Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 19:50

Всем привет!)

У марки Funny Organix вышло много интересных новинок в линии "Byrenka Style". И сегодня хочется поделиться впечатлениями о так называемой "инста-маске" для всех типов кожи Smile

• Цена - в пределах 160 рублей.
  • Объем - 12 мл (4 саше по 3 мл каждый).
  • Приобрести можно в различных косметических магазинах, в том числе и в интернет-вариантах.

💜 Оформление маски мне нравится, очень даже красивым получился этот "Byrenka Style" у Funny Organix Smile Упаковка фольгированная, стандартная для тканевых масок - но видно, что она поделена на несколько частей.

Оборот упаковки оснащен полной информацией о маске ⬇

Моментальный увлажняющий и выравнивающий результат после первого применения! Кожа становится бархатной, шелковистой, очень нежной и упругой. Благодаря комплексу масел и гиалуроновой кислоте маска способствует процессу образования новых клеток, подтягиванию и восстановлению кожи, насыщая ее влагой на клеточном уровне. Сочетание кремовой основы с мельчайшими частичками голографического шиммера создает волшебный эффект мерцания и поднимает настроение.

Удобно, что все части с легкостью отделятся друг от друга.

К тому же, на каждой из части имеется надсечка для легкого вскрытия. Отрывается ненужная часть упаковки и правда без проблем.

У маски оказалась приятная, легкая кремовая консистенция. Она очень легко распределяется по коже. Цвет изначально кажется молочным, но если приглядеться, становится понятно, что маска с розовинкой и очень легким шиммером.

Аромат оказался крайне приятным - сладковатый, даже какой-то кондитерский.

Состав ⬇

Water, Dipropylene Glycol, Mineral Oil, Glycerin, CI 77491, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Mica, Titanium Dioxide, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Palmitic Acid, Panthenol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Stearate SE, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Stearic Acid, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Carbomer, Allantoin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Fragrance.

💜 Моя кожа ⬇

• комбинированного типа с жирной Т-зоной, нормальной U-зоной
  • с расширенными порами в Т-зоне
  • с постоянным жирным блеском
  • с периодическими высыпаниями

Предпочитаю, конечно, больше очищающие маски, но и более увлажняюще-питательный уход в такое время года тоже не помешает Smile Так что маска и моему типу кожи зимой пришлась как раз кстати.

• Количества маски из саше оказалось в самый раз на одно применение - слой получился оптимальным, не тонкий и не толстый. В применении маска также комфортна - при держании кожу не стягивает, сама маска не подсыхает особо. Смывается средне, не одним движением, но и не так нудно, как глиняные маски.

• К концу держания эффект розового мерцания от маски становится особенно заметным, в начале он не так бросается в глаза. Самое время сделать фото в инсту 😁

• После маски кожа отлично увлажнена, в меру напитана. Кожа становится мягкой и бархатной, ощущения от маски самые комфортные. Склонная к жирности Т-зона после маски быстрее и сильнее не жирнится.

• Также маска устраняет видимые шелушения и стянутость кожи. Нет ощущения тяжести и того, что кожа не дышит. Никакого дискомфорта нет.

ВЫВОД: даже моему комбинированному типу кожи эта маска очень понравилась в данный период. Если ищете увлажнения, смягчения и комфортных ощущений, то рекомендую обратить внимание на эту маску Smile

Всем бобра Wink

Достоинства
  • Аромат и консистенция
  • Дизайн
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Яна999рекомендует
Приятная маска 🤗
16.12.2020
Я сначала думала,что она тканевая.)))
Необычная Smile
Неплохая маска Smile
Замечательная Smile Я бы попробовала её с большим удовольствием
Нужно попробовать)
17.12.2020
Результат впечатляет! Классная масочка!
17.12.2020
Вполне себе приятная маска!
Приятная маска, можно попробовать. Smile
Хороший эффект.
18.12.2020
Приятный от маски эффект!
Отлично работает с кожей Innocent
22.12.2020
Работающие средства никогда не помешают Smile
24.12.2020
Это что — то новенькое, в таком формате еще не встречала!
29.12.2020
По описанию понравилась
Обещано мерцание и хорошее настроение после маски. Так и было? Smile
24.01.2021
Исполнено Wink Laughing out loud
02.04.2022
Для моей кожи такая маска точно подойдет Smile