Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 23:47

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня я расскажу вам о своем недавнем открытии, от которого нахожусь в полном восторге! Я большой любитель что-нибудь себе поковырять (спину, лицо, руки, прямо хлебом не корми), и конечно же это небезобидное занятие приносит свои небезобидные плоды. Мелкие прыщики рассортировываются по всему телу и кричат "Ура!", занимая все более сильные позиции. И если с лицом я вроде справилась и перестала его трогать, то предплечья и плечи остались моими любимыми местами, которые можно пошоркать.

В вопросах кожи лица я справлялась обычным дегтярным мылом, у которого был совершенно ужасный запах (к которому лично я со временем привыкла), которое муж назвал "ты опять намазалась этим гуталином??!", но гуталин-то был рабочий! Пришлось гуталин отменить и заменить на маску-скраб от Garnier. Это для лица. А со спиной и плечами что делать? А вот что! Встречаем лучшего друга девушек, которые любят "вошкаться" - Дегтярный гель для душа с пептидами "ДегтяревЪ".

По-мужски стильный и аскетичный внешне, но абсолютно мощный по действию, флакон из темно-коричневого солнцезащитного пластика.

Краткая информация о продукте:

Объем : 250 мл.

Стоимость: 265 рублей

Купить в электронной Аптеке

Срок годности: 24 месяца

Назначение: антисептический уход за телом с любым типом кожи.

Иногда я даже завидую мужчинам, что их форматы уходовых средств такие брутальные, а наши женские - всегда лишь в цветочек. Но в случае с гелем для душа "ДегтяревЪ" мы поровнялись Smile Этикетка черного цвета дает понять самое важное - что в составе находится березовый деготь как основной компонент. Кстати, поговорим о составе чуть позже, после того как закончим с внешним видом.

Колпачок из золотистого, кажется алюминия, сделан в форме диск-топ, то есть открывается вверх при нажатии и захлопывается если нажать на противоположную сторону.

При первом же открытии колпачка, в нос попадает запах, очень похожий на запах привычного дегтярным мыла, только более спокойный и мягкий. Кстати говоря, этот запах практически неощутим на коже после применения, заметен лишь самую малость. Ну а так как я уже долгое время пользуюсь дегтярными средствами, то сама-то к этому запаху отношусь практически с любовью, ведь он в моем понимании связан с хорошим качеством кожи.

Итак, Консистенция у геля, естественно гелеобразная, достаточно тягучая, похожая по цвету и степени текучести на березовый сок. То есть, гель окрашен в легкий янтарный цвет.

Что пишет производитель о свойствах геля на обратной стороне флакона:

создан на основе фитокомплекса, содержит экстракты дегтя березового, корней лопуха и крапивы

содержит комплекс активных компонентов, обладающих противовоспалительным действием

Вот как раз вопрос противовоспалительного действия меня и волновал больше всего.

Еще была надежда на то, что я перестану в принципе хотеть ковырять кожу.

Состав

Вода очищенная; лауретсульфат натрия; кокамидопропилбетаин; бетаин натуральный; поликвантерниум-7; триэтаноламин; бисфосфонатный комплекс; хлорид натрия; Д-пантенол; гидролизованный коллаген; дёготь берёзовый; экстракт крапивы; экстракт лопуха; кислота лимонная; ароматизатор; Витамин Е; трилон Б; гексапептид; метилхлороизотиазолинон.

Дегтярный гель "ДегтяревЪ" пенится очень деликатно, если это делать просто руками, и более сильно - если мочалкой.

Гель оказался очень мягким, деликатно очищающим кожу. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестала чесаться!!! Кожа на плечах больше просто не зудит. Я так полагаю, что это связано со входящим в состав экстрактом крапивы, ведь она

является природным антисептиком, улучшает ток крови

Не обошлось здесь без самого действующего компонента, который чистит кожу до скрипа, не образуя при этом стягивания кожи после его смывания.

Вещество нейтрализует болезнетворные бактерии, которые вызывают кожные воспаления, вступает в химическую реакцию с сальными железами и удаляет жирный блеск, глубоко очищает поры и отшелушивает омертвевший слой эпидермиса.

Так же я мою дегтярным гелем шею, где часто бывают высыпания и немного скулы. В этих местах кожа стала меньше выделять кожный жир. Гель быстро справляется с тем, чтобы убрать излишки и подсушить кожу.

А для питания кожи, в составе есть витамин Е, именно благодаря ему, кожа после душа становится гладкой и напитанной.

Понравился ли мне дегтярный гель для душа женский с пептидами? Безусловно да! Я решила свою проблему с высыпаниями на спине и плечах, кожа больше не чешется и не воспаляется. Болячки подсушиваются, а кожа при этом выглядит и чувствует себя напитанно. Ставлю твердую 5* и жалею только об одном - что не познакомилась с продуктом раньше!

Достоинства
  • Запах не остаются на коже
  • Имеет антибактериальный эффект
  • Кожа напитанная
  • Подсушивает кожу
  • Содержит в составе витамин Е
  • Убирает прыщики и воспаления
Miss Von Teeseрекомендует
26.09.2018
Ничего себе,надо будет попробовать)
А то молот не удобно пользоваться(
Кожа проблемная и на некоторых участках тела, поэтому эффективно.сть этого интересного продукта была бы полезной лично для меня Love
Заберу в закладки
26.09.2018
Мне их крем для бюста понравился.
26.09.2018
Насколько я помню, отзыв ты писала про их крем и фотки очень эффектные там были)
26.09.2018
Надо почаще прелести выставлять!
оххх это будет фурор!)
26.09.2018
Ты видела этих дам, которые с лишним весом фотографируются в лепердовом монокини.
26.09.2018
здесь на айреке?)))) нет, кажется...мне повезло?)