Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 10:43

Здравствуйте! Недавно я начала знакомство с продукцией бренда Shokonat и уже успела оценить тоник-гидролат "Розовое вино" для нормальной и сухой кожи, отзыв о котором вы можете прочитать здесь. В отзыве я расскажу о крем-сыворотке для овала лица корректирующей с экстрактом ягод Годжи. Продукт предназначен для кожи после 30 лет и я как раз идеально вписываюсь в эту возрастную группу.

Описание продукта:

Крем-сыворотка с экстрактом ягод Годжи омолаживающими, подтягивающими свойствами. Обеспечивает постепенный лифтинг в любое время суток овала лица и подбородка. Подходит для любого типа кожи свыше 30 лет. Снабжает кожу витаминами, питательными микроэлементами. Замедляет процесс старения. Обеспечивает подтяжку, лифтинг.

Отвар из ягод годжи, липодерм био, увлажняющий био-альянс (аллантоин и гиалуроновая кислота), увлажнитель Коньяк Маннан, Д-пантенол, коллаген, эластин, соки ананаса, киви, СО2-экстракты гингко-билоба, смородины, шиповника, эхинацеи, витамин Е-ацетат, ароматизатор "Ягода Годжи", цитрат серебра.

Упаковка: сыворотка находится в коробочке. Оформление приятное, ненавязчивое.

На оборотной стороне коробочки указаны данные производителя.Внутри небольшой флакон с дозатором и прозрачной крышкой. Крышка закрывается плотно, до щелчка.На оборотной стороне флакона представлена вся необходимая информация о продукте. Есть состав, описание, применение, условия хранения.

Объем: 50 мл.

Данные о сроке годности указаны на небольшой наклейке сбоку флакона. Информация о сроке годности после вскрытия не дана.

Дозатор удобный, нажимается легко.Носик тоненький, выдает небольшое количество продукта.Продукт можно транспортировать.

Аромат: запах прекрасен! Крем-сыворотка имеет чудесный, легкий и ненавязчивый аромат ягод годжи. Запах вкусный, сочный, но не резкий и не химический. Ненадолго задерживается на коже, но через некоторое время исчезает. Консистенция: легкая, флюидная, не маслянистая. Цвет: бежевый.

Мой тип кожи: нормальная, есть морщинки, поры расширены. Возраст: 31 год.

Мой опыт использования: крем-сыворотку использую ежедневно в утреннем уходе за кожей посте ступени тонизации. Наносится и распределяется легко, впитывается довольно быстро. Сразу после того, как сыворотка впиталась на коже остается небольшое ощущение липкости, но эту проблему я решила путем нанесения небольшого крем-сыворотки. Обычно я люблю нанести средства по-больше, меня нельзя отнести к экономным девушкам, но в случае с крем-сывороткой от Shokonat лучше наносить меньшее количество. При таком способе использования крем-сыворотка не оставляет липкости. По коже не скатывается, продукт можно использовать в качестве базы под макияж. После нанесения не оставляет пленки и жирного блеска. Крем-сывороткой я пользуюсь около месяца и могу сказать, что результат от ее применения очень заметный. В первую очередь кожа стала более упругой и подтянутой! Мелкие морщинки становятся менее заметными, кожа выглядит очень ухоженной и холеной. Средство выравнивает тон кожи и осветляет. Никаких негативных моментов при использовании продукта я не смогла выявить. Крем-сыворотка не щиплет кожу, не стягивает, не сушит, не провоцирует жирность кожи в течение дня и не забивает поры, не провоцирует появление воспалений. При использовании продукта кожа увлажненная, сухость не появляется. Крем-сыворотку я наношу и на область вокруг глаз и очень довольна, никакого негативного воздействия нет. Кожа под глазами становится мягкой и нежной, отечность не появляется. У сыворотки есть накопительный эффект, со временем использования кожа выглядит действительно моложе! Результат видимый, кожа радует ухоженным видом.

Расход абсолютно стандартный, даже приближен к экономному. Дозатор очень удобный, защищает средство от проникновения бактерий. Средство не вызвало аллергии.

ДО:

В ПРОЦЕССЕ:

ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Придает упругость
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Кожа выглядит ухоженной
  • Не провоцирует жирность кожи в течение дня
  • Не забивает поры
  • Не вызывает покраснений и раздражений
  • Накопительный эффект

Минусы:

• Если нанести большое количество средства может появиться липкость

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую крем-сыворотку корректирующую Лифтинг-Овал для лица и подбородка с экстрактом Ягоды Годжи 35+ от бренда Shokonat. Продукт меня порадовал своей результативностью. При использовании крем-сыворотки кожа стала подтянутой и упругой, а мелкие морщинки менее заметными. Я очень довольна и ставлю крем-сыворотке 5 крепких звезд!

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Магазин Relouis пр-т. Победителей, 5, Минск, Беларусь

История о том, как я похудела на 20 кг.

Делаю гель-лак в салоне 3 года без перерыва и абсолютно довольна. В чем секрет идеального маникюра?

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам холеной и ухоженной кожи!

Достоинства
  • Кожа выглядит моложе
  • Кожа выглядит холёной
  • Накопительный эффект
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует жирный блеск
  • Не скатывается
  • Не утяжеляет
  • Придаёт упругость коже
  • Приятный аромат
  • Сглаживает морщинки
about_beauty_wi...рекомендует
Неплохо, после сыворотки кожа выглядит свежее, что ли Smile
11.04.2020
Текстура привлекательная для меня, но вот липкость я очень не люблю.
текстура очень приятная
Хороший результат ?
11.04.2020
Много сейчас различных косметических средств. Пока сам не попробуешь, не поймешь. Результат хороший от применения этого средства.
11.04.2020
Я такая же ? люблю сыворотки накапать побольше, так что захлебнуться в ней можно
Вот такую я точно бы хотела попробовать Smile
Уже хочется лифтинг коррекции)