Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 21:38

несколько раз

Как-то мне помог шампунь с дёгтем и вообще я читала о полезности дегтя для волос и не только. Поэтому я решила купить эту сыворотку.

Я думала, что она будет пахнуть специфически, потому что у дегтя специфический запах, но пазнеп она нейтрально. Не знаю почему, возможно потому что там есть какие-то другие добавки из эфирных масел, перебивающие запах дегтя.

Сама сыворотка светло-коричневого цвета, с нейтральным запахом, немного вязкая. Я ее добавляла в маску для волос, которую держала перед мытьём на волосах около часа.

Эффекта особого честно не увидела. Но надеюсь что он был:)))

Сыворотке все равно поставила хорошую оценку за полностью натуральный состав. Сейчас мало таких продуктов с хорошим составом без химии и по доступной цене. Но больше брать её не буду, лучше возьму дегтярный шампунь.

Evusheckaрекомендует
  • 26.12.2015 - 16:15
    Мое недавнее открытие, хотите, чтобы Ваши волосы выглядели не хуже, чем у звезд Голливуда? Тогда это для Вас
    Всем привет!   А Вы любите ухаживать за собой? Получаете ли Вы удовольствие, когда следите за собой? И поэтому покупаете сотни новых средств не зная хороши они или нет? А возможно вы тот человек, который моет голову шампунем и на этом ограничивается.
  • 29.01.2016 - 23:17
    *** Благодаря этой сыворотке не стригла волосы уже 6 месяцев. Отличное профессиональное средство, которое дает отличный результат!!! ++ФОТО флакона и волос )***
    Приветствую заглянувших! У меня тонкие и прямые волосы, достаточно длинные, ниже лопаток, из-за чего проблема ухода за ними усложняется и если корням хватает питания, то середина и концы страдают от сухости и недостатка увлажнения.
  • 03.09.2013 - 08:14
    попробовать можно
    Это чудо вещицу купила по отзывам одной из украинских бьюти блоггерш.Купила и особо не пользуюсь.У меня волосы средней длины,немного секутся,но я стараюсь их вовремя ровнять,а эта сыворотка предназначена для того чтобы "склеивать","запаивать"сеченые кончики.Ее нужно совсем немножко,и следует ее…
  • 26.08.2014 - 13:00
    Эта сыворотка для меня находка!
    Всем привет! Хочу рассказать о сыворотке-блеск для волос Yellow Shine! Сразу расскажу о знакомстве с этой сывороткой! Раньше я ничем не пользовалась, кроме бальзама для волос, так как волосы и так были нормальными, но потом мне приспичило перекраситься из брюнетки в блондинку, если кто нибудь когда …
  • 28.09.2015 - 01:05
    Мнгновенный результат после первого применения
    Сываротка для волос Serum от Inoar. Inoar впринципе очень люблю, т.к. работаю с их составами для кератинового выпрямления и восстановления волос, но я безумно полюбила домашний уход, сама пользуюсь только им и радуюсь своим хоть и осветленным, но живым и здоровым волосам.
  • 05.06.2016 - 17:27
    Собиралась поставить 2 звезды, но потом раскусила ее! Отличное средство для лечения волос, которое я использую не по инструкции. Покажу волосы и расскажу, что с ней было не так
    После того, как я влюбилась в мусс Айс-Крим от Chocolatte и купила еще два, мне захотелось попробовать другие средства от этой фирмы. Натуральный состав и отличные свойства шампуней буквально заставили меня обратить внимание на симпатичные прозрачные бутылочки с сыворотками.
  • 24.03.2016 - 21:49
    Я в приятном шоке!!! Шикарное средство для волос!+ фото до и после применения
    Всем большой привет!!! Я очень люблю пробовать различные сыворотки, спреи, кремы и т. д. для волос, потому что за ними нужен постоянный уход.Я испортила свои волосы смывками, красками и осветляющими порошками и теперь пытаюсь привести их в нормальный вид.
  • 20.12.2016 - 05:51
    Укрепляющая сыворотка для волос с гиалуроновой кислотой. Салонный уход в домашних условиях - теперь возможен!
    Доброго времени суток   После беременности мои волосы были в ужасном состоянии, и я психанула решила их отстричь . Сейчас всеми возможными способами стараюсь их отрастить и реанимировать..
  • 22.12.2019 - 23:00
    Такое я точно встречаю впервые в профессиональном уходе. Очень странный серум для волос. Фото эффекта.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о средстве для волос от профессионального бренда косметики для волос из США Global Keratin . Об этом бренде я узнала от своего мастера парикмахера, которая посоветовала мне попробовать уход этой марки.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 30.01.2021 - 00:49
    Бюджетный ускоритель роста волос. Точные замеры длины
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён сыворотке для волос Ecolab, стимулирующей рост. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках сыворотки, включая консистенцию, аромат, состав. А также опишу свои ожидания от ее применения, тип волос, и итоговый результат.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?