Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:13

Всем доброго времени суток!

Сегодня мы поговорим о Дегтярной очищающей маске для лица Банька Агафьи

Органический экстракт шалфея,березовый деготь,алтайский мед и соль рапа

♥Внешний вид♥

Стандартная мягкая упаковка(майонезного типа) в бежево-золотистых цветах. Маска густовата,но легко выдавливается из тюбика.

♥Маска♥

Бело-серая густая маска легко наносится и смывается с кожи. Присутствует легкий натуральный запах(для меня это что-то березовое)

Березовый деготь -природный антисептик,нормализует водно-жировой баланс кожи. Органический экстракт шалфея и алтайский мед тонизирует и повышают эластичность кожи.Соль рапа раскрывает поры и очищает кожу.

Производитель сообщает ,что в маске нет sls и парабенов.

Дегтярная маска глубоко очищает кожу лица,раскрывает поры и контролирует работу сальных желез. Натуральные компоненты входящие в состав маски,успокаивают раздражение, возвращая коже здоровый и ухоженный вид.

♥Применение♥

Я наношу маску не толстым слоем на распаренное лицо и жду 10-15 минут до полного высыхания. По мере высыхания маска стягивает кожу и немного осыпается. Смывание маски не вызывает проблем(я это делаю руками)

Способ применения:

Нанесите маску на очищенную кожу лица,избегая области вокруг глаз.Через 10 минут смойте теплой водой.Используйте маску 1-2 раза в неделю в парной или в домашних условиях.

Маска на отлично очищает и матирует кожу лица,подсушивает прыщи,уменьшает поры.Но обладательницам чувствительной и склонной к сухости коже будет немного сушить кожу, но от этого спасет любой увлажняющий крем.

♥Объем♥ 100 мл

♥Цена♥ Около 50 р

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • матирует
  • много натуральных компонентов в составе
  • недорого
  • отлично очищает поры
Недостатки
  • незначительная сухость лица после применения
merkurevatanyaрекомендует
11.08.2016
Интересно было бы такую попробовать Smile
12.08.2016
Надо попробовать! Люблю делать маски)