Опубликовано 10 Август, 2012 - 17:12

почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я . Подруга очень хвалит, говорит помимо прямого эффекта . то есть уменьшения жировой прослойки , также хорошо разглаживает кожу, устраняет неровности . Мне кажется, она немного преувеличивает эффект от него , потому как когда я попробовала (один два раза) потрясающего эффекта не было . ДА , эффект есть, но небольшой . Диадемин очень даже неплохая марка, как оказалось .
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Даёт результат
  • Приятная текстура
Котофееварекомендует
28.08.2014
Не пойму за что 4, я так понимаю результат не очень хорош?
  • 10.02.2010
    на меня очень большое впечатление произвел этот антицеллюлитный комплекс! он восхитительный и на самом деле дает видимый результат! целлюлит - проблема многих женщин и даже девушек( как только у меня появились первые признаки этого недуга я решила немедленно действовать!
  • 05.10.2017 - 02:10
    Пешка в «шахматном мире» эпиляторов
    Моя война с волосами продолжается... Как странно... на голове и веках волосы наращиваем, в других местах - удаляем. Что за женская доля... Был у меня большой эпилятор и пробовала я им интимные места обрабатывать... Было больно и не очень удобно из-за широкой головки.
  • 08.08.2010 - 05:50
    Эффективен, ЕСЛИ
    Ставлю 5 баллов. Объясню свою ситуацию...Я не толстенькая и даже не полная...Но целлюлит есть. Сначала был только на попе, а потом начал опускаться ниже. Купила Нивею "Гуд-бай, целлюлит". Сразу, конечно, бросается в глаза то, что после него кожа бархатистая...НО!
  • 15.07.2013 - 01:09
    Лучший в их линейке для похудения! (+фото крема, состава, инструкции и описания на русском)
    Продолжаю свои полуночные рассказы о средствах Clarins. Не буду томить долго и расскажу сразу о самом лучшем средстве из их линейки для похудения. Кроме него я испробовала ещё два разных антицеллюлитных крема этой же марки, измазала почти три флакона, но не в восторге от них, и возвращаюсь к…
  • 17.12.2012 - 14:43
    Меня не впечатлил
    Здравствуйте!Ранее уже писала отзывы о других средствах от целлюлита и для коррекции фигуры фирмы Lierac.Могу сказать, что Lierac Гель концентрат для похудения Ультра Боди Лифт 10 Lierac Ultra Body Lift 10 из всех средств мной использованных показался мне самым слабеньким.
  • 10.08.2017 - 12:01
    О-ДА Anti-Eau: ღ ОНО РАБОТАЕТ!! ღ Единственное средство моего косметического арсенала, что УБИРАЕТ бугорки на бедрах. Особенности Эффективного применения: 4 ГОДА на Страже моей фигуры! ღ
    Уважаемые читатели отзыва, не секрет, что проблема "дряблой" кожи и бугорков не связана с весом. У меня никогда не стоял вопрос похудения, но с целлюлитом борюсь с подросткового возраста. Это средство - из косметики - первое, и пока единственное, что дает замечательный результат уже несколько лет.
  • 17.08.2012 - 11:30
    Действует даже без физических упражнений!
    Во время "прогулок" на ebay или али мне переодически попадался на глаза этот гель.Но я как то не обращала на него внимания.А потом все таки решила почитатьо нем.Существует 3 разновидности геля - перец, кофе и клюква (те что мне попадались)Обещанное действие: стимулирует циркуляцию крови и лимфы,…
  • 12.02.2013 - 13:53
    Body Slim Complex отзыв. Чуда не произошло..
    К своим 28 годам, я имею уже приличный стаж в борьбе за стройность. Пробовала наиболее известные диеты (типа гречневой, "любимой"), раздельное питание, разгрузочные дни и тп.. Наиболее видимых результатов мне помог Редуксин. О нем я отписываюсь здесь irecommend.rucontentochen-sereznoe-lekars... .
  • 03.08.2013 - 13:43
    Как я избавилась от целлюлита.
    Целлюлит у меня появился после родов, до беременности тело в принципе было в нормальной форме, но начиная со 2 триместра я начала замечать ненавистные впадинки и бугорочки.
  • Balansilk. китайское масло для похудения
    Я девушка некрупных размеров, 52 кг на 162. Худенькая руки, плоский живот, несмотря на наличие сына (3,840 кг при рождении), но вот ляжки в объёме 52 см. Все думают что я занимаюсь спортом или танцами, из за ног, которые выглядят как у кочка. Неочень гармонично.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.