже инфракрасной сушкой "Дачник-4":-irecommend.rucontentinfrakrasnaya-sushilk...
  • 05.08.2015 - 20:00
    Электросушилка для овощей и фруктов окей – лучший помощник огородника! 4home by1105 – недорого и незаменимо!
    Вот такая штука помогает нам с недавнего времени делать некоторые виды заготовок на зиму. Я так думаю, аналогичная вещь должна быть у каждого садиста-огродника. Да и всем остальным тоже не помешает. Ведь ягоды, фрукты, овощи можно и на рынке летом купить недорого и насушить на зиму.
  • 04.09.2015 - 15:24
    Сушилка для овощей и фруктов. Простая и вместительная
    Сушка ZELMER ZFD1100W для фруктов и овощей приобретена прошлым летом для сохранения урожая яблок. Погреба у нас нет, живем в городской квартире. Яблоки на балконе хранятся максимум до Нового года. А когда их много надо как-то сохранять урожай.
  • 04.11.2020 - 23:02
    Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-1911. Генерал запасов.
    Долго я думала над покупкой сушки для овощей и фруктов. Не хотелось сушки из пластика, очень нравилось когда в сушке решетки из нержавеющей стали и обязательно хотела поддоны для пастилы.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 31.10.2020 - 22:25
    Модель DF1008. Отличная сушилка! Служит нам уже более 7 лет! (подробный отзыв с фото нескольких видов высушенных продуктов)
    Приветствую всех, кто залянул ко мне! Сушилка (или дегидратор) от Tefal была куплена давно, и до сих пор исправно служит нашей семье (уже более 7 лет). В начале, пользовались ей, в основном, чтобы сушить на даче яблоки в урожайные годы и чёрную рябину.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.