Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Май, 2018 - 00:26

год или более
    288 рублей за 10 шт.

Отзыв о шипучих таблетках Аспирин с витамином С.

Пользуюсь я Аспирином не так давно, всего где - то пару лет.

Аспирин покупаю регулярно по мере надобности. Пью его только я, мужу больше по вкусу Упсарин. Аспирин для меня намного приятней на вкус , кисленький и не противный, по сравнению с порошком Ринза.

Пить можно и в тёплом и в холодном виде. Растворяется так же хорошо даже в холодной воде. Действует за 10 - 15 минут.

Принимать его можно так же после увеселительных застольев, при головной боли и общем недомогании.

Так как у меня низкое артериальное давление, то регулярно болит голова, и появляется слабость во всём теле. Аспирин, как никто другой помогает мне при таких проявлениях.

Аспирин шипучий очень прост в употреблении. Я его растворяю в тёплой или кипячёной воде(муж любит больше в прохладной воде). Образуется чуть кисленькая прозрачная водичка. Можно употреблять во время простудных заболеваний, чтобы снимать головную боль или состояние нестояния. Аспирин это - ацетилсалициловая кислота, только в шипучем виде. Ацетилку я покупаю ещё в простых таблетках. Они очень дешёвые и так же быстро помогают. Их удобно держать в аптечке «на всякий случай» или таскать с собой в сумке.

Достоинства
  • Быстрая помощь при боли
  • Приятный вкус
  • Удобство применения
Недостатки
  • Нет
Лиля Лесниковарекомендует
  • Самое лучшее решение проблем с недостатком женского гормона эстрадиола! У меня - после родов, у кого-то - при предклимаксическом состоянии
    Доброго времени суток всем заглянувшим на страничку!   Любой отзыв о таблетках связан с не самыми радостными ощущениями написавшего, и хорошо, если лекарство помогло, и автор ставит "палец вверх".
  • 07.10.2021 - 13:23
    Витамин B12 в виде вкусных мармеладок. Кому нужен и зачем, или как заставить есть витамины тех, кто не любит есть витамины.
    Обратила я внимание на витамин В12 после анализа крови на гомоцистеин (прописывала его мне врач-эндокринолог), который сдавала чтобы понять есть ли дефицит витаминов группы В (В6, В9 и В12).
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 01.09.2018 - 17:01
    🍀 Есть преимущества перед аптечными препаратами🍀
    Проблема железодефицита знакома многим женщинам. На самом деле причин развития анемии предостаточно, среди которых Этот список можно продолжать еще долго.
  • 08.09.2017 - 05:30
    МОЛЮСЬ и ЛЕЧУСЬ. Мой крайне положительный опыт приёма ВИЗАННЫ.
    Пусть 200 отзыв будет таким. Как же ПЛОХО болеть. Как же НЕ хочется быть "калекой". Мне жизнь, судьба, мироздание, небеса подарили двух чудесных дочек. Не знаю за какие заслуги, но я так благодарна, что они у меня есть! Потому что их могло бы и не быть вовсе.
  • 24.02.2020 - 18:24
    Неплохо снимают боль слабой и средней интенсивности, но увлекаться препаратом не стоит, слишком много противопоказаний и побочных эффектов
    Всем привет!   Имея склонность к головным болям, у меня в аптечке всегда имеются разные обезболивающие средства. Те, что я принимаю регулярно, знаю как действуют, как работают, чего от препаратов ждать. Это аскофен, пенталгин и солпадеин.
  • 17.11.2020 - 23:36
    Шипучий энергетик в таблетках, с витаминами.
    Добрый вечер! Сейчас в такое время когда пандемия и осень не хватает витаминов, серые будни, по утрам нет сил встать. Чтобы себя хоть как то растормошить советую попробовать шипучие витамины от Доппельгерц актив детох с таурином + селен, холин, цинк, витамин С и витамины группы В.
  • 08.09.2011 - 22:17
    Потрясающее витаминное средство для красивых ноготков
    Средство для интенсивного питания с витаминами «Ultra Vitamin» от фирмы Iris'k Professional я покупала в интернет-магазине материалов для дизайна и наращивания ногтей, примерно год назад (поэтому и не сохранился бутылёк с лаком, простите, что нет фоторафии). Стоил он 160 рублей.
  • 120 лет люди довольны
    , главное, конечно не перебарщивать. Аспирин классический от головной боли иногда принимаю, особенно когда надо быть на виду целый день и никому не интересно что шею протянуло от кондиционера, и от этого так болит голова, даже еще и зуб потом перехватывает эстафету, что ни о чем другой и думать не…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 19.03.2022 - 14:01
    Эндометриоз. Лапараскопия. Мой опыт приема препарата Визанна. Эндометриойдная киста
    Доброго времени суток, читатель. Если ты открыл этот отзыв, то думаю, что ты моя подруга по несчастью. Расскажу вам свою историю : с начала менструального цикла у меня никогда не было проблем, я человек который не жаловался ни на что абсолютно.
  • 30.04.2022 - 16:27
    Пол года приёма Клайры. Влияние на цикл, вес, кожу. Одна неприятная побочка.
    Всем привет! Хотелось бы рассказать о моем опыте приёма небезызвестной "Клайры". На данный момент она является одним из самых современных препаратов, который содержит в своём составе диеногест и наиболее приближенный к естественному эстроген.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 19.04.2022 - 11:32
    Отличные КОК! Но всё хорошее рано или поздно заканчивается...
    Всем привет!   Наконец я созрела для того, чтобы написать свой отзыв о комбинированном оральном контрацептиве Джес (КОК Джес). Пила я его на протяжении 9 лет. Но, всё по порядку...