Опубликовано 27 Июль, 2016 - 23:00

Я человек не страдающий избыточным весом,скажу сразу. Я похудела с помощью правильного питания (http://irecommend.ru/content/pravilnoe-pitanie-22) и физических нагрузок, но решила попробовать данное средство, так как гостила у сестры и было нереально на тот момент соблюдать пп и начались проблемы с хождением в туалет. Данный фиточай порекомендовала коллега на работе, цена низкая (в районе 80 рублей), почему бы и нет. Состав вроде бы нормальный, но меня насторожил в составе александрийский лист, который на самом деле является вторым названием обычной сенны, что меня немного разочаровало, но хочу отметить,что ароматизаторы и зеленый чай в данном сборе хорошо сочетаются и нет такого жуткого эффекта как от обычное сенны, но частить с этим делом не советую.

так же что хочу отметить, у меня после нескольких "чаепитий" улучшилось состояние кожи, стало меньше прыщей, тк почистился кишечник от токсинов и шлаков, но эффект временный. НАсчет похудения ничего не могу сказать, так как вес уходит чисто в виде воды из организма, то есть вы теряете воду,а не жир.

В общем чаю ставлю 4-ку, но заигрываться с ним не советую.

Достоинства
  • Выводит токсины
  • Кожа стала чище
  • Мягкое послабление, если не злоупотреблять
  • Относительно не дорогой
  • Очищает организм
Недостатки
  • Сенна в составе
oleglaрекомендует